Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как получить кешбэк за путевку в летний лагерь: инструкция для родителей
Как получить кешбэк за путевку в летний лагерь: инструкция для родителей

21 мая 2021 в 10:11

Котова, сделай велодорожки между района Челябинска!

Гость
21 мая 2021 в 11:14

На сайте «Мир путешествий» выбираете путевку (обратите внимание, что дата возвращения из лагеря должна быть не позже 15 сентября).

Вот только нет Челябинской области на этом сайте.
Найдено 0 вариантов
К сожалению, именно такого варианта отдыха в нашей базе нет 😔

Игорь
25 мая 2021 в 19:52

Задолбали этими кэшбэками!
Есть русское слово скидка!

Цвиллинга 27
21 мая 2021 в 11:52

детские лагеря ликвидированы в ЧЛБ так как не эффективны и не приносят прибыли.
одни убытки.

Гость
21 мая 2021 в 11:52

Лагерь, звучит страшно

Гость
21 мая 2021 в 10:44

запретите дядькам трогать детей и вообще подходить ближе чем 1,5 метра до мальчиков

Кир
21 мая 2021 в 10:09

На сайте вижу только 17 детских лагерей, где посмотреть список более тысячи, указанный в статье?

500 автобусов +30 метротрамов
25 мая 2021 в 19:55

нищебродский кэшбэк детям, а себе любимым хамам за 500 млн рублей

Ванька
21 мая 2021 в 10:33

Домогательств со стороны работников лагеря не будет?

Гость
21 мая 2021 в 10:32

опять тухлятиной накормят детей и заработают на Кипр

Гость
21 мая 2021 в 10:48

ушлые бизнесмены начали скупать просрочку из супермаркетов, и представившись оптовыми поставщиками предлагают продукты директорам лагерей по выгодным ценам.

Гость
21 мая 2021 в 10:52

В советское время путевки в детские летние лагеря были бесплатными на 28 дней, а сейчас что творится не понятно, путевки на 20 дней стоят огромные деньги ( примерно 25 тысячи рублей за путевку) это на одного ребёнка, а если в семье двое или трое детей как быть родителям. Это грабеж со стороны чиновников, без стыда и совести грабят даже детей, никак насытятся не могут.

Гость
21 мая 2021 в 11:12

Отпрыск Алёши где отдыхать будет?

Гость
25 мая 2021 в 19:40

Нормальные путевки разобраны ещё в марте. Спасибо.

Анна
21 мая 2021 в 10:52

Опять лапши на уши навешали, а мы и верим. Зашла на сайт мирпутешествий.рф, а по Челябинской области нет ни одного детского лагеря. Вот так-то....

Гость
21 мая 2021 в 10:25

А на школьные лагеря это распространяется?

Гость
21 мая 2021 в 10:24

палаточные не входят

Лариса.
25 мая 2021 в 19:06

в другие лагеря отправлять. в один конец.и кэшбэк не понадобится

Гость
25 мая 2021 в 19:19

Это что шансон, про лагеря?

Даня
25 мая 2021 в 19:43

Уберите стёкла в автобусах, будет прохладно!

Антижлоб
25 мая 2021 в 19:50

Зачем платить какешбэк, если можно обязать всех законом отдыхать в стране и закрыть выезд, подняв налоги и коммуналку?

Гость
27 мая 2021 в 05:46

Лагеря, в которые и даром детей не стоит отдавать.

Юлия
27 июля 2021 в 00:14

Мы тоже попали , так же как мужчина , точно несправедливо

Строитель коммунизма
21 мая 2021 в 10:28

У нас маленькая рождаемость - и президент это сделал, родят одного ребенка, второго и получат материнский клад! Чтобы дети получались, его хватает и на квартиру, и на лагеря! Был бы Навальный, давно бы уже все отменил и продал нашу страну западу!