Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Путинское пособие перестали продлевать автоматически
Путинское пособие перестали продлевать автоматически

Гость
2 мар 2021 в 09:18

А нельзя как -нибудь автоматически и путинские полномочия прекратить. Можно даже с 1 мая.

Гость
2 мар 2021 в 09:20

Путинские пособия. Путинское время...

Гость
2 мар 2021 в 09:52

Путин из своего кармана платит? Почему Путинское? У нас путинское государство уже официально?

Гость
2 мар 2021 в 09:59

Каждый новый день в России хуже чем предыдущий, это результат работы тех, кто пашут как рабы на галерах, все "для страны, все для народа."

Гость
2 мар 2021 в 09:51

Какого вы бюджетные деньги называете его и ещё фамилией.

Гость
2 мар 2021 в 11:41

Ну,конечно.автоматически же только штрафы могут приходить.квитанции по капремонту.тут такая автоматика,что прям ломом не прекратить

Гость
2 мар 2021 в 10:24

Как говорится милости просим собирать справки и в МФЦ,

Гость
2 мар 2021 в 10:22

Родить не проблема, вот растить это да, дети это на всю жизнь,

Гость
2 мар 2021 в 10:19

ждите какой нибудь очередной подачки перед выборами

Гость
2 мар 2021 в 12:35

Кореша Пригожина Штаты в розыск объявили , сидевшего за взлом мохнатого сейфа......элита.....

Гость
2 мар 2021 в 13:51

Когда же его посадят как лягушатника .

Гость
2 мар 2021 в 10:09

КБ рыдают ! Халявщиков с пособиями обламывают !

Наталья
21 мая 2021 в 14:03

Здравствуйте
Ребёнку год был 05.03.
Подала все документы 9апреля.
Последний раз заплатили 11февраля 10661р
За сколько месяцев мне должно было прийти пособия?
С даты дня рождения начисляются?

Маша
16 июля 2021 в 15:49

А можно через госуслуги онлайн как то подать на переоформление выплат?

Анастасия
6 сент 2021 в 21:47

Подскажите пожалуйста! У меня размер путинских выплат 11600 через неделю ровно год ребёнку и надо продлевать ! Но почему-то вместо 11600 пришло 3800! С чем это может быть связано???

Evgeniy
2 мар 2021 в 12:03

Говнютинское

Гость
2 мар 2021 в 13:33

Что бы они жили хорошо, что бы росли дворцы, надо что бы народ жил хуже, что бы все богатства страны были в их руках, что он и делают. А людя что бы копеечное пособие получить, надо побегать. Голосуйте дальше за них......

Мазина
2 мар 2021 в 10:00

Мы палучил уже пасоби. Манана, Зарина, Мадина все палучил! Пайде сичас номас делат!

Гость.
2 мар 2021 в 10:35

В ссср после родов выходили на работу через 3 месяца а сейчас никто работать не хочет

Приведение
2 мар 2021 в 12:44

Пособие бомжа в США 840$ в месяц

Береги себя.
2 мар 2021 в 12:54

Все пособия ,которые пришли в Сбербанк украдены.До пандимии присылали 1000 рублей чтоб ухаживать за пожилым человеком и те стырили.Полицейские засыпаны заявлениями.Теперь Судебные пристовы заставляют уйти в тень ,арестовывая все и умереть.

Землянин.
2 мар 2021 в 13:50

Президента нет.Есть автоответчик .Типо как в билайне.Голосок радостный такой. У нас все хорошо в Москве убили столько,в остальных городах столько.Приготовьте 18 летних в мою новую мясорубку.

Гость
2 мар 2021 в 18:00

Собираешь справки, чтобы получить это путинское якобы пособие, просят предоставить справку о доходах за 19 и 20 год! Посчитали в доход выплаты по больничному по беременности и родам, конечно, по справкам я стала зарабатывать на 100 тыщ больше, чем реально зарабатывала, не прохожу, слишком богатая. И пофиг, что сейчас ты в декрете, декретные у тебя едва ли 8 тысяч, муж неожиданно остался без работы, но по справкам мы богачи вообще.

Гость
2 мар 2021 в 17:01

Путин лично из своих денег это пособие платит?

строитель коммунизма
2 мар 2021 в 09:12

наш президент очень добрый человек! в период пандемии он выделил огромные деньги детям!!! потому что дети - это наше будущее!!! ни один мировой лидер не сделал ничего подобного!! мы ему очень благодарны и преклоняемся перед ним!!! только вот родители некоторые паразитируют за счет его доброты - предпочитают не работать или работать не официально!!! почему власти терпят этот беспредел, мы хотим чтобы здесь навели порядок, ведь это самое настоящее мародерство!!!!

Гость
2 мар 2021 в 18:08

Во дворце отделка

Гость
2 мар 2021 в 19:14

Ежегoдный сбор с пасaжирoв в чeлябинcких маpшpyткax - 6 млрд рублeй. Всё наличными, без ООО и чeкoв и налoгоoбложeния!!!

Мигранян
3 мар 2021 в 22:09

У нас в Ташкенте если первый ребенок то мама получает разово на деньги РФ пересчете 450.000 р и второй и иные дети по 600.000 р и еще детские до 16 лет по 16000 р с момента рождения и до 16 лет, и нет справок и там иных, все на учете и просто автоматом и раз в год приходят и сверка семьи на живые ли или умер кто-то.Кроме того бесплатный ПРОЕЗД школьников до 17 лет .Питание да строго, если доходы малы,то бесплатно и если выше то доплата в месяц до 1000 р и все.Приезжаем в Узбекистан и живите.

Гость Мару
4 мар 2021 в 08:23

А меня вообще убивает это, за 2 ребенка с маткапитала, а на 1 с бюджета, так им тоже дали капитал пусть тоже с капитала берут🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
12 апр 2021 в 16:58

Рожайте детей и получайте пособия, нытики

Гость
2 мар 2021 в 10:03

Снова виноват Навальный.