Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации С апреля меняется пособие на детей от 3 до 7 лет: как его оформить и кто получит в два раза больше денег
С апреля меняется пособие на детей <nobr class="_">от 3 до 7 лет</nobr>: как его оформить и кто получит в два раза больше денег

Гость
12 мар 2021 в 08:05

Почему мои налоги, мои деньги тратят на чьих то детей? Пусть эти люди не рожают если без пособий выжить неспособны.

Гость
12 мар 2021 в 08:41

А как же "серые" зарплаты? По документам люди получают одно, а на руки другие суммы. И они считаются малоимущими.

Гость
12 мар 2021 в 09:49

Похоже все делается для того,чтобы рожали маргиналы. Растили маргиналов. Такие очень нужны власти. Они послушные. Им ничего не надо кроме пивасика и сигаретки.

Гость
12 мар 2021 в 08:13

Пусть идут и работают, дети выросли, с 3 уже всех в садик берут. Лучше бы сделали пособие для всех с 1.5 до 3х. Что с первым ребёнком 57.5получала, что со вторым сейчас столько же. Оба в мужем работаем официально, все налоги платим, а пособия на детей за наши налоги получают бездельники и алкаши.

гостья
12 мар 2021 в 10:11

Надо вначале проверять, как живут, эти , получающие пособия, что у них в собственности, А то имеют машины, не одну квартиру, с нехилой отделкой и т.д. Но официально получают минималку, а то вообще устроены для вида. и они типа малоимущие. как налоги платить- нет, зачем. А как пособия и маткапитал на детей- бегом бегут. А кто на заводе с белой зарплатой, те не малоимущие.

Гость
12 мар 2021 в 10:25

Для многих все эти детские пособия, особенно для тех кто живёт в сельской местности являются единственным источником дохода. И живут на них всей семьёй, включая мужа или сожителя. Если детей много, там суммы не маленькие.

Гость
12 мар 2021 в 12:30

Почему выплачивают пособие людям, которые официально не работают, пусть для начала работать пойдут, а если не будет хватать тогда и платят!

Алексей
12 мар 2021 в 08:04

Знаете, что интересно) пусть посчитают, сколько человек обращается за этим пособием. Получится, если в семье один ребёнок, то общий доход семьи менее 35т в месяц. Если два ребёнка- менее 46. И после этого они говорят, что у нас в среднем по региону продавец продовольственных товаров получает 37т на руки))

Гость.
12 мар 2021 в 08:14

Вот счас таджики опять обрадовались!!

Екатерина
12 мар 2021 в 11:56

Я мать 2-их детей, имею высшее образование, стаж работы более 10 лет, но после декрета меня попросили с работы, так как сократили мою единицу давно. На другую устроиться не могу - мол дети, больничные и т.д. Не нужны мне ваши пособия! Дайте работу по специальности и работодателя надежного с белой зарплатой! Нынче всем роботы нужны.

Гость
12 мар 2021 в 12:50

Вот это поворот! Теперь приезжие с тремя детьми, официально нигде не работавшие, будут в месяц получать почти столько, сколько я получаю на легально работе! Я на своего ребёнка хочу тратить зарботанные деньги, а не на чужих!!

Гость
12 мар 2021 в 10:30

Опять с 3 до 7. А после 7 это уже не дети что-ли? Сделали ли бы в школах бесплатное питание хотябы. Для всех, а не только для многодетных.

Гость
12 мар 2021 в 10:31

Детям помогать нужно, но надо ввести контроль за семьями, хотя бы теми которые в поле зрения полиции или опеки попадали. Пусть каждый месяц чеками отчитываться, что они на эти деньги купили ребёнку. А то ведь или пробухивают или мамки в группах хвастаются, денежки получила, пошла наводить красоту. На ногти и ресницы спускают, а дитю чупа чупс

Гость
9 мая 2021 в 18:58

Двое детей 3и6 лет не работаю.садика в деревне нет.положена ли повышенная выплата

Елена
20 мая 2021 в 20:44

Мне отказали в выплате от 3 до 7 лет, потому что я не указала алименты. Причем я на них не по давала. Заявление подавала через госуслуги.

Гость
2 сент 2021 в 23:23

Добрый день у меня два ребенка и я не работаю муж таксист наши пособий остановили по новым законам муж работает неофициально и у нас нет ни дома ни квартиры только машина тем у кого есть и дома и работа машины дают пособий а тем у кого нету ничего не дают эта не правельно

Гость
12 мар 2021 в 08:15

Зачем малоимущим деньги, если они ими пользоваться не умеют.

Гость
12 мар 2021 в 14:10

Люди, откуда у вас столько злости???

Гость.
12 мар 2021 в 08:16

Когда будут пособие не имеющих детей!!!

Гость
12 мар 2021 в 08:32

Коммуналку повышают, за всё комиссии берут, за то что передать одно показания 50 руб. Вот куда деньги получается, на детей. А как пенсионеру с пенсией в 9 000 р. прожить. Он всю жизнь работал , чтобы всю оставшуюся жизнь голодать, но пособия дают детям!

Светлана
12 мар 2021 в 12:01

Как мне доказать, что мои совершеннолетние дети не ведут со мной общего хозяйства. Только прописаны в квартире. У меня внук под опекой , чтобы оформить пособие на него с3до7?

Гость
12 мар 2021 в 13:53

В первую очередь любое государство - это люди. Увы, но 500 тыс. в прошлом году убыли населения это сильно. Только представьте завтра проснулись - и нет половины города! Вот поэтому надо поддерживать всех родителей с детьми. И малоимущих, и обеспеченных. Многие хорошие родители не решаются на детей потому что боятся что либо не потянут, либо придется жертвовать благополучием текущих подрастающих детей, которые еще не могут сами заработать. Если ситуацию не переломить, скоро (через пару лет уже) каждый год от миллиона людей начнем терять, средний возраст то растет, стариков все больше, молодых - меньше.

Наталья
12 мар 2021 в 10:25

Сколько зависти и зла в людях😔

Гость
12 мар 2021 в 14:04

Стыдно читать ваши комментарии, чем вас так жизнь обидела (((((

Гость
12 мар 2021 в 09:43

отменить комиссии по 50 руб!

Гость
12 мар 2021 в 10:11

Часто смотрю передачу Гордона там показывают одну алкашню у которых по 5-7 детей . Вот им как раз доплачивать будут что бы больше пили и рожали.

Гость
12 мар 2021 в 08:07

Опять помощь алкашне плодовитой. Что потом делать с этими уголовниками?

Гость
12 мар 2021 в 09:52

Как вы заколебали рожалкины.

Андрей
12 мар 2021 в 13:24

Без официальной работы пособие от 3 до 7 не получить,проверяют через пенс фонд, разберитесь сначала, а потом пишите

Гость
12 мар 2021 в 14:19

А с чего все взяли что только алкаши и не способные работать пособие получают, сидите тоже дома в чем проблема то, я вот работаю за 10тыс в месяц с ребёнком которому 5 она ещё никак в садик очередь не дождется, это не значит что все такие хреновые родители, налоги они платят, их все платят, не только вы.

Шок
16 мар 2021 в 10:13

Я вобще валяюсь, один указ подписал, и дал другим на растерзание, а те его просто раздербанили по нотам. Сначала люди такие-ура, Путин красавчик, и через неск дней - хрен вам, тем не дадим, этим тоже, а кому можно вы справки фиг соберете ибо их там огромное количество. А потом мы найдем до чего докапаться и откажем вам.. Очередная пыль в глаза.. Ну а че, все те же присловутые "макарошки" и государство вам ничего не должно, должны только вы государству! всегда! всю жизнь! А оно придумает, как с вас содрать побольше и сделать ваши жизни невыносимыми.

Лариса.
12 мар 2021 в 10:17

Ну втроем не прожить на 30 -ку .на одного то мало )Значит другие доходы есть .

Лолка
12 мар 2021 в 10:46

Задолбали! Помогают только бездельникам и уходящим от налогов!

Гость
12 мар 2021 в 19:03

Статья написана бестолково. Доход рассчитывается за 12 мес, с момента подачи заявления или за 2020 год? Ну и конечно, очень трудно указать прожиточный минимум по нашему региону лишний раз.

Гость
12 мар 2021 в 22:17

Успокойтесь, злопыхатели. Эти пособия получить не так просто. Статья написана поверхностно, на сайте гос.услуг больше информации.

Гость
15 мар 2021 в 16:16

Не кому не че не заплатят это типичный развод люди придите в себя

Маргарита
12 мар 2021 в 12:32

Растить детей сложно и все комментарии против просто абсурдны, если у вас нет детей, не пишите ничего, это далеко от вас!вы

Евгения
12 мар 2021 в 12:01

Вы вообще что ли охренели комментаторы?! Малоимущие, это не только какие то алкаши и конченные люди, это такие же работающие люди с не высоким доходом. Они так же платят налоги, а на эти денежки правительство шикует, а дети остаются с голой жопой. Цены растут на все, а зп не повышают. Многие теряют родных, близких или становятся инвалидами, а вы тут пишите свой понос. Так, что не нужно тут лялякать, не представляя жизненных реальных ситуации.

гость
12 мар 2021 в 10:46

Почему только малоимущим, они не работают, на транспорт, обеды не тратятся!
Малоимущие уже живут лучше.

Мария
12 мар 2021 в 11:02

Здравствуйте всем, я гляжу тут все такие умные жалуются на государство что не платят, в первую очередь это ваши дети, государство чем может помогает, а все остальное вы должны сами, или государству еще и детей ваших обеспечивать и воспитывать, если сказали что повысят ждите

Анна
12 мар 2021 в 12:54

Я мама двойняшек, нам 4года, вот я не могу выйти на работу, т.к в саду нет мест. Детей не скем оставить, муж работает. Вот и эта выплата как раз кстати нам

Анастасия
12 мар 2021 в 15:04

Здравствуйте подскажите пожалуйста а если ни я ни муж официально давно не работаем,имеем ли мы право на получение повышенного пособия!?????

Гость
12 мар 2021 в 08:34

Надо поддержать будущих навальнистов, как раз маргинализм и ноль образования, уже готовая единица митинганта.

Гостья
12 мар 2021 в 10:21

А если отец ребенка не является моим мужем, хоть и записан в свидетельстве о рождении, и алименты ему не назначены, его доход будет учитываться?

Мад
12 мар 2021 в 15:26

Почему люди Вы такие злые🙁

Гость
12 мар 2021 в 17:24

Здравствуйте.Если обе родители не работают .то сколько нам дадут?

Саня
14 мар 2021 в 07:12

Может на госчиновников ещё пожалуетесь с зарплатами 200000-500000р с ваших налогов?

Гость
29 мар 2021 в 14:59

Если у меня доход алементы и по уходу за пенсеонероми, это все оформлено, мне положено с 3 до 7 лет

Ghost
12 мар 2021 в 12:19

Как же у бездетных подгорает, что им не платят пособия по тунеядству. С моих налогов, да с моих налогов. Как будто малоимущие с протянутой рукой стоят у вас под дверью.

Гость
12 мар 2021 в 11:13

У нас нет прожиточного минимума на детей