Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации 100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных
100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных

Гость
1 сент 2021 в 10:24

Цитата: "на Южном Урале привито от коронавируса около 765 тысяч человек — 47% от подлежащих вакцинации."
А что, есть какие-то планы по вакцинации ? Ну-ка поподробнее, пожалуйста. Кто, почему и на каком основании установил эти планы ? Озвучьте фамилии для "народного почитания" пожалуйста.

Гость
1 сент 2021 в 10:49

Это как квартиру выиграла председатель избирательной комиссии - директриса школы)

Гость
1 сент 2021 в 10:44

Во как над людьми цинично издеваются. Уже людей за людей не считают, решили полюбоваться этой клоунадой, посмотреть как народ будет позориться.

1 сент 2021 в 11:15

Страна дураков, imho.

Гость
1 сент 2021 в 11:00

Ну во...
Надеюсь здравомыслящие граждане , всё поняли .

Сергей
1 сент 2021 в 10:07

Люди опомнитесь , вас же покупают лишь бы вы прививку поставили ! Подумайте о здоровье своих детей и внуков !

Гость
1 сент 2021 в 12:51

А меня интересует, за чей счет банкет? Покупку голосов пенсов, вояк и силовиков тот же персонаж спонсирует? Можете не отвечать. Ваня за все платит...

Гость
1 сент 2021 в 20:52

Призы за уколоться наводят на очень нездоровые мысли. Уж очень кому-то хочется насладиться пустотой земель. Конечно найдутся возжелатели подачки. Однако, они уже на крючке и денежки потратить не успеют...

Гость
1 сент 2021 в 10:17

На могилке сэкономят.

Гость
1 сент 2021 в 11:51

Неужели есть ещё люди, которые верят в чушь??

Гость
1 сент 2021 в 13:41

Опять дырявых разводят

Гость
1 сент 2021 в 12:25

Медицина превратилась в СТОЛОТО. Тоже, развлекательная какая-то стала... И в выигрыше вечно не мы.

Соседка с первого этажа
1 сент 2021 в 20:46

Можете не расчитывать на приз. Так как его вручат мне. Цыганка на базаре сказала за тысячу. Скуплю пол магазина КБ. Только завидуйте молча

Гость
2 сент 2021 в 08:05

Зомби ничего не видят и не слышат, не хотят видеть и слышать! Зомби строят рай на земле, они в полной иллюзии, которую им навязали зомбоящиками, рекламой и пропагандой СМИ... Уколотыми глобалистам будет проще управлять...

Операция Ы
1 сент 2021 в 11:43

Ну что, братцы кролики, тунеядцы ....ставим!

Гость
1 сент 2021 в 11:58

Опять чинушара какая-то "выиграет". Вся эта клоунада с прививочными розыгрышами все больше напоминает легализацию контрабандных ценностей шефом из "Бриллиантовой руки". ОЙ, клад!!!!

Гость
1 сент 2021 в 12:11

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

Гость
1 сент 2021 в 12:24

Сертификат на похоронные услуги за счет государства

Хуанита де Бош
1 сент 2021 в 14:52

Боюсь Данайцев, особенно дары приносящих...

Гость
1 сент 2021 в 19:17

на среднии похороны хватит

Гость
1 сент 2021 в 20:29

Похоже на розыгрыш.

Кал Калыч
1 сент 2021 в 14:20

какую же выбрать из этого Аливье: Спутник Про лайт, файзер, эпиккорону или ковивак ))))))

Антижлоб
1 сент 2021 в 10:07

В развитых капиталистических странах берут деньги за прививку, а в стране возможностей - Великой России - даже доплачивают за нее. Как мне повезло родиться и жыть в этой замечательной стране, я радуюсь жизни каждый день, но все портят нытики, бездельники и тунеядцы, которые сейчас испортят своими пахучими комментариями эту замечательную новость.

СашкэБорродачи
2 сент 2021 в 03:40

Каждую неделю меняется то 100 тыщ то 1000 тыщ, вы там со враньем определитесь уже.

Разумная
2 сент 2021 в 09:39

Все это разводилово чистой воды! Призы достанутся тем, кто это замутил, но не вакцинированным. Не ведитесь!

Фарида
16 сент 2021 в 11:36

Неужели совсем у людей глаза пеленой закрыты.
Как можно не видеть, что эта заманиловка кому то нужна. Что за укольчик золотые горы обещают, результат очевиден, откройте глаза в конце то концов, думайте о последствиях.

Гость
16 сент 2021 в 21:51

Проверила только что ввела номер сертификата что прошла вакцинацию, пишут нет меня среди призеров. Отпишитесь пожалуйста, потому что мне кажется никто не выиграет. Над нами смеются и издеваются.

Надежда
1 окт 2021 в 10:00

Раздали бы лучше детям ещё по 10000, а то кому-то 100000, кому-квартиру, а кому-то и 5000 не дадут.

Гость
5 окт 2021 в 08:17

на портал Госуслуг ...внести данные своей платежной карты "Мир". Лихо.

Алексей
7 окт 2021 в 00:06

Мне 74 , я сделал все прививки, как я могу узнать о выиграше, если у меня нет компьютера и я не зарегистрирован на госуслугах.

Анна
10 нояб 2021 в 01:59

От ковида нету приза о каком пишут....все это вранье

Вова
14 нояб 2021 в 16:13

Так то норм

Бабушка
17 нояб 2021 в 00:09

Интересно все номера начинаются на 9 это как больше нет цифр или это одна организация или один регион. Как то так для чего?

гость
1 сент 2021 в 15:04

та китайцы каждый месяц новый штам короновируса заражают пол мира .

епн
1 сент 2021 в 15:02

не покупай у кавказцев.