Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинске в пандемию помолодели микрозаймы: кто побежал за «быстрыми» деньгами
В Челябинске в пандемию помолодели микрозаймы: кто побежал за «быстрыми» деньгами

владимир
21 сент 2020 в 09:11

так было и будет всегда кому война -кому мать родна.человеческая жадность не знает границ.

Гость
21 сент 2020 в 09:33

Люди, обходите стороной микрозаймы и прочие подобные конторки. Это КаБАЛА. Перехватите у знакомых , друзей,родных, но только не в подобных сомнительных организациях, где выдают займы под бешенные проценты. Будьте умнее и разговаривайте с детьми, объясняйте им суть . Добра вам!

Гость
21 сент 2020 в 10:33

Не разу не брал в лохозанимайках. Туда даже зайти стремно, не то что там денег взять.

Гость
21 сент 2020 в 08:49

Молодёжь, самая неопытная в жизненном и финансовом плане часть населения. А эти и рады загоняя их в долги, жадность не знает границ. А у молодых потом различные неприят ности часто переходящий в проблемы близких.

Малыш
21 сент 2020 в 09:22

А как было плохо в 90-е. Кредитов вообще ни у кого не было.

Гость
21 сент 2020 в 09:21

Пусть дадут кредит администрации на ремонт перекрестков с трамвайными путями в Челябинске!!!!

Гость
21 сент 2020 в 10:35

взял кредит и не отдал, симку выкинул. Приставы закрыли все по 46 статье. живи спокойно.

Гость
21 сент 2020 в 16:44

Люди бы стали брать микрозаймы на проездные билеты, если бы в городе стали ходить 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер.

Гость
21 сент 2020 в 08:36

У меня жена набрала в мфо онлайн, так там выставили астрономические суммы, хотя по закону проценты и основной долг не могут в сумме превышать 2,5 раза от изначальной суммы, так что пусть теперь в суд идут, там им быстро покажут законы и выплат годами теперь ждут

Я-свидетель.Шо случилось?
21 сент 2020 в 08:47

Все как и обещал наш президент)Можешь взять из его МФО деньги в размере 2700$ в месяц,главное голоснуть за него не забудь и проценты потом платить))

Vic_
21 сент 2020 в 11:07

Не спешите в кабалу!
В России за год выросло в полтора раза число Микро Финансовых Организаций (МФО), работающих нелегально. Как сообщает «Коммерсант», каждая пятая микрофинансовая организация после исключения из реестра ЦБ продолжила свою деятельность «в тени».
Большинство «теневых» МФО (77%) лишились регистрации по собственной инициативе на фоне разразившегося коронакризиса и покинули правовое поле. Работа нелегалов заметно активизировалась после снятия ограничений, связанных с COVID-19.
Однако, вопрос введения уголовной ответственности за выдачу «теневых» кредитов, хоть и рассматривался Думой еще в 2019 году, далек от окончательного решения.
Пока ростовщичество остается выгодным буржуазному государству, принося дельцам огромные барыши, «закручивать гайки» чиновники, слуги олигархии вряд ли всерьез возьмутся!

Гость
21 сент 2020 в 12:56

банки оборзели. с отличной кредитной историей, предлагают адские проценты по факту. пусть жрут такое сами.
при этом ставка вниз растет и вклады под низкие %%.
висит в 4-5 банках одобренный кредит. не дождетесь. под такие % - берите сами. (15-18)
кому необходимо: в рекламу под маленький процент не верьте. по факту Вам либо при подаче документов его задерут до небес, либо предложат оплатить страховку за весь период кредита, что сделает его на порядок дороже. меньше 15% при абсолютном Вашем благоприятном кредитном рейтинге Вам не светит нигде. и то, если сильно повезет. не теряйте время
лишь у сбера, если поймаете персональное предложение под конкретный %. других увы вариантов нет

Гость
21 сент 2020 в 09:28

Загоняйте их в рабство!!!

Гость
21 сент 2020 в 14:22

Дэубилов в наше время много

Нытик.
21 сент 2020 в 12:18

На 250 лет на остановке стоял павильон с цветами. Его убрали и на его месте появился вновь оборудованный киоск микрозаймов. В лифтах близлежащих домов разместили рекламу .

Гость
21 сент 2020 в 12:44

Я 19 миллионов кредитов набрал, оплатил 4 месяца, 2 раза фамилию с паспортом сменил и я свободен)))

Гость
22 сент 2020 в 13:22

В ломбарде за год оплатишь стоимость изделия.

Злая Зая
23 сент 2020 в 02:55

В то же время молодёжи нужен стартовый капитал на обустройство в жизни - начинать самостоятельную жизнь с кредита, да еще и в подобных шаражкиных конторах - это, конечно, полный абзац.

Никогда не брала кредитов, не платила в рассрочку и т.п. Лучше у родни занять и потом отдать. А еще лучше вообще не занимать и жить по средствам.

Гость
22 сент 2020 в 14:58

Закройте эти киоски.Сколько можно наивных людей грабить.Есть и больные на всю голову.Идут и берут. только психически ненормальные могут заходить в эти избушки.