Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Путин пообещал, что госуслуги будут предоставляться дистанционно
Путин пообещал, что госуслуги будут предоставляться дистанционно

Гость
21 апр 2021 в 15:31

Обещаю обещать! (с) Путин

Гость
21 апр 2021 в 15:31

очередной порожняк

21 апр 2021 в 16:15

а дальше
неразборчиво,
лишь слышно —
«город-сад» (Владимир Маяковский)

Гость
21 апр 2021 в 15:23

Госуслуги дистанционно, пособия одиноким родителям, выплата к 1 сентября... Очень "важные" решения на фоне низких зарплат (даже по сравнению с африканскими развивающимися странами), нищенских пенсий, разваливающейся медицины, падения курса национальной валюты и второго "железного занавеса" под прикрытием пандемии. Прямо национальное спасение на госуслугах намечается!

Гость
21 апр 2021 в 15:32

В этот бред кто-то верит?

Беня-выпивоха
21 апр 2021 в 15:30

Обещаю - переобещать!

Гость
21 апр 2021 в 15:26

Воруют его дружки тоже дистанционно?

Лариса .
21 апр 2021 в 15:17

обещанного три года ждут, а на четвертый забывают?

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Новости сегодня будут, или уже нет? Или когда царь вещает холопы должны рот открыть и слушать, а весь мир подождёт.

Гость
21 апр 2021 в 15:21

Бабка Агафья этому тырнету так рада , так рада - дистационно ... смех .

Гость
21 апр 2021 в 15:52

Не верю.

Гость
21 апр 2021 в 15:49

Скажите главное: во сколько это Послание казне обошлось?

Гость
21 апр 2021 в 15:46

И что, для этого надо было целое Федеральное собрание собирать?

Гость
21 апр 2021 в 15:52

А бисквиты с балкона бросать будут?

Гость
21 апр 2021 в 16:13

дистанционно можно кидать людей на пособия по безработице

елена
21 апр 2021 в 16:50

Как же мы устали от его рассказок.Народ уже давно потерял веру в лучшую жизнь.

Гость
21 апр 2021 в 15:54

А мы сидим без воды. МУП ПОВВ так отметило Послание Президента.

Гость
21 апр 2021 в 15:27

Нуачо… Голосовать же дистанционно будем. На Госуслугах. Надо развивать.

Гость
21 апр 2021 в 15:58

Отстаньте от людей с вашеми услугами

Гость
21 апр 2021 в 16:15

главное пообещать, дураки опять поверят

Гость
21 апр 2021 в 16:22

Слуги наши что будут делать?

Жужкин Бок
21 апр 2021 в 15:35

Норм тема, если сделают. В принципе, оформлять загран, водительские права, через гос услуги мне очень понравилось. Без каких либо очередей и беготни, бац бац оплатил, пришёл получил - супер.

Гость
21 апр 2021 в 16:14

На прииере пособий по безработиц-начисляют минималку и поспорить нескем, так как дистанционно.

Сожитель котовой
21 апр 2021 в 16:36

Лицо нашего президента самая красивая из всех президентов в мире! Сразу видно что он уделяет ему много времени. Используют новые технологии. Выглядит гораздо моложе своего почтенного возраста..

Гость
21 апр 2021 в 16:44

А что, кто отказался от получения пособий и льгот в 2020 году?

Гость
21 апр 2021 в 16:56

Вы главное на выборах правильно проголосуйте....

Гость
21 апр 2021 в 17:58

А ещё что пообещаал? В Че всё проваливается.

Гость
21 апр 2021 в 18:53

через сайт госуслуги ребенка в школу нельзя записать даже. бред

Гость
22 апр 2021 в 10:23

Отcyтствие безнaлa в мapшрyтках пoказaтeль oтмывания дeнeг. Проще - незaкoннoе oбогащение под прикрытиeм гoсудаpcтва в лицe админиcтpации гopoда и МВД.