Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации От 0 до 17: какие пособия должны платить вашему ребенку
От 0 до 17: какие пособия должны платить вашему ребенку

3 июня 2021 в 10:05

Можно дать выбор людям? Мне подачек от этого государства не надо. На всё я зарабатываю сам - на медицину, на пропитание семьи, на транспорт, на отдых. Вероятно, скоро начну инвестировать вдолгую чтоб в старости жить достойно.
Только отмените мне все эти безумные налоги и взносы. Мне эта правовая связь с государством уже комом в горле стоит. Оплачивать шикарную чиновничью жизнь я не хочу

Гость
3 июня 2021 в 10:57

Лучше обеспечьте достойную жизнь своим гражданам России, достойную зарплату и пенсию, чтоб люди не жили от зарплаты до зарплаты считая копейки. Жизнь стала очень дорогая, чем меньше зарплата, пенсия, тем больше услуги за жкх, растут цены на продукты питания и на лекарство, ещё надо заплатит за садик, постоянно просят деньги за ремонт в школе, туда дай сюда дай, самим на питание остаётся совсем немного. Также ипотечный кредит «драконовскими» процентами Жизнь идёт на выживание, таким образом хотят уничтожит населения?? Во первых эти « подачки» не все получат, надо уйма справок надо собирать, доходит до унизительного, до ужаса.

ютуб
3 июня 2021 в 11:09

РФ - это коммерческая компания

Гость
3 июня 2021 в 11:09

Потом заставят вернуть, у нас просто так не дают.

Сын Солнца
3 июня 2021 в 13:04

Смешно читать, как рабы делят крохи с хозяйского стола, когда у них все харчи с черного входа выносят.... Причем с пеной у рта одни рабы спорят со вторыми. что кому крохи достанутся должны перед барином отработать......
300 - летний рабский элитняк......, 95 % неспособны аналитически мыслит, безразличны к окружающим , своим близким и порой к себе....зато хотят ,чтобы царь и бояре за них им улучшил житуху......

Гость
3 июня 2021 в 11:30

Целеноправленно разрушается институт брака. Почему из моих денег должны оплачиваться дети мамаш-одиночек? Они либо нагуляли и не знают второго родителя, либо просто пользуются льготами не регистрируя отношения, либо рожали для себя. При этом идут в первую очередь в летние отпуска. В случае сокращения, их не трогают. Получается, что при сокращении у меня муж виноват, что официальный и должен усиленно работать для содержания семьи. Почему то нормальные семьи, живущие на свои средства и старающиеся для своих 1-2 детей, должны содержать всех этих льготников.

Анна
3 июня 2021 в 11:08

Вот почему на второго ребенка выплата до 3-х лет вычитается с маткапитала, а на первого с бюджета???????с появление второго ребенка семья становиться больше, расходов больше, потребность в расширении жил.площади выше. получается маткапитал уходит на подгузники и смесь. жили в однушке и дальше будем жить......Кто пишет такие законы??? математику в школе не учили чтоль?

гость Галина
3 июня 2021 в 13:50

Разделяй и властвуй, НУ ПОЧЕМУ, Да потому что, Сидят , почему не мне а ему? Вдумайтесь про слово пособие, Если дети то , всем, потому что дети, Ну и опять стыдно , богатая страна, все утащили, и пособие распределяют,, А может надо штат чинуш СОКРАТИТЬ зачем их столько дармоедов,, что они производят , какую продукцию, У вас на работе спрашивают результат, ? А где их результат? ГОДЫ ПРОХОДЯТ, А они все пособия начисляют , А у самих яхты ,пароходы, резиденции , гольф клубы , счета, а нам подорожание всех платежей , продуктов,,, хорошо устроились,, слуги народа,,

Гость
3 июня 2021 в 17:40

Знаю дамочку, живет в райцентре в области, 6детей, ни 1 официального отца(у детей все папы разные). Работает на минималке. Администрация выделила дом с огородом. Думаете в огород хоть раз зашла? В итоге год назад при очередной вечеринке, видимо с очередным папашкой, спалили дом. Как Вы думаете, чем это закончилось? Беременна еще одним и опять везде пишет на помощь пооорельцам и выбивает жилье. Вопрос - почему ее детей должно содержать и обеспечивать государство?

Гость
3 июня 2021 в 10:48

К закону о выплате с 6 лет,кто пойдет в школу,надо добавить,чтоб дети обязательно дошли до школы.

Лариса.
3 июня 2021 в 13:00

что может быть за кофе 45 рублей...)))...?

Гость
3 июня 2021 в 11:10

Пособия нужно платить тем, кто официально работает и платит налоги.

Админ
3 июня 2021 в 10:59

Самое смешное, что все кого я знаю короновирусные выплаты потратили на телевизоры, диваны, планшеты, бампера к авто. Зато как моросили что их дети «голодают».

Нацменпроверял
3 июня 2021 в 12:36

Женщины умышленно не вступают в брак, чтобы получить статус матери -одиночки. Не вписывают отцов в свидетельство о рождении. При этом идут в суд и обязывают отцов платить алименты. Государство все это позволяет. Нас с Вами обжуливают, так как делается за счёт наших общих средств. Это тренд на обман и манипуляции. У таких матерей вырастают такие же потребители. Кому это выгодно???что даёт обществу? Почему дети из нормальных семей ущемляются ч правах?

Гость
3 июня 2021 в 11:09

Мамы себе купят новые телефоны и маникюр. Спасибо.

Гость
3 июня 2021 в 11:06

Спасибо пенсионерам

Гость
3 июня 2021 в 13:12

ну всё сейчас алкоголики и маргиналы,в очередь встанут,за деньгами,а их детям ничего не достанется,эти упыри все пропьют,вспомните случай не давно в, ВГ,и таких очень много

Гость
3 июня 2021 в 13:55

Матрица какая-то. Кидают телам пищу, чтоб не померли. А тела и не в курсе, что они тела. Радуются.

Гость
27 окт 2021 в 01:31

Говорите что малоимущим семьям дают деньги. А сами требуете гос работу, пенсию, и т.д. А если у человека нет не одного дохода. И маленькие дети им что умирать с голоду. И пособие на одного ребенка 7082руб. Это разве деньги, все подаражало. На что эти деньги хватают.

Юлия
21 нояб 2021 в 12:29

А мене оказали в выплате на третьего ребенка до 3лет,из за выплаты(перерасчета) за предыдущие пол которые я получала с 3до 7лет,мне эту выплату совместно перерасчетом за предыдущие пол года засчитали в доход на июль месяц(в этом месяце я получила пособия в новом размере и перерасчет за пол года с3до 7ле)Одно пособие дали другое забрали,вообще не понятно почему суммируют перерасчет,когда начисления были с января по июнь

Анюта
23 дек 2021 в 17:57

Почему с 1.5 до 3 лет нет никаких выплат, почему из маткапитала должны оформлять, у меня трое детей моей старшей 4 года , и что я получаю в итоге , 17 тыщ

Лариса.
3 июня 2021 в 13:24

надо всех одиноких мужиков распределять как в лотерее среди матерей-одиночек и потерявших кормильца и т.д. и т.п. тогда и не нужно будет платить пособия

starmos
3 июня 2021 в 10:51

Все эти пособия - хорошо, но надо чтобы их платили не всем родителям, а только тем, кто работает на общество. И только здоровым детям, которые потом смогут эти пособия отработать. Государственной благотворительности не должно быть, только частная. Потому что любая государственная благотворительность обязательно в конечном итоге превращается в поездки мэров и их приспешников в Дубай.

Собака Павлова продюсер.
3 июня 2021 в 13:04

Ураа можно второго сделать!!! Правда ещё не решила или от ЧЕЛГУшника ,или от бывшего грузчика РЕМБЫттехники, или просто по пьяни залететь???