Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Без скидок на любовь к Родине: челябинские туристы не могут получить кешбэк за отдых в России
Без скидок на любовь к Родине: челябинские туристы не могут получить кешбэк за отдых в России

Родина кинет ВСЕГДА

Vic_
28 мая 2021 в 11:32

В Австрии, где нет газа, нефти и даже моря, средний размер пенсии составляет: 140000 рублей. В России, где есть: газ, нефть и моря, средний размер пенсии составляет: 14000 рублей. Как такое возможно?

Гость
28 мая 2021 в 09:37

Неужели ещё есть люди которые искренне верят обещаниям вышестоящих органов власти??

Сын Солнца
28 мая 2021 в 09:44

😂😂😂Страна под руководством талантливых руководителей , которые не могут произвести какой - ни будь конечный конкурентный по миру продукт - продукты, ну скажем, хотя -бы тампакс,,,,,,, и торгуют не возобновляемым ресурсом, убеждают ватников в величии и имперских амбициях.... кормящие рабов обещаниями перевыполнить ранее обещанное 😁😁😁

Гость
28 мая 2021 в 09:43

Очередной обман населения

Лариса.
28 мая 2021 в 10:52

в любой непонятной ситуации - повышайте цены в разы

Серж
28 мая 2021 в 11:15

Без скидок на любовь к Родине.ДА ВАС КИДАЛА И ШВЫРЯЛА ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТА РОДИНА.ДАЖЕ ПУТИН ГОВОРИТ О НАС ЧТО МЫ НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ,ЧУТЬ- ЧУТЬ НЕДОГОВОРИЛ КИДАЙТЕ ЭТИХ ЛОХОВ СКОЛЬКО УГОДНО И КОГДА УГОДНО.

Гость
28 мая 2021 в 13:29

Никакого кэшбека не будет - деньги нужны на спасение туапсинской акватории - ТАМ ЖЕ ГЕЛЕНДЖИК РЯДОМ!!! (135 км)

28 мая 2021 в 12:38

Кто бы сомневался)))

Гость
28 мая 2021 в 13:23

3 т.р. в месяц, которые путин пообещал доплатить официальным безработным из-за пандемии - тоже не выплатили, даже суд не помог.
Зато меня окончательно вылечили от какого-либо доверия к этим властям (всем, любого уровня). Правда, я им и раньше не доверял - СОВСЕМ.
Главное, чтобы граждане (условно, конечно) доверчивые исправно платили всё, что с них хочет получить эта власть - налоги, капремонт, регистрация права собственности на ваши сарайки в СНТ и ГСК с последующим начислением налогов...
А еще, говорят , есть такие граждане, которые добровольно взносы платят на повышенную пенсию в будущем))))).
А есть - которые "детям на лечение" деньги переводят (хотя все должны знать - чьи это дети).
Попробуйте угадать - кого эта власть так награждает и за что?
Орден Дружбы, Знак отличия «За благодеяние», Орден святителя Луки Крымского, Госпремия РФ, Медаль «Спешите делать добро», Медаль «Участнику военной операции в Сирии», Медаль «25 лет Федеральной таможенной службе России», Медаль «За чистоту помыслов и благородство дел» (посмертно).
Это та самая доктор лиза (почитайте. Некоторые источники сообщают об американском гражданстве этой лизы).
Особенно вставляет сочетание «Участнику военной операции в Сирии» и «За чистоту помыслов и благородство дел» )))

Гость
28 мая 2021 в 10:11

Какие людишки то все наивные! Вот взрослые все, а в сказки верят!

Гость
28 мая 2021 в 10:42

врут воруют молится

Гостья
28 мая 2021 в 10:47

Как все отвратительно...

Гость
28 мая 2021 в 10:50

Оформляла карту мир для участия в акции карта Мир - магазин Дикси. Карта кое как начала работать. Сделали для неё почему то не карт-счет, а текущий. Регистрировалась для акции на сайте платежной системы Мир, но кешбек по акции так и не пришел. Акции с картами Мир та еще рулетка. Да и местные базы (которые участвуют в акции 20% за отдых в России по карте Мир) сильно подняли цены в этом году. Значительно больше 20%

Меланья
28 мая 2021 в 20:03

Неужели кто-то ещё верит в эти посулы?! Как всегда: выманили деньги у народа и сладко почивают на лозунге:«вы должны быть патриотами»

стас
28 мая 2021 в 13:48

во-первых фуфло этот ваш кэшбек - цены всё равно подняли и выйдет то на то.
откройте турцию уже и больше ничего и не надо!

Гость
28 мая 2021 в 13:42

"Уралвагонзавод" сократил фонд оплаты труда на 20%"
Это зарплата тех, которые хотели в москву приехать - демонстрантов разгонять в 21012 году.

Тони Монтана
28 мая 2021 в 23:04

Путин опять всех переиграл

Wtf
29 мая 2021 в 03:43

Так не удивительно. Одной рукой дают, другой забирают.

28 мая 2021 в 23:22

Плохо живём, россияне? В Сочи все квартиры раскупили, в детских лагерях все путевки, в магазинах всю гречку,

Пэтриот
28 мая 2021 в 10:08

Как нодоели вы со сваими онглецизмаме! Есть видь харошее русское слово - ДЕНЬГИ НАЗАД!!!

Гость
28 мая 2021 в 09:52

Сколько ленивых тюленей на фото. Вот отдых так отдых, уложить свою тушку рядом с лужой и переворачиваться с боку на бок.

Гость
28 мая 2021 в 10:21

На фото даже солнца нет. Чего они там загорают?

гость
28 мая 2021 в 20:42

Ездили на майские праздники в Казань через компанию "Активная жизнь" оплачивал тур на сайте компании картой МИР. В кэшбэке НСПК отказала на основании того, что тур оплачен не сайте отеля или сайте мирпутешествий.рф. Будьте внимательны с рекламой турагенств по возврату кэшбэка, это лохоторн.

Леня
29 мая 2021 в 09:42

Странный и наивный народ, все еще верит в сказку. Это капитализм, здесь только собирают, а не дают. Это при социализме были бесплатные путевки и льготы за проезд и т д.Надо уже привыкать,к новому лицымерному миру капитала.

Гость
28 мая 2021 в 13:52

я уже с февраля жду, когда на госуслугах заработает замена загранпаспорта, вернее она работает, но нельзя выбрать подразделение. и там же на госуслугах нельзя ребенка в школу записать. бюджетные бабки тратим на эти госуслуги, а они не работают.

Гость
28 мая 2021 в 20:03

ФАС и прокуратура не хотят возбудить я из за подорожания на 5-10 тыс путёвок в детские лагеря. Прикрываются кэшбэком.

Игорь
30 мая 2021 в 18:51

Откройте людям Турцию и Египет, а сами чиновники пусть в свой Крым ездят отдыхать! Своим примером покажут пару лет, а потом и мы посмотрим! А то у простых людей нет денег на Мальдивы и в Европу летать, а вы чиновники и ваши дети что-то в Крым не особо едите! Не отдыхать не жить!

Гость
28 мая 2021 в 09:50

Халявщики рассеянские. Всё Вам чего то должны. Сидели бы в Челябе и не ныли. У Вас вон сколько озёр, лесов и рек.

Гость
28 мая 2021 в 17:20

Отлично наживаются на детях....
Путевки в лагерь Курчатовец, тот что от Дома Пионеров (ДПШ) в марте стоили 27 т.р.,а со вчерашнего дня стали 36 тысяч рублей,причем 4 тысячи нужно отдать наличными - с них кэшбэка не будет. Теперь мне понятна причина - Курчатовец работает в этом году на базе лагеря Еланчик, но при этом ребят - а кому идут 4 000 рублей наличными?

Товарищ Президент - это норма??!

Гость
29 мая 2021 в 12:26

Придумали- кэш-бэк. . А по русски то никак нельзя? Тут не англия. ПРОТИВНО.Коуч какой- то придумал эту хрень.

Гость
29 мая 2021 в 23:23

Я получила 20тыс

Гость
28 мая 2021 в 10:18

Вот это людям прополоскали мозги...в челябе дак через одного халявщики и нищеброды. Только кешебеки, скидки, акции у них в голове.

Гость
28 мая 2021 в 09:59

Подскажите, должен ли я платить за ГВС в ООО Центр, если вода была холодная. Они значит не тратили ресурсы на подогрев воды, а счет выставляют как за горячую...

Гость
29 мая 2021 в 16:43

С этой сраной картой мир не принимают оплаты много где, даже на простом букинге

Гость
29 мая 2021 в 18:03

Если кто-то один не смог что-то получить, это не значит, что все не работает. Все получают кешбэк и даже не по одному разу.

Гость
29 мая 2021 в 20:06

Меня не обманули. Оплатила тур, через 5 дней пришел возврат кэшбэк на карту!

Гость
29 мая 2021 в 20:10

Оплатила тур на сайте мир путушествий. Всё вернули через 5 дней. Обмана нет.

гость
30 мая 2021 в 11:44

Да нужны вы Родине ,как собаке пятая нога

Гость
30 мая 2021 в 21:39

Если не откроют Турцию, осенью буду ПРОТИВ!

Куршале на Куршской косе
2 июня 2021 в 10:34

Эквайринг и комиссия оператора до 2.5 %, затраты на питание выросли зарплаты также индексируются, тарифы на прачечные услуги выросли, химикаты для санобработки, акарицидной и т.п. и пр. также в динамике. Объективный рост.

starmos
28 мая 2021 в 10:35

Вы хотите отдохнуть. Выбираете вариант по средствам, платите и летите/едете. Возвращают вам какие-то деньги, нет, что это меняет? Откуда вся эта суета? Еще раз - по средствам. А халява = может быть, может не быть, но рассчитывать на неё и тем более требовать = глупо. Да, пообещали, да, что-то там не срослось на каком-то уровне. Но если вы отдыхаете на свои, то вам-то какое дело? А вот если вы по жизни халявщики, по самой сути своей, то да, тогда это все принципиально. Но вам решать кем вам быть.

бывалый
28 мая 2021 в 10:20

Совсем оборзели,мало того что отдохнули,еще и за отдых "бабки" подавай.Губу закатайте.

Гость
28 мая 2021 в 12:49

Два раза уже ездили, все нормально. Ваш сайт все подает в негативном ключе., отвратительно.

Гость
28 мая 2021 в 12:52

сидите дома, тут рядом есть где отдохнуть, или опять осенью хотите очереди на КТ в 10 суток ?

Гость
28 мая 2021 в 12:41

Ну вы даёте, хотите кешбэк и в Санкт-Петербург поехали. Там все нелегально работают, мошенники, ждите дальше свой кешбэк.

Антижлоб
28 мая 2021 в 11:05

Отчего так назойливо отдыхают каждый год капризные лоботрясы? Надо вместо отдыха направлять их на принудительные работы и удерживать 20% от заработка в доход государства.

Василий - сын!
28 мая 2021 в 10:27

Зимой в Адлер летал, нормально все было. За гостиницу в течении 5 дней вернули также на карту. Может сбой какой...