Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго
Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго

24 февр 2021 в 14:20

Пишут одно, а делают совсем другое! Вот кому сейчас верить? 😠

Бабуин
24 февр 2021 в 13:48

ВЕРНИТЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!!!ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!ДОИГРАЕТЕСЬ С НАРОДОМ!!😎

Константин
24 февр 2021 в 13:42

"От роста тарифов на тепло- и электроэнергию регулируемыми договорами и индексом платы за ЖКУ нас защищает прогноз социально-экономического развития до 2024 года."

Оборжаться можно)) А нас защитила программа-2020 ещё от 2008 г., по которой каждой семье обещалось 80 кв. м и з/п в 1200$? А майские указы защитили учителей и медиков, которые должны были получать з/п х2 от средней по региону? А обещания кремлевского дедушки защитили от повышения пенсионного возраста?

Гость
24 февр 2021 в 13:43

бензин подорожал из-за подорожания его перевоза, а перевоз подорожал из-за подорожания бензина...это наша раша...🤦🏼‍♂️

Бабуин
24 февр 2021 в 13:46

прогноз социально-экономического развития до 2024 года.".....Что за "зверь" такой,народ защищающий от поднятия цены!???НЕ смеши мои тапки...!!!😎Очередной раз убеждаюсь в бездарности наших ПРАВИТЕЛЕЙ!!

Скабеевщина на Кисель ТВ
24 февр 2021 в 13:29

В Ялте новый Дворец строиться, необходимы средства. Терпите ещё чуть чуть и жизнь наладится.

Vic_
24 февр 2021 в 13:33

Их богатство - наша БЕДНОСТЬ, их радость - наше ГОРЕ!

Гость
24 февр 2021 в 13:35

Странно, а по ТВ говорят что у нас всё хорошо

Гость
24 февр 2021 в 14:04

А сейчас повышение изза чего?

Гость
24 февр 2021 в 14:23

При этой власти всё будет только дорожать 20 лет одно и тоже...

Гость
24 февр 2021 в 13:38

Главное что Жириновский разрешил чиновникам иметь вес на 20 кг больше!

Удав
24 февр 2021 в 13:36

А почему у нас электрогенерирующие компании, компании ЖКХ и прочие - АО и ООО, которые призваны зарабатывать деньги для своих владельцев и акционеров? Это наследие святых девяностых - Ельцина и Чубайса. А прибыли много не бывает )

А про нас что?? Лапоть не звенел?
24 февр 2021 в 14:00

Как там насчет индексации работающим пенсионерам?? Пообещал и в кусты?? Где ответ? Уже скоро 1 марта, а ОН обещал результат сказать к 1 февраля. Где наш положительный ответ?? Походу, нам надо расслабиться и забыть про все обещания.....

24 февр 2021 в 14:05

пока карапуз в бункере ничего не изменится

Безымянка
24 февр 2021 в 14:28

Вот зачем тень-на-плетень наводят?!?!?!!? Они там КАЖДЫЙ МЕСЯЦ утилизировать технику собрались, что ли?!?!? Какое повышение? Сколько 😠утилизировано было за прошедший год? 1-2 единицы? Вот сначала пусть утилизируют, а в следующем году УЧТУТ в тарифе эти "крохи". И только так - ПО ФАТКТУ! Как у нас либеральный минфин прогнозирует - ВСЕ В КУРСЕ. Особенно их "песня" про СРЕДНЮЮ зарплату по стране.... ЗАПРЕТИТЕ ИМ СЧИТАТЬ ЧТО-ЛИБО ВООБЩЕ!!!! Пусть, повторюсь, ПО ФАКТУ РАСЧИТЫВАЮТ ВСЕ.

Гость
24 февр 2021 в 13:35

зарплаты будут за интексировать ,бессовестные?

Гость
24 февр 2021 в 15:51

ТЭЦ вырабатывает электричество, тепло это побочка, которую нам тоже продают.

Гость
24 февр 2021 в 14:06

буржуазия ненасытна, поэтому дорожать всё будет постоянно

Пенсионеры США
24 февр 2021 в 13:33

Карл Маркс, Ф.Энгельс, Роза Люксембург, Ленин, Троцкий, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ходорковский, Навальный, Ксюша собчаг....

Гость
24 февр 2021 в 14:11

В этом тоже Навальный виноват .., который ни одного дня не был у руля власти ?

Н.Случкина
24 февр 2021 в 14:57

Хотелось бы понять: По статье основанием для роста цен является повышение цены утилизации ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДОБЫЧИ УГЛЯ. Логично при этом как-то повысить цену УГЛЯ. А в нашей области ТЭЦ НА УГЛЕ или НА ГАЗЕ работают?
Стало быть, повышение тарифа оправданно лишь для угольных ТЭЦ. При этом, уголь идёт из шахты таким потоком, что повышение стоимости утилизации оборудования скажется в полкопейки на тонну угля.
А какую каку под шумок нам впаривает Минэнерго?!
На достройку дворца друганам денег не хватает?

Навалбой
24 февр 2021 в 14:25

При Навальном такого бы не было.

Гость
24 февр 2021 в 15:18

Очередной мощный рывок вперёд от обнуленного балабола!!!

Гость
24 февр 2021 в 15:18

утилизация.... вот, уроды, как только новые налоги не обзовут.

Гость
24 февр 2021 в 16:28

Ну и как дальше выживать в этом государстве?При Совдепии тариф на энергию был 4копейки,на протяжении 20лет.

Макс
24 февр 2021 в 14:53

То есть получается все это делается ради олигархов, тк все угольные компании это акционерные общества, это уже противозаконно

Гость
24 февр 2021 в 15:06

просто перестанем все дружно не платить, как за кап.ремонт

Гость
24 февр 2021 в 13:40

Если подорожает думают что будет лучше? Сейчас только за отопление граждане России задолжали более 209 миллиардов рублей.

Ирина
24 февр 2021 в 14:22

Лёша мой, весь истомился, Лёше ночью Кипр снился!!!

Парфён
24 февр 2021 в 14:24

Время накидывать на вентилятор. Говномётчики активны, как всегда.

Бобродронский
24 февр 2021 в 15:28

Все деньги в Елцынцентер пойдут как всегда.

24 февр 2021 в 17:55

НЕ ПЛАТИТЬ ПО ПОЫШЕННЫМ ТАРИФАМ. ПОЛНЫЙ ИГНОР ВСЕМ КРОВОСОСАМ. А ЛУЧШЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ПОДГОТОВИТЬ ЗАРАНЕЕ И ПОДПИСАТЬ ВСЕМ ГОРОДОМ!

Гость
24 февр 2021 в 20:31

В новостях :
"Минэнерго заявило, что энерготарифы не вырастут из-за подорожания угля "
Местные чиновники руки греют, а мы замерзаем.

Елцынцэнтр
24 февр 2021 в 14:35

В 90е при Елцыне такого не было. Россия процветала. Тарифы росли на 100 % каждый день.. Такую страну просрали.

Опон
24 февр 2021 в 14:13

Слава Путину! Накидывай больше тарифов!

Гость
24 февр 2021 в 14:12

Вот Байден что творит, негодяй! 😂

гость Галина
24 февр 2021 в 14:38

Дорожает каждый год , раньше два раза в год делали ,что бы не так ощутимо было потом ,1 р в год ,ну нормально же, никто почему -то не возбудился ,народ терпеливый ,сказали надо и все, А что им помешает залезть в ваши карманы ? Они всегда так делали,опять все обоснуют,вы же не пойдете их проверять ? Смешно да ? Не повышали до 14г, боялись протестов , а потом смотрят, чего им нас боятся ?

Исследование кала
24 февр 2021 в 14:51

в прошлом году тариф на электричество вырос на 10 коп. в Аргаяшском районе.
сколько себя помню тарифы всегда растут и цены на продукты тоже. когда такое было, чтобы цены не росли. только в СССР

Гость
24 февр 2021 в 15:08

при обаме мы жили лучше

Я-свидетель.Шо случилось?
24 февр 2021 в 19:54

Тепло и электричество подорожало только на моих близлежащих ТЭЦ..а по стране все дешевеет-так меня сегодня диктор в телевизоре успокоил))

ХОХЛОБОТ
24 февр 2021 в 14:33

Чэлябинск - цэ Еуропа!
Хто нэ скачэ - той москаль!

Гапон
24 февр 2021 в 14:27

Не забывайте качать тему "пора валить из челябы". Это очень важно!

Канистра
24 февр 2021 в 15:24

Какой я злой, блин! Как меня всё бесит. Я готов всё везде порвать и всегда. Становлюсь всё злее и злее с каждым днём. Пойду и съем свою ногу сегодня. Уши съел вчера.