Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации Челябинцев возмутило резкое подорожание яиц перед Пасхой. УФАС проводит проверку, а мы сходили в магазины
Челябинцев возмутило резкое подорожание яиц перед Пасхой. УФАС проводит проверку, а мы сходили в магазины

27 апр 2021 в 08:44

Власть ничего не контролирует...))) Забыли, что при капитализме живём?

Гость
27 апр 2021 в 08:44

Вчера в Дикси Три несушки купил за 129

Гость
27 апр 2021 в 08:45

Даже если яйца будут по 5000 т.р.за десяток.Масочники и это проглотят.

27 апр 2021 в 08:49

А не вспомнить ли славное время, когда во дворах и в гаражах держали кур?

Гость
27 апр 2021 в 08:51

А по факту подорожания металлопроката в два раза и подорожания пиломатериалов на 50%, ФАС не хочет провести проверку?! Всё дорожает, а их только яйца волнуют!

Игорь
27 апр 2021 в 08:58

Этому народу не нужно уже удивляться - сами выбирают себе такую жизнь

Гость
27 апр 2021 в 09:00

В том году пару грохоток яиц на месяц покупали,в этом годк десяток на мес.

Котова
27 апр 2021 в 09:06

А яйца эти халяль?

Олег
27 апр 2021 в 09:06

Ну проверят...и чо? Что-то поменяется? Как обычно ничего не изменится, просто показуха очередная(

Гость
27 апр 2021 в 09:08

Пора в выпечке переходить на яйцезаменители типа крахмала.😐

яяяя
27 апр 2021 в 09:08

в Ашане по 65 купили в выходные -простое яйцо С1

видел нелюдей
27 апр 2021 в 09:11

АХАХАХ, добро пожаловать в рыночную экономику!!! АХАХА то ли ещ будет!

А.Ристов
27 апр 2021 в 09:12

Медь грызите. У вас промышленный город.

Житель
27 апр 2021 в 09:20

Перед новым годом яйца с1 в КБ стоили 45р, сейчас 74р. Рост больше 60%. С какой это радости такой рост???

Гость
27 апр 2021 в 09:20

думается, что люди охамели уже совсем, даже на подорожание яиц ругают власть, безумие какое-то.

Гость
27 апр 2021 в 09:21

Обнулить цены!

Яйцо-биржевой товар. Спрос рождает предложение. Не красьте их, фанаты Христа, и будет всё спокойно.

Гость
27 апр 2021 в 09:36

нужно своих кур заводить ,кто живет в частном секторе

Гость
27 апр 2021 в 09:37

А кто вас заставляет их покупать?

гость
27 апр 2021 в 09:37

а что ж вы хотели? вам просто так пообещали по 10 000??? Их нужно возвращать в бюджет... просто цены поднимут на ВСЕ раза в два, зато - подачку дали. Радуйтесь )))

ольга
27 апр 2021 в 09:54

Берестову со своей Чебаркульской птицей все мало денег, говорят за границу решил свалить, видимо сейчас по максимуму деньги собирает

Шокерфэйс
27 апр 2021 в 09:54

Писали же что Косилову пришлось одну фабрику закрыть,типа проблема со стоками) Меньше предложения-выше цена

Gubernator
27 апр 2021 в 09:57

Ой, да ладно вам. Зато Крым- НАШ!!!!

Гость тютняры
27 апр 2021 в 10:01

в монетке,в с.Кузнецкое,яйцо подорожало за март,апрель на 25%

Челябинка
27 апр 2021 в 10:02

В этом году не буду покупать яйца на Пасху, пусть эти яйца протухнут на складах у этих обнаглевших производителей и сетевиков!!! И вообще...с такими ценами мы УЖЕ практически перестали покупать эти яйца. Оооочень редко, сугубо в выпечку. Нехай себе все сгниет, я такие деньги за это платить не буду! Полезней капустку пожевать!

Гость
27 апр 2021 в 10:13

При слове УФАС сразу появляется ощущение плохого анекдота и сюрреализма.

Гость
27 апр 2021 в 10:14

яйца могут стоить хоть 500 рублей, был бы высокий уровень жизни. А уровня нам как раз то и не положено.

Лариса.
27 апр 2021 в 10:17

Яйцо стремительно растет в цене начиная с января 21, фас слепцы?? Не думаю, просто команды нет! Перед нг покупала отборное, в магните 69 р так, что не надо ляля!!!

Гость
27 апр 2021 в 10:19

Вы же как перед войной затариваетесь. Чем больше жрете - тем дороже.

Лариса.
27 апр 2021 в 10:21

А куры, про кур то щабыла, перед нг цена 106 за кг, сегодня 155 кг просто ахренели!!! Ны выходных поеду по рынкам, ножки буша искать. Столешни савсем не продаються, а мне двух мужиков кормить, приходиттся крутиться.

Гость
27 апр 2021 в 10:31

Жить стало лучше. По яйцам видно)))

Гость
27 апр 2021 в 10:36

Десятки миллионов людей с душевным трепетом красили сотни миллионов яиц.
Шёл 2021 год...

Гость
27 апр 2021 в 10:44

Где ваши яйца россияне, доколе?

гость
27 апр 2021 в 10:48

УФАС проверьте цены на газ на заправках, на биржах упала цена, а заправки не торопятся снижать цены!

Гость
27 апр 2021 в 11:02

В это точно Навальный не виноват .

Гость
27 апр 2021 в 11:09

Главное, что Крым здесь ни при чем.

Ника
27 апр 2021 в 11:31

Как продавала домашние по 90 рублей, так и продаю. Корм вырос на 100 рублей за мешок, но задирать цены себя не уважать. Деньги на Великом празднике делать. Фу

Гость
27 апр 2021 в 11:41

Не бойтесь, совсем скоро яйца мы увидим за 200 р. дес. Пакет молока 2,5 % 100 р.

Гость
27 апр 2021 в 11:45

Не знаю где и как,но в Магните в Ньютоне яйца куплены за 30р правда с2,но да и пофиг

Анна
27 апр 2021 в 11:45

Смешной городишко:,, грохотка,, и,, горбулка,, а ещё,, зеленка,, и,, полуторка,,. Застряли в 18 веке. Потомки батраков и служащих Демидова.

Гость
27 апр 2021 в 11:48

за все нужно платить!
даже за глупость, лень и безразличие!!

Здравый смысл
27 апр 2021 в 11:48

перестаньте покупать! пусть спекулянты их выбросят!

Гость
27 апр 2021 в 11:50

Мы каждый год на сезон берем в сад несколько кур. Так вот, цена курицы как и в прошлом году была 350р., корм подорожал совсем чуть-чуть, практически такая же цена. Выгодно совсем стало.

Гость
27 апр 2021 в 11:54

Мы держим кур, если посчитать хороших несушек и стоимость только корма - 2 рубля яйцо получается.

Гость
27 апр 2021 в 11:56

В СССР за такое присело бы очень много народу по статье мошенничество...

Гость
27 апр 2021 в 12:32

Любителям острых рыночных ощущений должно понравиться

Гость
27 апр 2021 в 12:39

Ощущение, что Пейсах празднуем, а не Пасху.

Гость
27 апр 2021 в 12:40

Котова к салюту готовится. Хлопушки за миллионы.

Гость
27 апр 2021 в 12:40

Да нормально все. Чиновники и силовики могут себе позволить. А остальным - команда "не ныть".

Гость
27 апр 2021 в 12:48

А в чём проблема завести своих куриц и брать яйца у них? Сами же пишете, что трудозатрат там по минимуму. Это решит много проблем. Например, можно ещё завести коз и доить с них молоко. Можете выращивать свой табак, ферментировать и курить. И будет качественнее, чем с заводов. Давно ведь известно, что у каждого жителя Замкадья есть свои огороды и приусадебные хозяйства, где они могут выращивать птицу и скот вместе с овощами.

Гость
27 апр 2021 в 12:49

И что самое интересное, не один, не предлагает выйти на митинг: против повышения цен, против мизерных пенсий, зарплат, против повышения тарифов ЖКХ и т.д. То есть, вас всё устраивает! Значит сидите и не возите здесь! Покорная масса!