Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Что происходит с рублем и валютой (евро уже больше 93)? Мнение и прогноз четырех экспертов
Что происходит с рублем и валютой (евро уже больше 93)? Мнение и прогноз четырех экспертов

Гость
4 нояб 2020 в 13:48

Доллар скоро рухнет, как и вся экономика США!!! Мне это по телевизору сказали, а там чистую правду рассказывают! Ведь чем ниже курс рубля, тем лучше для нашей экономики! Пойду ради такого события бояры нажрусь - отмечу!

4 нояб 2020 в 16:10

надо пу...свои накопления и своих друганов вернуть в Россию и тогда несколько лет вся страна может расслабиться и пережить все вирусы...

Кодиред
4 нояб 2020 в 14:07

Главный сказал что бы «рабы» не обращали на рост доллара и евро внимание.

Гость
4 нояб 2020 в 14:01

экономика на боку ,какие прогнозы? Нужно кого-то менять!

Гость
4 нояб 2020 в 14:14

Тут всё просто братцы , давайте сравним цифры , 2000 год евро стоит 23 рубля , а сейчас 93 - никого ни за что не агитирую , но выводы делать только вам .

Рузсофоб
4 нояб 2020 в 13:48

Как бы ни банально это прозвучало.. Зато Крым - ваш))))

гость
4 нояб 2020 в 14:27

Рубль опустился до неприличия низко.Вспомнились "керенки". А теперь как назовут ? В общем.эконом.чуда в РФ не свершилось. Зато в росс.прессе опять потекли" сопли" про "очередной мировой кризис". Надо теперь как-то выкручиваться !!

Павел
4 нояб 2020 в 13:50

Вождь в нерешительности сидит в бункере, он уже устал от внутренних проблем. Рубль спасать нужно, пусть потрошат свою валютную заначку в полтриллиона USD из ФНБ. Но вождь на расход заначки на поддержание рубля отмашки Центробанку не дает, с возрастом люди становятся экономней и прижимистей.

Мы Русские - С нами Бгг
4 нояб 2020 в 14:07

А что с ним происходит?
Он предсказуемо валится, как осенняя муха. Собственно ничего особенного и не происходит.

Гена
4 нояб 2020 в 15:35

И ни один эксперт не обмолвился про вывод огромных сумм в валюте, которые ежегодно вывозят из экономике этой страны!

Гость
4 нояб 2020 в 14:32

Да просто рашку и запад и европа давно нагибают.Вот и все).Америка великая страна и никакая другая!

Здравый смысл
4 нояб 2020 в 13:45

"Выборы президента США являются одним из главных факторов, влияющих на российский рубль."

Не выборы в США, а засидевшийся у нас...

4 нояб 2020 в 14:20

Тщательно мойте руки....мозги вам промыли различные эксперты и СМИ....

Гость
4 нояб 2020 в 15:13

Эх, не успела 8 лямов в еврики перевести.. (с). Н. Котова.

ГОСТ главный
4 нояб 2020 в 16:13

Вроде где выборы США и доллар, а где мы?)) Скоро наш деревянный от бразильского кофе зависеть будет ещё...

Гость
4 нояб 2020 в 15:26

Рубль медленно но верно идёт ко дну.

@@@
4 нояб 2020 в 16:53

Сами виноваты, один брак производите

4 нояб 2020 в 16:01

ну надо же, никогда не было - и вот опять !

Гость
4 нояб 2020 в 18:53

Когда экономика зависит от выборов в стране за многие тысячи километров, то это говорит о слабом государстве и власти

Гость
4 нояб 2020 в 15:24

На наш рубль вообще все влияет, надоело!

Гость
4 нояб 2020 в 15:38

Прочитал статью и понял, наш президент это Трамп или Байдан а мы ихний штат Россия! Еще щеки надуваем с экранов о величие и могуществе!

Гость
4 нояб 2020 в 17:10

Дед то проголосовал уже на выборах президента США ?

Прадед
4 нояб 2020 в 15:50

Почитайте как Сталин в 1947 году доллар обвалил, не утратив экономический потенциал страны. Где наши правители. Ау.

Гость
4 нояб 2020 в 16:21

Валюта интересует только спекулянтов, нормальным людям она не нужна.

Дед.
4 нояб 2020 в 21:51

В Великой России , ,,вставшей с колен ,, и пыжащейся из последних сил вернуть себе звание ,,второй полюс мира,, национальная валюта (рубль) зависит от того с какой ноги встал американец. Чихнул америкос и рубль покатился вниз , похлопал америкос свою Мери по попке и рубль подпрыгнул на пару пунктов . ВЕЛИ-И-И-И-И-ИЧИЕ ...............

гость
4 нояб 2020 в 14:57

Прибалтику после развали СССРа европа 10 лет равняла по евростандартам. Не совсем.но что-то получилось. Теперь вот равняют Украину. Думаю.что лет через 5-6 украины осилят работу. А вот у Беларуси и России это все впереди.Надо перенимать европескую модель экономики.если у себя ничего путевого не построили. Но нам чужие законы не писаны ! Бум и дальше "упираться рогами". И не пойму до сих пор- зачем беларусам АЭС ? Запускают ее в Остравце 7-го ноября. Опять "бродит призрак коммунизма" ??

Гость
4 нояб 2020 в 16:13

Котова больше не мэр? У нас и о. главы города Астахов?

Гость
4 нояб 2020 в 17:06

Побольше слушайте этих аналитиков. Особенно банкиров. Им очень выгодно, чтобы вы на скачках курса не потеряли ни копейки. Да ведь?

гость
4 нояб 2020 в 19:38

Шибко глупят наши "эксперты".

Гость
4 нояб 2020 в 21:44

Лично для меня в этом вопросе давно уже нет ничего неожиданного и непонятного. И помог мне в этом тоже один эксперт. Жаль, не помню его имени. Так вот с его слов достаточно калькулятора и несколько простых арифметических действий. Берем сумму 3 600. Это цена бочки нефти в рублях. И делим эту сумму на цену нефти. Если фьючерс нефти на бирже 120 зеленых, то доллар 30р. Если нефть 90, доллар 40р. Нефть 60, рубль 60. Нефть 40, рубль 90. Расчет примерный, на коротком плече не всегда совпадает, но с возрастанием длины лага схема выглядит достаточно корректной. В любом случае, кто бы что не говорил, курс рубля у нас все еще очень сильно зависит от мировых цен на нефть.

гость
4 нояб 2020 в 19:37

А чего Россия не участвует в выбрах Президента США ??

Марина Гофман
4 нояб 2020 в 14:24

Арабские Вымираты идут ко дну, как старый гнилой баркас. С этим ничего уже нельзя поделать.

Саус Парк
4 нояб 2020 в 20:12

Копил баксы с 2010,жду доллара по 1000,куплю Копейск вместе с крепостными!

Адольф
4 нояб 2020 в 23:54

Путин сказал что рублю твёрд и стабилен как никогда, и на стоимость зеленой бумажки не нужно обращать внимание, не на баксы живем. Раз он так сказал, значит так и есть. Путин лучше разбирается всяких холопов и простолюдин.

Доктор_Чел
4 нояб 2020 в 15:02

Да и хрен с этим курсом. Он на жизнь как влияет? На мою вообще никак.

Гость
4 нояб 2020 в 17:25

надо тогда отдать рф Америке - раз наша жизнь завесит только от выборов в США и будем жить лучше, нашим по боку что твориться, лишь бы кормушка с кормом наполялась а они сыты были и их детишки за границей

тупая баушка
4 нояб 2020 в 21:56

Там многабукаффф понаписано. Скажите мне, тупенькой баппппке, чё для нас щас лучше? Кому надо выиграть, чтобы мне исчо хужее не стало жить с моей маленькой пензззией??? За кого пальчики держать?

Гость
5 нояб 2020 в 00:04

Понятно,что прос..али экономику России путем разворовования ресурсов,уничтожили всё и вся и,самое хреновое для всех нас,это то,что все цены поползут вверх,и даже на малочисленные товары российского происхождения! Затягиваем пояса потуже.

Гость
5 нояб 2020 в 00:05

Обнуляемся😜!!!

гость
5 нояб 2020 в 00:15

Еще 10 лет назад писали в прессе.что эконом.реформу в РФ до конца так и не довели. Побоялись .Надо лит еперь всему удивляться !!

666
5 нояб 2020 в 02:33

Что не ужели стабильность ускорилась. Не зря царя выбираем, мы впереди всех и ни кому нас не догнать!!!

Гость
5 нояб 2020 в 09:16

Главная причина девальвации рубля не выборы в США, а их отсутствие в России :)

Дмитрий
5 нояб 2020 в 14:54

А при чем здесь США ЧТО Байден что Трамп - оба ненавидят рф так что доллар как повышался в цене так и будет рубль как падал так и будет , что происходит последние 30 лет

гость
5 нояб 2020 в 22:10

когда выборы уже, пора кудрявому выиграть

Гость
6 нояб 2020 в 01:06

Как так при Ельцине доллар стоил 7 рублей я чет не пойму...и объемов таких добычи нефти и газа рекодных не было и производство еще существовало...чудеса, наверно потому что Клинтон был президент)))

Гость
4 нояб 2020 в 14:16

Вот че, ребят. Рубль стоял, стоять будет! Не бойтесь 😁 Холодильники, что набиты импортом - берегите, а здоровое питание из России есть. Полно! Бакс не нужен.