Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В России появился налоговый вычет на спорт. Кто и когда его получит?
В России появился налоговый вычет на спорт. Кто и когда его получит?

кал центр
31 мар 2021 в 12:48

опять самым нуждающимся))) у кого есть от 100 тысяч на фитнес тем не нужен вычет.

яяя
31 мар 2021 в 10:06

Один налоговый вычет появился, а налоги появляются как горячие пирожки!!!

Гость
31 мар 2021 в 15:01

Никто и никогда не получит , читайте сказку морковка и ослик!

Я-свидетель.Шо случилось?
31 мар 2021 в 08:56

Тракторюгам надо в первую очередь,а то может именно на эту сумму недополучают нужного для результативности))

ЗдОрово
4 апр 2021 в 19:34

вот за учебу можно вернуть 6500,00 руб. с 50 000,00 руб. за год, причем заплатили почти 200 т. руб., а в спорте с 120 т. руб. Где справедливость? Или депутаты все пойдут в спортзал... Точно, как не сходит в спортзал, ведь не устали же (а с чего уставать то...)

Гость
4 мар 2022 в 10:39

Почему не включили в перечень АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ "АКАДЕМИЯ
ГИМНАСТИКИ ОЛИМПИКА" ?
Сотни детей там занимаются. Филиалы в разных районах. Как это понимать?

Гость
31 мар 2021 в 08:59

щедрое государство

Гость
31 мар 2021 в 09:09

Человек, который кормит всю страну пальмовым маслом, находится среди высших эшалонов нашей власти. Знакомьтесь. Господин Володин.

Гость
31 мар 2021 в 09:01

ЛУЧШЕ БЫ ВОЗВРАЩАЛИ РОДИТЕЛЯМ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ ТРАТЯТ НА ДЕТСКИЙ СПОРТ, А ТО ПО БУМАГАМ ОН БЕСПЛАТНЫЙ А НА ДЕЛЕ СТОИТ СУМАШЕДШИХ ДЕНЕГ. Я ИМЕЮ В ВИДУ СОРЕВНОВАНИЯ, СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ, ТРАНСФЕРЫ, ПРОЖИВАНИЯ ИТД. ИЗ ЯЩИКА КРИЧАТ МЫ СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА.

Гость
31 мар 2021 в 09:46

Закона нет, а обсуждение запустили...не рано ли или нем не хватает?

Лолка
31 мар 2021 в 11:34

Социальный вычет в 120 тысяч в год давно безумно мал! Законотворцы не позорились бы!

СашкэБорродачи
31 мар 2021 в 21:41

Образование и спот, должно быть бесплатным в любом нормальном государстве.

Судья
4 апр 2021 в 14:44

Лучше бы построили спортивные площадки, где все желающие могли бы заниматься спортом. Бесплатно, разумеется.
Площадок таких почти не осталось.
Зато те площадки, которые есть, огородили заборами, а за то, чтобы попасть туда, с людей деньги дерут.

Гость
4 апр 2021 в 16:02

Физкультурой можно заниматься бесплатно.

Маша
4 апр 2021 в 16:42

Максимальная сумма годовых затрат на физкультуру и спорт, с которых можно получить налоговый вычет, — 120 тысяч рублей в год. Вернут 13% от потраченной суммы.

Годовой абонемент в фитнесс-центре у меня стоит 32 тысячи. Значит, речь может пойти о 4 160 р, и то при условии, что физкультурная организация значится в неком списке, да и оформлять замучаюсь, хотя деньги всегда мне нужны.

Гость
31 мар 2021 в 10:03

А налогов новых за последнее время сколько приняли?

Антижлоб
4 апр 2021 в 14:49

С одной стороны государство заинтересовано, чтобы народ был здоровым. С другой стороны вычет нужно предоставлять только тогда, когда государство что-то поимеет от такого физкультурника, а не просто предоставить ему очередную халяву, коих в нашей великой стране и так очень много. Поэтому право на вычет должно подкрепляться обязательной отработкой соискателя на благо общества в течение 2-3 дней. Например, отработка на субботнике, уборке помещений государственных органов, мытье полов в больницах, стирка одежды полицейских и т.п. А просто так нечего платить бездельнику, который не в состоянии поприседать бесплатно дома.

Гость
31 мар 2021 в 09:56

не нравится - удаляете ком. Даже в заголовке откровенная "неточность" - еще не появился, закона то НЕТ...

31 мар 2021 в 12:49

Так то обучение в институте за год уже давно больше 120 тысяч в год, а тут еще и спорт и лечение, все собрали в кучу.

Гость
4 апр 2021 в 18:28

А с денег, которые в школе на шторы сдаются, будет вычет?

Гость
5 апр 2021 в 10:21

А за бесплатное образование и бесплатную медицину будет компенсация?

666
6 апр 2021 в 14:46

А зачем? Они и так всякие бмв и т.д. получают.