Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Оформляйте правильно: как получить 10 тысяч рублей, которые Путин пообещал всем детям
Оформляйте правильно: как получить 10 тысяч рублей, которые Путин пообещал всем детям

24 июня 2020 в 15:58

На само деле не все так легко. На сайте госуслуг нужно зарегистрироваться и подтвердить свою учетную запись. Если ты клиент сбербанка, то можно и на самом сайте. Ноя не являюсь клиентом этого кидалобанка и теперь мне нужно поехать в МФЦ и зарегистрировать свою учетную запись. После регистрации и подтверждения в МФЦ можно продолжать через интернет заполнять это гребаное заявление. Я сейчас работаю, в будни нет возможности поехать в МФЦ, как-то приезжала в субботу, там народу капец просто. Надеюсь все же успеть до октября.

Гость
24 июня 2020 в 15:40

Лучше бы пенсию на 10т. поднял!Слабо?

24 июня 2020 в 15:42

СНИЛС можно не забивать самим, а просто нажать кнопочку "Найти СНИЛС" и он добавиться автоматически, если был оформлен и данные ребенка ввели правильно.

Борис
24 июня 2020 в 15:58

Очередную подачку вождь подкинул накануне обнуления. )))

Гость
25 июня 2020 в 10:35

Дискриминация детей в возрасте 16и17 лет

Окс
24 июня 2020 в 22:35

Почему детям до 16,а дети до 18 лет это не дети? Почему им нет никаких выплат? Что за несправедливость?

Гость
24 июня 2020 в 23:27

«На каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)» Если ребенок родился в апреле 2004г, то условие, что ему до 01.07.2020 исполнилось 16 лет выполнено. Причем здесь - "рождённым с 11 мая 2004"? Об этом речи нет в постановлении.

Василич
24 июня 2020 в 20:06

Подачки с барского плеча не прокатят.

Гость
25 июня 2020 в 16:10

на свою дочь - 17 летнюю ни маткапитала, ни каких льгот и выплат от государства не получала

Ника
26 июня 2020 в 12:01

Нашим детям по 17 лет, учащиеся,,, т.е. им помощь не нужна, есть-пить не надо! почему только до 16????

Гость
25 июня 2020 в 15:56

пенсионеры спонсоры

Ирина
26 июня 2020 в 11:21

А почему такая несправедливость, дети, родившиеся до 11.05.2004 ничего не получат не в первый раз не сейчас!!!! Что у нас с января 2004 по 10 мая никто не рождался. Бред полный , кому то 20000 р а кому то ноль. Несправедливо

Онан
24 июня 2020 в 18:08

Два года пытался вытравить у себя глистов. Из-за них мой вес не превышал 50 кг. Щас я женился и глистов вывел. Поэтому толстый.

Гость
24 июня 2020 в 16:43

Насоздавали всяких автоматизированных электронных баз кучу, все оцифровали, все зарегистрировали на десять раз, но выдать положенную выплату просто автоматически не можем, нужно выклянчивать путем ПРАВИЛЬНОГО оформления заявки.
Прям сижу и вижу, как в Загнивающей Швейцарии бедный мистер Стефан сидит, и заполняет заявку на получения 125 евро (в уме довольно высчитывая, что это целых 10 тысяч рублей, если на российские), перебирает судорожно кипу бумаг и старательно вбивает десятки цифр.

Лариса
24 июня 2020 в 19:55

У нас в Самаре всё по-другому. Деньги выдают прямо в транвае

Гость
26 июня 2020 в 00:21

Дай Бог здоровья и терпения Владимиру Владимировичу!!

Вася
24 июня 2020 в 22:06

Гос услуги есть у каждого образованного человека, а у колдырей только карточка в КБ! 🤨

Фантом
25 июня 2020 в 23:19

Хлеб дали, зрелище было, теперь быстро все на участки голосовать!

Оксана
2 июля 2020 в 16:49

Нам 17 лет, ребёнок учится в платном колледже, нам бы тоже не помешали бы эти выплаты, а у нас выплачивают только тем кто под забором валяется на радостях.

Челябинец
24 июня 2020 в 17:05

Зачем оформлять если Путин сказал что все получат автоматически?? Есть же реквизиты зачем ещё раз ходить и унижаться перед ними!! Это особенность этого правительства, крестьяне должны низко кланяться и знать хозяина!!!

Микрофаллия
24 июня 2020 в 17:11

Спасибо, огромное!