Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Минтруд разъяснил, кто из беременных получит новое пособие
Минтруд разъяснил, кто из беременных получит новое пособие

Гость
21 апр 2021 в 19:28

Искренне не понимаю, зачем находясь в трудной материальной ситуации еще и рожать.
А вот пенсионерам дали по бороде-бородушке вполне логично. Они и так проголосуют.

Гость
21 апр 2021 в 19:26

и что на них можно купить

21 апр 2021 в 20:16

80 долларов с барского стола. Ни в чем себе не отказывайте!

Гость
21 апр 2021 в 19:39

Зачем рожать в этой полицейской колонии и обрекать детей на вечные мучения? Проще мигрировать в нормальную страну и там рожать детей.

Гость
21 апр 2021 в 20:53

Рожают, рожают , деньги получают , а дети им не нужны. Бьют их потом. Стимулируй дальше Путин этих маргиналов, плоди несчастных детей

Гость
21 апр 2021 в 19:50

После выборов теперь снова налоги повысит.

Гражданин этой страны
21 апр 2021 в 20:38

Мне кажется, что те кто собрались заводить ребенка должны сами позаботиться о своем материальном благополучии и о достатке своего ребенка.

Гость
21 апр 2021 в 21:10

ну всё час новые Россияне из Азии с 9 детьми ещё и 10 родят

Гость
21 апр 2021 в 19:58

на те вам косточку

Гость
21 апр 2021 в 20:40

У правителей в том числе Путин,Текслер, чинуши,депутаты при таких миллионных зарплатах,детей нет или токо один.

Гость
20 июля 2021 в 21:57

Херня это всё! Муж работает а я не работаю Ито отказали,хоть и встала на учёт до 12. Недель

Гость
21 апр 2021 в 19:46

До рождения дадут кто в трудном материальном, а дальше все тож самое - еще пуще.

Людмила
6 июля 2021 в 17:52

А те кто встали на учет в 13-14 недель они уже не беременны ? Боременность считается только до 12 недель ??? Что за тупизм просто

Гость
26 авг 2021 в 14:23

Пыталась оформить, пришёл отказ. Т.к не прошли, получилось на троих 37. И никого не волнует, что ипотеки у всех. Ее не вычитают и бешанные услуги ЖКХ. И цены на продукты и лекарства подняли в разы, а за нет. Раньше давали квартиры, а теперь ваши проблемы. Только не надо писать самым умным, не рожайте тогда.

Лилия
3 авг 2022 в 17:28

Очередное пособие на бумаге, отказали три раза превышение на 1200 руб. На душу населения нада 11692 руб, а у меня на 1200 больше, почему на душу, а не прожиточный минимум на город у нас 13 тысяч. Все понятно с этими дающими только врать из телевизора. И народ такой о опять этим рожающим пособия без совестные.

Лариса .
21 апр 2021 в 19:16

беременные мужики тоже могут получить?

Тэтчер
21 апр 2021 в 19:41

достаточно 5 миллионов

Северный ветер
21 апр 2021 в 19:51

Девочки создавайте семьи, рожайте. Всё для вас сделали. Нам в 90х-2000х и не снились такие блага. Может хоть вы по человечески поживете.

Челябинец
21 апр 2021 в 19:39

Т.е. если доход семьи из 3 человек менее 36 тыс руб., то положено пособие?

Алекс
22 апр 2021 в 07:29

Я в шоке (мягко говоря) от тебя

Людмила
25 апр 2021 в 12:38

А если я Бабушка -опекун,воспитываю внука одна.Положено ли деньги от восьми до 16. Он учится в 3классе. И как узнать?

Гость
22 апр 2021 в 01:57

А для мужчин что-то будет? Или только пенсия на пять лет старше, год рабства в армейское и налогообложение?