Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до 8 лет
Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до <nobr class="_">8 лет</nobr>

Гость
26 февр 2021 в 15:41

И с чего это оно путинское??

Гость
26 февр 2021 в 15:54

Деньги народные, с какого перепугу это путинское пособие? Он всем от себя оторвал?

26 февр 2021 в 15:47

потому , что россиян держат за холопов !!!

"Путинские" - и много он своих денег раздал?

Гость
26 февр 2021 в 15:43

Всё таки не понятно, почему детские пособия считают « путинские», он что занимается благотворительностью, платить из своего кармана?? Эти деньги как всегда народные, наши налоги, с нашего кармана, но не путинского.

Гость
26 февр 2021 в 16:03

Вот страна где нет нефти , газа и т.д. Эстония продолжительность жизни - 78 лет ВВП на душу 19 959 Средняя зарплата 1 486 Минимальная зарплата 584 Средняя пенсия 519 .., Россия Продолжительность жизни - 72 года ВВП на душу 9 773 Средняя зарплата 471 Минимальная зарплата 134 Средняя пенсия 148 , все цены в евро .

Гость
26 февр 2021 в 16:09

ЕЖЕГОДНЫЙ СБОР С ПАСААЖИРОВ В ЧЕЛЯБИНСКИХ МАРШРУТКАХ-
6 млрд рублей. Всё наличными, без ООО и чеков и налогообложения!!!

Гость
26 февр 2021 в 15:49

где 500 автобусов до Геленджика, обещали агломерацию с пригородом и где?

Гость
26 февр 2021 в 16:25

поднятием цен это всё сгорит ))) подачка для росианских терпил )))

Гость
26 февр 2021 в 16:27

"Это какой-то позор!" (с)

Гость
26 февр 2021 в 16:07

Это примерно 5 раз сходить в магазин, т.е. даже неделю не выжить )))))))))))

Гость
26 февр 2021 в 16:48

Уже и яхты строят многомиллиардные, а пособие на детей выплачивают нищенское.

Гость
26 февр 2021 в 15:45

подачки!
В Европе средняя зп 3500 Евро.

Гость
26 февр 2021 в 16:30

Главное чтобы не было войны! А мы потерпим ещё ради жуликов и воров.

Гость.
26 февр 2021 в 15:48

С этой суммы не забудьте за вывоз мусора от ваших детей оплатить!!

Гость
26 февр 2021 в 21:06

Пора его переизбрать, давно уже! Надоели его жалкие неумелые подачки! В то время когда кто то строит дворцы и купается в роскоши! И слушаем везде постоянную ложь! Но нельзя быть с этим даже мирно несогласным!!! Сразу накажут! Оруэл в действии,, скотный двор»!

Яло
27 февр 2021 в 21:14

Причем Путин? Автор какого-то сюжета или статьи решил так назвать детские пособия.... Всё для затравки таких как вы)))) чтобы вас всех несло по волнам инета)))

Константин
26 февр 2021 в 23:07

Давайте не путать понятия. Путинские - это поборы на дворцы и яхты. А пособия выплачиваются из налогов, которые собираются с граждан.

Evgeniy
27 февр 2021 в 08:56

Задрали со своим "путинским". Выж чето кредит для Лукашенко в 3 миллиарда не захываете "путинским" в новостях.

Гость
26 февр 2021 в 16:04

50000 / 74.56 = 67.06 $
Что-то ржу ))))

Андрей
26 февр 2021 в 23:05

Попробуйте внятно объяснить почему путинское? Если этим конкретно занимается правительство! Или вы считаете. что пособие не нужно было выплачивать?!

Гость
27 февр 2021 в 04:51

Пособие не может быть Путинским, если оно выделено из бюджета страны на детей, то оно детское.

Мадина
26 февр 2021 в 15:41

Мы уже палучили и Зарина и Айсэт. Харашо пасоби такие даёт Путин нам! Дети все борба ходят и школа ходят!

Ольга
26 февр 2021 в 22:24

Интересно а как быть родителям с детьми старше 8 до 14 , такое ощущение что надо уже их отправлять работать😡😡😑

Гость
26 февр 2021 в 15:48

на гречку и тушенку за 18 рублей хватит!

Елена Шиндина Петровна.
27 февр 2021 в 15:48

Я вообще не получаю пособие на детей. Одной 7лет.и другой ребёнку 4года. Должны выплачивать до 18лет.Я вообще-то ..

Гость
26 февр 2021 в 15:46

в ялте +15

Светлана
27 февр 2021 в 07:34

Пипец!До 8 лет значит дети,а после они есть не хотят,помощь родителям не нужна?Так получается!Что за дурдом.Страна дураков.

Гость
26 февр 2021 в 16:52

Это у пенсионеров отобрали, отдали домоседкам.

Гость
26 февр 2021 в 17:47

а можно повторить все выплаты пожалуйста.

Куралай
27 февр 2021 в 18:50

Эти гроши получаем. А купить ребенку одежду.это столько нужно денег.у меня их трое.среднии инвалид.с нового года выросли цены на продукты.кварт.плата выросла.мы не живём а существуем.мужу зарплату задерживают.долги и долги.когда же наша жизнь улучшиться.

Яна
26 февр 2021 в 16:14

Если моему ребенку 5 лет,то я до 8 лет уже не буду получать?

Мария
26 февр 2021 в 21:50

А я могу получить выплату Моей дочке только феврале исполнилось 3 годика

Артём
27 февр 2021 в 04:02

Мы многодетная семья , у нас пятеро детей ,младшей дочке 1.6 мес. Так вот все пособия закончились! Теперь мучайтесь сами как хотите! Ничем не помогает наше государство многодетный!!! Это жизненно факт!

Гость
27 февр 2021 в 08:21

По сути деньги народные для всех должны детей быть,а Путин распоряжается выборочно кому подать кому нет еще разделение по числам.

Наталия
27 февр 2021 в 21:31

Мой бывший муж оформил на себя путинских пособие и дальше ему ещё будет по пять тысяч перечислять дальше а я опять без денег осталась везёт мужикам в детских пособия на пьянку

Гость
28 февр 2021 в 00:43

Наши дети только родятся в марте, мы уже не сможем получить эти выплаты?

Гость
28 февр 2021 в 01:35

Это все не правда говарили и январе дадут и феврале это всё не правда

Измайами
28 февр 2021 в 09:38

путинское? он из своего кармана дает что ли?

Мурик
28 февр 2021 в 12:43

Один рубль даёшь - забираешь два рубля.

гость
28 февр 2021 в 18:22

Путинское в этом пособии- от мертвого осла уши,не вводите народ в заблуждение

гость
28 февр 2021 в 18:27

Путин всей Африке долги простил и многим другим странам,вот это путинское,не надо торговать дедом,он уже старенький

Виктория
27 февр 2021 в 15:44

До правления Путина ни каких выплат на детей не было.детские копеечные месяцами ждали.зарплату так же.А щас вас Путин разбаловал.выплатами,зарплатами вовремя.обнаглели конкретно. Нарожали вы себе детей.вот сами и кормите.А Государство не обязано ваших детей кормить.а то подачки видите ли.назад людей в 80-е и 90-е надо.чтоб почувствовали разницу.У меня двое детей 6 лет и 8.я домохозяйка.работать не могу-с детьми некому помогать. Муж работает.в месяц живем на 18000руб.+5600.и не умераем.Сами рожали и сами молча кормим.

Алекс
27 февр 2021 в 04:48

Сами столько народа ли. Никто не просил.

Макс
27 февр 2021 в 06:33

Кому не нравится - езжайте в Европу