Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кешбэк вернулся: челябинским туристам заплатят за осенне-зимний отдых в России
Кешбэк вернулся: челябинским туристам заплатят за осенне-зимний отдых в России

Вася
16 июня 2021 в 10:33

То есть в Турции корона. А в Анапе нет? Убогость и двуличие во всей красе. Сами плещитесь на этих типа курортах.

Гость
16 июня 2021 в 11:46

Массово, семьями ехать на отдых в середине учебного года - наше любимое занятие.
Особенно здорово поехать в октябре-декабре с детьми в Якутию или на Чукотку...

Сирена
16 июня 2021 в 13:47

Почему кешбэка в августе нет? Люди в отпуск идут,а возврат денег не планируется. Безобразие. Или надо подстраиваться под наших министров? К сожалению отпуск никто не перенесет. Значит остальным по бороде

Гость
16 июня 2021 в 11:24

Рост короны идёт вовсю, границы не закрывают, путешествовать можно или только привиты? Не стыкуется.

Гость
16 июня 2021 в 11:33

Я согласен приплатить этой конторе 20т.р., если откроют заграницу.
А здесь пусть котова отдыхает на шершнях, вернувшись из дубая.

Гость
16 июня 2021 в 11:42

Ильменский фестиваль - наш ответ короновирусу! И семь еврофутбольных матчей на заполненной до отказа "Зенит Арене", с многотысячными фанзонами, в которых яблоку негде упасть.
А после этого поркатимся по стране и добьём проклятую инфекцию!

гость
16 июня 2021 в 11:01

Путин говорил продлить до конца года. А вон они как выкрутились

Челябинский пельмень.
16 июня 2021 в 22:47

А за отдых на даче кэшака отвалят? А то мы не миллиардеры по югам гонять!

Депутат
16 июня 2021 в 10:27

готовьте свои нищие зарплаты для оплаты бунгала для болотах области и покупки протухших харчей в ресторанах

Депутат
16 июня 2021 в 10:34

Администрация Анапы пригласила Блогера Варламова стать временно Вице-мэром для улучшения среды обитания

Гость
16 июня 2021 в 10:39

Денег нет, держитесь вы там

Гость
16 июня 2021 в 11:05

Надейтесь.... Надежда всегда умирает последней....

Гость
16 июня 2021 в 19:16

а почему именно от двух суток, на сутки же тоже можно съездить отдохнуть.

Гость
16 июня 2021 в 21:56

Бред полный. Хотела съездить в августе, действовала программа только до 15 июня, хочу сьездить именно в октябре, ноябре, но платить нужно до конца июля. До октября дожить нужно. Специально сделали, чтобы в не сезон побольше денег собрать. Мне эта программа вообще никак не подходит!!! Я отдыхаю когда хочу и плачу именно тогда, когда я уже лететь собралась. Для кого вообще придумали, сами платите и отдыхайте.

Депутат
16 июня 2021 в 10:27

челябинская область может предложить только клоповники с выносом канализации на пляж

Гость
16 июня 2021 в 11:38

В России путешествовать и покупать для этого путёвку?
Верх лени и глупости.
Жилья везде полно, продуктов для готовки или общепита - полно. Экскурсии доступны любые, а лучше за них не платить, а постоять рядом и послушать.
Выбирай, что душе угодно и на свой карман....