Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Правительство запретит снижать прожиточный минимум
Правительство запретит снижать прожиточный минимум

4 сент 2020 в 12:36

Какой-то смешной прожиточный минимум.

Гость
4 сент 2020 в 12:33

Зарплаты бы лучше поднял и плату за ЖКХ снизил.

Гость
4 сент 2020 в 12:45

Правительство запретило Солнцу садится, и наступать зиме после осени! Слава плешивому диктатору-самоназначенцу Володимиру Нулевому!

Гость
4 сент 2020 в 12:35

Ура, населению разрешили не нищать с каждым кварталом! Спасибо гаранту и оплоту.

Злой
4 сент 2020 в 13:16

Никак выборы скоро? Началось изображение "заботы" от правительства....

Гость
4 сент 2020 в 12:49

Зачем еще раз что-то запрещать, если уже все записано в Конституции.
Заняться больше не чем?
Лишь бы только что-то запретить.

Кому запретит? Американцам?
Сами чушь несут и сами же ей давятся...

Гость
4 сент 2020 в 12:47

На данный момент сумма прожиточного минимума в Германии для людей, являющихся слабо защищёнными в социальном плане, составляет 347 евро на человека, что на сегодня составляет 30 800 руб.

Гость
4 сент 2020 в 12:46

А что , снизьте, а то что то мы зажрались - сто с небольшим долларов в месяц это ведь огромные деньжищи )))))).....так глядиш и Гондурас какой нибудь догоним лет через сто ....))))))

Лариса .
4 сент 2020 в 12:52

Пусть сами живут на этот прожиточный минимум .Позорище !

Гость
4 сент 2020 в 12:59

Только зп не должны быть ниже пм +13% налога +уральский коэффициент. А у нас из заработной платы в ПМ ещё вычитается 13%, а в расчёт ПМ уплата налога на доходы 13% не заложена. То же несоответствие при расчёте пособий.

Гость
4 сент 2020 в 13:45

Кто то нам и пенсионный возраст обещал не поднимать. 😎

Гость
4 сент 2020 в 12:39

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова Н.П.
Кстати, как ей живется в эмиграции?

Гость
4 сент 2020 в 12:58

Приучают к слову ЗАПРЕТИТЬ.

Гость
4 сент 2020 в 13:00

Пусть сами себя запретят!

Гость
4 сент 2020 в 12:40

А может минимальную оплату труда установить на уровне 400$ и больше ничего придумывать не нужно? Все неэффективные манагеры сразу проявятся и уйдут их конторки.

Vic_
4 сент 2020 в 13:46

к чему-то готовят ! экономика рушится не по дням . . . обещания все высказаны, теперь какие-то новые креакловые причуды в ход пошли!

Гость
4 сент 2020 в 15:46

Завуалированное сообщение о грядущем разгоне инфляции. Под видом заботы о людях, естественно.

Гость
4 сент 2020 в 15:42

а где Котова? Тоже уже сидит с Тефтелевым?

Гость
4 сент 2020 в 14:36

Помню Бориска Дубовый очень любил своими указами понижать прожиточный минимум.

Гость
4 сент 2020 в 13:40

Вот недалекие) Снижать прожиточный минимум в глобальном масштабе-это должна быть одной из основных целей! Низкий прожиточный минимум говорит о здоровой экономике-значит человеку нужно меньше денег на проживание (позволяют цены, тарифы и налоги!) Снижать прожиточный минимум нужно повышением уровня доходов, причем не увеличением денег, а именно доходов. Зарплата может быть увеличена, но уровень ДОХОДА человека снижаться из-за повышения тарифов, акцизов, цен, налогов (прямых и скрытых). Доход реальный-это ОСТАТОК после выплат всех обязательных платежей и отложенными 10% на счет! А он ежемесячно уменьшается. Не за тем следите, уважаемые! Следить нужно за эффективностью расхода бюджета, куда ваш же народ "скидывается", за аппетитами чиновников и монополиями, диктующими вам цены. И за цепочки перепродажников возьмитесь наконец! До конечного потребителя товар приходит через несколько юр.лиц, никого это не смущает?

Гость
4 сент 2020 в 14:29

Ай да благодетели какие, что бы без них делали. Остаётся только жить и радоваться.

Гость
4 сент 2020 в 16:04

Даже если и расти, он всё равно будет снижаться. Так уж заведено в нашем государстве.

Гость
5 сент 2020 в 19:25

Смешат народ!!!дармоеды.

Гость
5 сент 2020 в 22:47

«Аристов выдает замуж внучку Аню. Ее жениха зовут Георгий, он работает в структурах Аристова и [его тестя Александра] Кретова. Будущих молодоженов часто видят на спортивных мероприятиях. Выступать на свадьбе будут Киркоров, Брежнева, Слепаков. Вести будет Краснова и Михеева. Приглашена вся элита Челябинска»,

Гость