Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Денег меньше, ставка выше: все изменения льготной ипотеки после 1 июля
Денег меньше, ставка выше: все изменения льготной ипотеки после <nobr class="_">1 июля</nobr>

11 июля 2021 в 11:54

АЙ ДА СТРАНА .. АЙДА ПРАВИТЕЛЬСТВО - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И КВАРТИРЫ И БАНКОВСКИЕ СТАВКИ ... И КАЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ НА УРОВНЕ ..ВСЕ ВСЕ ВСЕ ..( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

7 июля 2021 в 11:08

Взять ипотеку несложно, сложно платить без просрочки 10-30 лет огромные суммы государству. Но мы же знаем, для кого выгодно оплата не в срок

Гость
7 июля 2021 в 12:26

В Челябинске цены на недвижимость гораздо ниже, чем в других регионах. Эксперты связывают дешевизну с ежегодным оттоком населения из Челябинска. За 2018 год стоимость вторички в городе выросла только на 1%. Челябинск — не лучший город для инвестиций в жильё. Зато многие жители могут позволить себе квартиры в центре. Сейчас однокомнатные квартиры в Челябинске в среднем стоят 1 528 000₽, двухкомнатные — 2 233 000₽, трёхкомнатные — 3 280 000₽. Средняя цена квадратного метра — 41 215₽.

Челябинск назвали мегаполисом с самым дешевым жильем на вторичном рынке
В среднем квартира в нашем городе стоит 1 979 712 рублей, это самый низкий показатель среди миллионников страны (по России в целом — 3 048 000 рублей).
Показатель Челябинска демонстрирует, что рынок недвижимости не раскачала программа льготной ипотеки, посчитали эксперты сайта объявлений. Хотя во многих мегаполисах ситуация выглядит более плачевно: цены на жилье, по данным «Авито Недвижимость», неоправданно подскочили на 20–30%. Например, в рейтинге лидирует Омск: там стоимость квартиры выросла с 2020 года на 32%, в Челябинске — на 9%.

Я-свидетель.Шо случилось?
7 июля 2021 в 10:31

Не нойте и платите ипотеку.А тем временем главе Ростуризма как нуждающейся дали бесплатное жилье стоимостью около 60 млн.

Гость
7 июля 2021 в 12:50

Вообще не понимаю людей дарящих вторую квартиру банку.

Гость
7 июля 2021 в 09:13

Сейчас цены на жилье прыгнутна 30%, и льготная ипотека превратиться в обычную))))

НЛО
7 июля 2021 в 10:41

Мне интересно стало, прилетают пришельцы, куда их поселят? куда поведут? что покажут? что предложат?)

Гость
7 июля 2021 в 09:41

Цены уже не упадут

Вельгельм
7 июля 2021 в 09:57

Как хорошо что я купил 4 студии до повышения цены , щас нищим скину с маржой на 30%

Гость
7 июля 2021 в 12:38

Для нашей деревни цены самолёт , особенно в Ньютоне , в екате такие цены , смысл жить в этой помойке

Черная борода
7 июля 2021 в 08:18

Когда пройдет год, что будет? ипотека в 100 процентов?

Строитель коммунизма
7 июля 2021 в 10:07

Вообще, конечно, расточительство это грех и пережиток капитализма, но как иначе держать молодежь в узде? Они ведь сильно много себе позволяют! Ни чтят власть, ни уважают старших! Поэтому, я считаю что ипотека на текущий момент самый качественный способ привить молодежи лояльность к власти! И это оправдано, поскольку это наша с вами стабильность в конечном итоге!

Гость
7 июля 2021 в 15:39

Нищая рф не способна даже на ипотеку себе заработать

Гость
7 июля 2021 в 15:45

нищебродам всегда что то мешает

Гость
7 июля 2021 в 18:09

Давайте быстрее Ленарь скупайте, северок вам не потянуть совсем!!!

Гость
8 июля 2021 в 09:29

Нужно не суммы кредита ограничивать, а поднимать минимальный размер первоначального взноса. 3 млн - это платеж в 30 тыс на 15-20 лет. А то менеджеры понаберут на взлете ипотек - потом не знают, что делать. Лет 10 назад тут была радостная статья про льготную ипотеку для бюджетников. И гордая семья учителей рассказывала, что "наконец" смогла купить себе квартиру. Правда, на жизнь у них оставалось всего 5 тыс - "ну ничего, как-нибудь выкрутимся". Я вот все думаю - как они выкручиваются сейчас?

Средний класс
11 июля 2021 в 11:38

Откуда у россиян денег на ипотеку? Материнский капитал? А первоначальный взнос тоже в кредит?

Гость
11 июля 2021 в 12:47

Они берут льготную ипотеку для того , чтобы сдавать ипотечную квартирку в темную и на этом наживаются!

Гость
11 июля 2021 в 13:21

Куплю палатку в ипотеку на 20 лет.

Гость
11 июля 2021 в 14:50

В России льготной ипотекой воспользовались уже 500 миллионов человек)

Гость
14 июля 2021 в 02:06

И того - обзавестись своим жильём с каждым разом становиться все нереальней.

Vic_
7 июля 2021 в 10:48

При комунизьме, квартиры давали всем желающим, по потребностям. Всего выдали 164 миллиона квартир при Брежниве. Вернем все назад.