Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Путин подписал закон об увеличении ставки НДФЛ
Путин подписал закон об увеличении ставки НДФЛ

Ну теперь заживем!

Гость
23 нояб 2020 в 16:15

Начинай со своих корешей-олигархов. 😎

23 нояб 2020 в 16:11

Фу, даже на помощь сирии не хватит.

Гость
23 нояб 2020 в 16:06

Сам-то будет платить?

Лариса .
23 нояб 2020 в 16:18

Во всем мире прогрессирующий налог .налог на роскошь ..Почему у нас нет?

Гость
23 нояб 2020 в 17:29

А мне вот непонятно, деньги все зарабатывают их ни кто просто так не приносит, кто-то сидит работает на директора, а кто-то на себя, и почему тот кто старается заработать должен платить теперь налог больше. Налоги вообще нужно отменять, за что государство вообще их должно забирать, налог на недвижимость например есть такой, у нас что государство помогает покупать квартиру или строить дом? Или помогает купить машину? Почему человек работает и у него должны забирать? При том что пенсия потом будет 10тысяч в лучшем случае, и все равно идти работать пока что-то ещё сможешь делать, но тоже наверное максимум до 65ти.

Гость
23 нояб 2020 в 16:21

Все о простом народе печется, болезный.

Гость
23 нояб 2020 в 16:21

ДА КТО ЖЕ СЕЙЧАС ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ПОЛУЧАЕТ ?

Лариса .
23 нояб 2020 в 16:41

А вообще если вдуматься .Президент говорит о доходах более 5 миллионов в год ..когда прожиточный минимум в стране -12 т.р для работающих граждан в месяц .и пенсия минимальная 9 т.р ..которую немало людей сейчас получают .

Гость
23 нояб 2020 в 16:51

Народ , я понял одно , всё идёт к краху они не знают откуда брать деньги , поэтому и пенсию до 65 лет сделали .

Гость
23 нояб 2020 в 17:50

Свою отставку бы лучше подписал.

Гость
23 нояб 2020 в 16:28

Даже не смешно. Экономисты и финансисты говорят, что тех, у кого более 5 миллионов в год-буквально единицы. Когда наконец сделает прогрессивный налог?

Гость
23 нояб 2020 в 17:41

Очередная глупость старого дуремара,с 5 миллионов можно и не свыше 15% заплатить и на хлеб останется

Лариса .
23 нояб 2020 в 16:16

Вот если бы хотя бы 15 процентов с 5 миллионов )

Гость
23 нояб 2020 в 16:36

Депутатам этот закон тоже касается??

Гость
23 нояб 2020 в 17:49

ну вот... а я только решил заработать больше 5 миллионов

23 нояб 2020 в 17:11

Платить будут все, кроме олигархов.

23 нояб 2020 в 18:52

Хорошая новость для меня. Я не попадаю. Мой официальный доход за прошедший год составил немного меньше.

uge
23 нояб 2020 в 16:35

доллар еще немного упадет, и все будем по 5 000 000 зарабатывать

Гость
23 нояб 2020 в 16:56

у кого такие доходы?

Лариса .
23 нояб 2020 в 17:08

В Испании пособие по безработице 800 евро ..

Гость
23 нояб 2020 в 18:03

Грустный дедушка на картинке,прямо плакать хочется

Гость
23 нояб 2020 в 18:13

Ха-ха. Жди деноминацию деревянного. Вован опять развел все 146 процентов своего электората на бабки.

Лариса .
23 нояб 2020 в 20:05

У одного моего хорошего знакомого есть родственник -какой то крутой нотариус .Деньжищ немерено .Сам весь больной уже .Ну нет бы от дел отойти и спокойно жить .тем более есть на что .Так нет -все мало ...все .работает ))
Откуда в людях такая жажда денег ..

Гость
23 нояб 2020 в 16:28

Аж ЦЕЛЫХ 15%!

Гость
23 нояб 2020 в 17:23

даже в названии статьи после цифры 5 смайлик нарисовали ; Так как почти никто такое не получает в этом городе, игнорирующем необходимость ношения масок чтобы выжить.

Гость
23 нояб 2020 в 17:47

Капля в море

23 нояб 2020 в 19:04

Теперь ни у кого не будет официального дохода свыше 5 млн. Зато у жен, родителей, детей и пр. родственников доходы резко возрастут. )

Гость
23 нояб 2020 в 19:40

А как же друзья с кооператива озеро, то же заплатят или освобождены из за санкций.....позорище все бабла мало

Лариса .
23 нояб 2020 в 19:57

А пофиг на всех этих богатеев .У нас свои радости в жизни есть .А та .что с косой -всех уравняет )

Иван
23 нояб 2020 в 21:57

Этот налог не ради сбора налога, а ради сигнала: "Смотрите, россияне - я борюсь с богачами! Любите меня!".

Гость
23 нояб 2020 в 16:23

В маршрутке номер три водители поедают ядреную самсу с бараньим жиром, а потом фуняют, громко и протяжно, на весь салон! Так что глаза ест и ноздри выворачивает! А еще, они на остановке не останавливаются, на улице гостевой, пролетают мимо!

Серый
24 нояб 2020 в 09:56

Следите за руками!
Вводят 15% для тех кто зарабатывает 5 миллионов. Электорат поддерживает! Ура!
Следующим этапом пойдут все оставшиеся.

Гость
23 нояб 2020 в 16:51

нет времени на раскачку

гость
23 нояб 2020 в 18:28

А взятки и откаты будут учитываться? Они у нас практически легализованы.

Лариса .
23 нояб 2020 в 19:04

А почему коменты убрали ? Я лично свои ушами слышала и видела своими глазами по ТВ .как говорили о том .что В.Брежнева -получает по 4 миллиона за приезд на корпоратив .Почему здесь об этом писать нельзя ?Разговор же о доходах наших граждан :-)

Гость
23 нояб 2020 в 20:59

Правильно все сделано пусть толстосумы раскошеливаються а то привыкли кайфовать а потом с черни свое все сдербаните они чернь все равно не в теме

Гость
23 нояб 2020 в 23:03

😭😭😭😭😭😭😭😱😱😱😱😱😱😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩😜

Гость
24 нояб 2020 в 00:07

С холопов и холопок Мы сами лавандос снимем

zVlad
24 нояб 2020 в 07:01

Я из Челябинска. Живу в Канаде больше 21 года. Работаю простым инженером. Получаю довольно обычную зарплату. При этом моя годовая зарплата проходит 4 уровня повышения ставки налоги и доходит до 40%.
Никто не считает это грабежом. Платят налоги как установлено законом.
Конечно 13% было бы лучше, но я думаю что тогда что то было бы не так вокруг, и зарплата могла бы быть на самом деле меньше. В России ведь низкий налог не означает высокие зарплаты. Зарплаты то низкие на самом деле. А в Канаде при высоком налоге и зарплаты высокие. Так что дело не в налогах, а в чем то другом.

Меланья
24 нояб 2020 в 23:09

Ну насмешил так насмешил! В цирк ходить не надо🤣🤣🤣

666
25 нояб 2020 в 10:42

А теперь угадайте, кто будет компенсировать с 300т эти 15%.
Как в анекдоте:
Папа водка по дорожала,
Теперь ты будешь меньше пить?
Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть.

Гость
23 нояб 2020 в 16:13

Мы, челябинцы, всячески поддерживаем повышение налогов и введение новых! Так же, простим рассмотреть возможность введение нового налога - на воздух! Так - как качество и прозрачность местного воздуха не заслуживает того, чтобы им пользовались бесплатно!

Гость
23 нояб 2020 в 17:33

Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно.

Гость
23 нояб 2020 в 17:34

Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин.

Гость
23 нояб 2020 в 20:09

Какие налоги -челяди .... ?!
Плевать им на это - им надо найти где деньги зарабатывают и отжать !
Зарабатываешь меньше 5млн - откуда коттедж - возьмут за ж - за сокрытие доходов!!!
Если покажешь по-честному доход - то отожмут !
Вы думали о вас забота 💩

Гость
24 нояб 2020 в 00:06

Достойное решение.Одобряем

Гость
23 нояб 2020 в 17:38

Я, конечно, не могу ставить оценки политику, но, будь это в школе, за такую работу любой учитель поставил бы только "отлично"!