Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Челябинская мэрия выбрала банкиров: у кого чиновники возьмут взаймы 1,9 миллиарда рублей
Челябинская мэрия выбрала банкиров: у кого чиновники возьмут взаймы 1,9 миллиарда рублей

9 окт 2020 в 09:52

котова, население челябинска не давало тебе разрешения брать кредит. сократи траты на себя и свой аппарат, на хк трактор, сдай недострои шосабрикса на металлолом

Гость
9 окт 2020 в 09:39

Сначала разбазарили бюджет, а теперь в кредиты влезаем? Кому были нужны:1,5 миллиарда выделенные сфере ЖКХ на оплату их счетов безвозмездно, гостевые маршруты, "новые" остановочные комплексы взамен почти новых, экран в аэропорт за 42 млн, и тд..?И много еще чего ненужного. и конечно 3 новых стадиона для лицея, где сын Текслера учится.

Танюшка1
9 окт 2020 в 09:55

Даже уже говорить ни чего не хочется. Умерьте свои аппетиты, уменьшите премии госаппарата, заморозьте оплату ХК Трактор. Если вы не можете найти деньги в бюджете, то вы плохие экономисты. На любом предприятии если ты не справляешься со своими обязанностями, то тебя уволят.

Гость
9 окт 2020 в 09:41

На гражданку Котову подсудимый Тефтелев дал показания в суде.Органы пусть докажут причастность ее к преступным схемам или опровергнут.А то город-миллионник в курсе а те кому положено действовать - молчат...

Гость
9 окт 2020 в 09:42

Пусть сфера ЖКХ вернет 1,5 миллиарда, которые им текслер подарил. Вот вам и половина кредита закрыта.

З. Хайлова
9 окт 2020 в 09:38

Я бы понила, если б они закупили на эти деньги трамваи, новые рельсы, троллейбусы, прокинули бы ветку в Парковый, Парковый 2, дали бы работу нашим мужичкам. А так- за хаммам рассчитаются, ещё 2,5 гола попарится в нем, да в Москву!

Ость
9 окт 2020 в 10:11

Мэрия, у которой нет будущего, берет кредит...

Гость
9 окт 2020 в 10:24

Хватит грабить город уже!!!!

Гость
9 окт 2020 в 09:56

А бабку то поймали?

ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 09:45

Российские миллиардеры увеличили состояние на 20% на фоне коронавируса
Состояние российских миллиардеров в период с апреля по конец июля выросло на 20% и достигло 467,6 миллиарда долларов, показало исследование PwC и UBS, которое есть в распоряжении РИА Новости.

*Доллары
Состояние богатейших людей мира обновило максимум в условиях COVID
Состояние богатейших людей России на 7 апреля 2020 года составляло 388,9 миллиарда долларов. "В течение месяцев с апреля по июль 2020 года их богатство выросло на 20% и составило 467,6 миллиарда долларов", — подсчитали экономисты. В настоящее время, по их подсчетам, в России 102 долларовых миллиардера.

Драйверами роста авторы исследования назвали секторы финансовых услуг, промышленность и развлечения и медиа. Они также обращают внимание, что в России все миллиардеры собственными силами заработали состояние, а не унаследовали его.

"В этом году исследование затронуло период COVID-19, который сказался на развитии экономики всех стран. Россия, в целом, повторяет общемировые тенденции развития. Ключевыми вопросами на повестке дня ультра-состоятельных клиентов являются вопросы устойчивого развития и социальная ответственность. В связи с кризисом особенно актуальной темой становится и вклад бизнеса в развитие экономики", — прокомментировала результаты исследования партнер налоговой и юридической практики PwC в России Екатерина Лазорина.

Гость
9 окт 2020 в 10:03

Ну вот опять! Почему у такого бедного города такие БОГАТЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ???? Они должники, пусть рассчитываются своим имуществом - домами на Кипре, вкладами, МРОТ пусть получают раз денег нет! А то как в сказке: жил-был господин, бедный-бедный, и слуги у него были бедные-бедные...💩💩💩

Alexandre
9 окт 2020 в 10:21

Это как недавно с бабкой, обобрали народ потом на народ же взяли кредит, потом заставят народ поднять планку и выплачивать этот кредит под %.

Гость
9 окт 2020 в 10:02

А где сейчас товарищ Котова?

Гость
9 окт 2020 в 10:21

Новое уголовное дело значит ждем

КВН ОДна Наша РОссия
9 окт 2020 в 09:57

Хуже чем в 90Х .А так последнее государственное имущество продают или закладывают даром !! !Поверьте............

Гость
9 окт 2020 в 10:01

Это новые уголовные дела. Мало тефтеля с бандой им.

Л-вь
9 окт 2020 в 10:07

И половину, полученных в кредит денежных средств, потратит на консультационные услуги ООО "Рога и копыта".

Гость
9 окт 2020 в 10:09

Ворье, кругом ворье 👍

Гость
9 окт 2020 в 11:00

"Здесь будет заложен город!"
Вывеска над ломбардом

Гость
9 окт 2020 в 09:41

Борису и Мише позвоните у них есть.

Гость
9 окт 2020 в 10:28

Для чего чиновники решили брать в кредит?? Вложит хоккейный клуб?? Или достроит свои храмы?? Конечно эти деньги взятые в кредит пойдут в карман чиновников, а не для города. Болезненная проблема, эта наша убогая, разваленная медицина, лучше вложили бы в медицину.

Гость
9 окт 2020 в 09:52

Котовой на адвоката

Гость
9 окт 2020 в 10:23

Салтычиху то тормознули?)

Перфеционист
9 окт 2020 в 11:43

Как эти клоуны собрались заемные средства возвращать если они их собираются тупо потратить, не инвестировать, а просто потратить?!??!?

ОБС
9 окт 2020 в 11:57

Грустно и стыдно!
Область - донор, а бездарные власти низвели до статуса побирушки!
Когда у руля люди, не озабоченные процветанием вверенного региона - добра не жди.

Гость
9 окт 2020 в 10:22

https://74.ru/text/gorod/66391075/
Получается, что кредит на хамам берём??

Гость
9 окт 2020 в 10:34

Ну нормально как раз на И.П Трактор 🚜 хватит!!!!Только на медицину не тратте!!!!

Гость
9 окт 2020 в 11:26

Сколько там на ХК Трактор потрачено?
Считаю при таком дефицитном бюджете, содержание ХК мягко говоря не уместны!

Гость
9 окт 2020 в 11:48

Рассуют деньги по карманам и сбегут в Щвейцарию к дубу, а царь им медальки даст.

Гость
9 окт 2020 в 11:45

Сколько млн ушло на защитные экраны? Прям беспроигрышный вариант своровать себе немного денюжек. Браво автору!

Гость
9 окт 2020 в 09:35

Возьми лучше у кукушка он недавно Сеть заправок сфера продал за миллиард. Слуга народа.

Vic_
9 окт 2020 в 10:30

Никогда не берите новый кредит, чтобы закрыть старый!

КВН ОДна Наша РОссия
9 окт 2020 в 09:37

Позор брать в долг !!!Вы введите как должное у бывших меров и всей прикентовки забирать в ползу государство все его активы и его детей и родственников .И я уверяю мы будем обеспечены на лет так 100 ,при чем не работая всем городом.

ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 09:46

Москва впервые за десять лет выйдет на рынок заимствований

Москва впервые за 10 лет будет выходить на рынок заимствований на фоне дефицита бюджета. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы Владимир Ефимов.

"Если говорить про бюджет следующего года, он будет дефицитным. Мы впервые за последнее десятилетие будем выходить на рынок заимствований", — заявил он.

Он также сообщил, что бюджет Москвы по итогам этого года недополучит приблизительно 800 миллиардов рублей.

Сергей
9 окт 2020 в 09:55

1.9 миллиарда ? Что , опять кого то хотим в Швейцарию отправить ? )
"Рафика отправили на принудительное лечение в Монако"))))

Гость
9 окт 2020 в 09:58

Потом хоть 900 оставьте, лярд то исчезнет, к бабке не ходи. 🤣

Вовашка 174
9 окт 2020 в 10:00

Опять на заборы, китайские фонарики, остановки и на прочие мутные гешефты. К ответу мошенников и расхитителей!

Гость
9 окт 2020 в 10:06

А что не брать ? Оне попилят и сбегут,кто успеет.Жека вон не успел правда.Отдавать город будет....

Разноскотова
9 окт 2020 в 10:08

Режь последний огурец😂😂

Гость
9 окт 2020 в 11:47

Афера какая-то. При падающем рубле кто даст рублёвый кредит?

Гость
9 окт 2020 в 11:48

Пусть Котова заборы и остановки из своих денег оплачивает!!!

Вовашка 174
9 окт 2020 в 12:56

Опять на зaборы, китайские фонарики, остановки и на прочие мутные гешефты. К ответу мошенников и расхитителей!

Гость
9 окт 2020 в 13:06

везде ворье

Перфеционист
9 окт 2020 в 13:11

Кaк эти клоуны собрались заемные средства возвращать если они их собираются тупо потратить, не инвестировать, а просто потратить?!??!?

Гость
9 окт 2020 в 13:10

Кредиты берет, нoвая замутка похоже на уме.

Гость
9 окт 2020 в 13:12

Рaссуют деньги по карманам и сбегут в Щвейцарию к дубу, а царь им медальки даст.

Гость
9 окт 2020 в 11:16

Несколько компьютерных томографов прикупить не хотят?

Гость
9 окт 2020 в 12:09

А самое интересное, они ведь под залог кредит взяли.. Салтычиха нас заложила.

Гость
9 окт 2020 в 12:53

Нa гражданку Котову подсудимый Тефтелев дал показания в суде.Органы пусть докажут причастность ее к преступным схемам или опровергнут.А то город-миллионник в курсе а те кому положено действовать - молчат...

Гость
9 окт 2020 в 12:52

Вoзьми лучше у кукушка он недавно Сеть заправок сфера продал за миллиард. Слуга народа.