Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Социальные пенсии проиндексируют на 7,7%
Социальные пенсии проиндексируют на 7,7%

22 сент 2021 в 13:37

При такой инфляции,при таком росте цен на продукты,ЖКХ,лекарства это очень мало,но многие пенсионеры сами сделали свой выбор,одурманенные пропагандой ТВ они голосуют за единоросов,сейчас в ГД их большинство и ближайшие 5 лет они будут принимать судьбоносные законы для всей страны,учитывая,что многие депутаты от ЕР попали в ГД путем фальсификаций,то есть в нечестной борьбе стоит ли надеяться на них,что будем жить лучше.

Я не знаю НИКОГО, кто бы голосовал за едро, но они победили? ПРОИЗОШЛА СТРАШНЕЙШАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. ЗА 20 мин. в Челябинске вырубили свет, урны с нашими подписями спрятали, а поставили с едресней.

Гость
22 сент 2021 в 13:11

Так пенсии сравняются у кого более 30 лет стажа, и у кого не хватает ,есть такие у кого 5 лет стажа,а пенсии по сумме почти одинакова.

Гость
22 сент 2021 в 13:06

Как много то, аж 7,7% проиндексируют, а на продукты питания и на лекарство все 200% выросли цены. Нормально да?? А как вообще прожить на пенсию 10 тысячи рублей в месяц?? Если правительство считает что можно прожить на минимальную зарплату, то почему они сами то не живут на такую зарплату?? Хотелось бы знать.

Лариса.
22 сент 2021 в 13:25

интересно бы узнать .а сколько людей у нас получают социальную пенсию .

Гость
22 сент 2021 в 16:08

зарплату кто нибудь будет интексировать ?

Гость
22 сент 2021 в 13:15

за достойные выборы вам достойная пенсия, дажечки не жалко вас любителей застоя

Гость
22 сент 2021 в 13:02

Боже, как много то, аж.

Лариса.
22 сент 2021 в 13:23

раньше социалка была с 55 лет у женщин .у мужчин с 60 .потом сделали у женщин с 60 .у мужчин с 65 .а сейчас еще по 5 лет прибавили после повышения пенсионного возраста.

Лариса.
22 сент 2021 в 13:27

и собственно. почему социальную пенсию дают на 5 лет позже .чем обычную .?

Гость
22 сент 2021 в 13:43

Балов не хватит,дорабатывать или ждать социальной,

михаил
22 сент 2021 в 15:16

пенсы сделали свой выбор!жалко их!

обещалкины
22 сент 2021 в 15:58

Кто-то обещал проиндексировать пенсию работающим пенсионерам . Зачем вообще поднял эту тему, если и не собирался этого делать? Зачем смуту внёс в ряды пенсионеров? Лучше бы даже и не заикался насчет этого..... А то мы размечтались и сидим все в лапше наушной....