Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей на ребенка
Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей на ребенка

9 сент 2020 в 11:59

Хватит уже халяву поощрять может?

Гость
9 сент 2020 в 12:21

3 рубля это раз в магазин сходить)))))

Гость
9 сент 2020 в 12:17

почему нет коментов под мительшнапсом?

Адольф
9 сент 2020 в 12:50

Не понял! Как три тысячи??? Медвед вчера мычал, про базовый доход в 500 евро???

Гость
9 сент 2020 в 16:27

Из народа созидателя и победителя сделали народ попрошайку, который уже привык к объедкам со стола, а требовать хорошо оплачиваемые рабочие места и мысли нет.

Ольга
9 сент 2020 в 12:28

А что кроме детей все остальные должны сдохнуть? Почему остальным ничего не дают? Синявкам, котрые нарожали - выплаты. А порядочным людям - шышь. Где справедливость??

Гость
9 сент 2020 в 12:25

У безработных дети до 18 лет,так по позиции властей дети могут работать,для других отклонили выплаты.

9 сент 2020 в 23:03

Читаю комментарии и диву даюсь. Такое чувство, что все богатые и платят из своих карманов нуждающимся!! Есть семьи которым на самом деле тяжело сей-час.
P.s про родителей алкоголиков другой разговор. Но и их.детей тоже жаль.

Гость
9 сент 2020 в 11:59

Але ! Депутаты трусливые! Вы чего комменты заблокировали? Грезите диктатурой или ответить нечего на критику?

Дмитрий
9 сент 2020 в 12:10

А все ждали к 1 сентября выплату по 10 тысяч , было бы очень кстати , а то детей собрать в школу не дешевое удовольствие . Наверное не знают

Гость
9 сент 2020 в 13:19

Нищебродам, плодящим нищету, почет и помощь.
Жаль только в большинстве своем эти крохи уйдут не на детей, а на бояру.

Гость
9 сент 2020 в 16:44

А работающим родителям, которые выполняют функцию учителей на дистанте ничего не полагается?

гость
9 сент 2020 в 12:35

Так маргиналы так и живут, на пособиях, а вы все их поощряете.

Гость
9 сент 2020 в 12:34

Почему родителям? Почему безработным? Тогда для остальных будки для самоубийств поставьте бесплатные.

Лолка
9 сент 2020 в 14:17

РФ ПРОДОЛЖАЕТ ПООЩРЯТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ЛОБОТРЯСОВ

Гость
9 сент 2020 в 15:18

кто налоги не платит -им помощь за наш счет, работающих

владимир
9 сент 2020 в 17:50

дешевые засранцы это 3 раза в магазин сходить на семью

Гость
9 сент 2020 в 13:28

Это что...
У нас во дворе к выборам построили детскую и спортивную площадку и скверик с фонтаном.
При чем все лето работали ни шатко ни валко, а потом объявили сдачу 10 сентября и пашут не покладая рук.
В почтовые ящики разложили приглашения на "Праздник двора" 10 сентября.
Конечно, УК большие молодцы, двор стал другим.
Но эта суета и спешка перед выборами выглядят как-то жалко и убого.

Гость
9 сент 2020 в 12:05

А как же это соотносится с предложением Медведева о неснижаемом минимуме каждому гражданину?

Строитель коммунизма
9 сент 2020 в 12:17

лучше бы пенсионерам раздали!!!!! у них же пенсии маленькие!!!! как вам не стыдно.....

гость
9 сент 2020 в 13:56

38 долларов -спасибо !Цены в магазинах сравнимы с ценами в магазинах Европы ! Достройте метро на эти деньги ! Низкий поклон Михаилу Шустрому !

Гость
9 сент 2020 в 15:23

Безработные,что с марта не могут работу найти? и не собираются,и им выплаты.

Vic_
10 сент 2020 в 07:46

Нулевой царёк не может Ноль справа добавить к указанной сумме? А почему, нет, отец нации родной?!

Гость
10 сент 2020 в 08:14

Движуха перед "выборами".

Марго
10 сент 2020 в 11:10

Согласна ! Алкаши и туниядцы размножаются , а кто работает - тому хренушки !

ДРОН
13 сент 2020 в 21:26

Уволили по беспределу после 12 лет безупречной работы.Я что лодырь и алкаш? Спасибо, что помогают,пока сужусь с работодателем...

Нина Кузнецова
9 сент 2020 в 15:58

в нашем подъезде есть одна свиноматка, уже 4го наплодила.Ни муж ни она нигде не работают.Реально свиноматка.Вот и плодят надеясь на копейки путина

гость
9 сент 2020 в 17:04

Хватит плодить "халяву" !!!!!

Лариса .
9 сент 2020 в 18:55

любопытно .на что живут безработные родители с ребенком ? И что .прям оба никак работу найти не могут ?

Гость
9 сент 2020 в 19:29

Вот это поворот: почему я - работающий родитель и налогоплательщик должна содержать детей неработающих граждан и их самих? Ведь уже многие пронюхали, что стоять на бирже и получать халявные деньги выгоднее, чем искать работу и потом на ней работать.😠😠😠

Гость
9 сент 2020 в 16:05

Тунеядцы!

гость
9 сент 2020 в 17:11

Не гоже русским показывать свое убожество. Ах.да ."голодные детки"!!!...

Boyarkina
9 сент 2020 в 20:04

Соседи алкаши,нигде не работают,получают с этими выплатами больше нас ,впахивающих целый день.Ни налогов, ничего не платят, вот где справедливость?они в наглую заявляют,нах...я нам работать,короновирус надолго,ещё заплатят.А вы пишите,идиоты.