Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса
Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса

Гость
23 июня 2020 в 21:53

неее, этот друг никогда не уйдет. Знает как задобрить))) Кинул кость и побегут же голосовать за него.

Гость
23 июня 2020 в 21:56

Ученики 10-11 классов почему обделены?

Гость
23 июня 2020 в 21:58

Дети 17-18 лет рождены без маткапитала и снова их обделили!

гЫсть и Ысть
23 июня 2020 в 22:23

Самое интересное, что всё с голосованием затевается на том тесте, будто он бессмертный. А ну как завтра его инсульт прихватит или инфаркт, к примеру. А что, мы все смертны. И всё, оппаньки. И любой президент, пришедший позже него к власти, в соответствии с новой, принятой в 2020 Конституцией, будет творить всё, что угодно, пользуясь своими полномочиями. Я так считаю, что быть серым кардиналом он и так сможет, найдёт способ - вот когда они с Медведом ролями поменялись. А менять Конституцию... ну, знаете... слишком рискованно, ИМХО. Даже если и есть доверие к солнцеликому, к примеру, не факт, что он долго проживёт и будет всё контролировать. ХЗ кто придёт потом и зачем ТАКИЕ полномочия? Это для меня основная причина ПРОТИВ. Для него-то понятное дело, важно что сейчас, а потом и трава не расти. А нам за наших потомков реально страшно.

Гость
23 июня 2020 в 22:29

Да сколько можно уже раздавать наш бюджет?! Ладно одно дело реально нуждающимся, при чем на гораздо более внушительную сумму!! Знаю семьи которая никогда особо не работала, жили за счёт родителей, так им второй раз по 20 тысяч за что? Ни копейки в казну с них, зато платят и платят им!!

Житель
23 июня 2020 в 22:36

Ладно. Дети до 16 лет, услышали. На 20 штук опустил.
Тогда вопрос возврат советских денег сбербанка!
Мне не надо подачек! Мне бы свое вернуть! Что государство задолжало и закрепило это в законе!
Деньги направо и налево в казне есть! Можно квартирой!

Гость
23 июня 2020 в 22:56

А дети которые в универах учатся на иждивении, тоже несчитаются? За учебу отстегни а сидели дома учились! Челгу за очную форму платили!

Гость
23 июня 2020 в 23:53

Иди -ка ты со своим 《спасибо》куда подальше

гость
23 июня 2020 в 23:57

В любом случае поблагодарить нужно. И переходить от слов к делам каждому на благо своей страны.

Важно всегда было и будет только то, что нужно для блага не одного человека, но всех людей. (Л. Толстой).

Наталья
24 июня 2020 в 00:07

А дети, которым уже исполнилось 16 лет до 11 мая 2020 года уже второй раз не получат 10 000? Они разве не дети? Обидно очень

Гость
24 июня 2020 в 01:31

А когда выплаты будут?

Наталья
24 июня 2020 в 07:13

Все кричат Путин плохой. Иди на пенсию. А кого вы видите на месте президента? Кандидатов нет.

Гость
24 июня 2020 в 07:49

Очуметь! Дети с 16-ти лет тоже кушать хотят, и кушают побольше маленьких! Почему безработным с детьми не выплачивают?! Я вот без работы осталась, встала в службу занятости, платят копейки, работу не предлагают, ребенку 16, и кушает дай бог каждому! Многие знакомые работают и получают как обычно и по 10000 на ребенка сверху! Вот это справедливость!

Маргинал из КБ
24 июня 2020 в 08:06

Обана, нармально, гуляем)))

гость
24 июня 2020 в 08:42

Люди какие вы конченые!!!!

Гость
24 июня 2020 в 09:08

Ну как то за школьников после 16 обидно. И студенты брошены.

Гость
24 июня 2020 в 09:46

24 июня, завод Кирова в Копейске работает, народ добровольно принудительно вышел на работу. Президент коммерсантам не указ. А если руководителя не слушают, значит это плохой руководитель.

Гость
24 июня 2020 в 09:56

Лариса и заяц, вам на Кузнецова скучно или вас заставляет руководство больнички кремлеботить?

Гость
24 июня 2020 в 10:20

Раздай в толпе по 140 долларов выборочно. Выбор "счастливчиков" сделай непонятным никому и толпа разделится на две части, которые будут рвать друг друга.
Абсолютно забыв, из-за чего началась драка.

гость
24 июня 2020 в 10:42

Знаете, как человек, который перед декретом пахал, чтоб начисление было хорошим, я рада за эти выплаты. А то все льготы всегда только безработным и малоимущим. А так ребенку еще куплю 100+ долларов на будущее

гость
24 июня 2020 в 10:51

Спасибо Президенту за это понимание и выплату пособия, как трудно всем сейчас! Я думаю,что этой выплаты нет с 17-18 лет, потому что вы можете,учащиеся оформить социальную стипендию, не забывайте и оформляйте!

Диана
24 июня 2020 в 11:37

Моего ребёнка тоже обделили во второй раз) в конституции четко прописано - совершеннолетие с 18 лет. Это нарушение прав моих детей. О каких поправках может идти речь, когда такое разделение?Моя дочь сидит за партой с мальчиком, родившимся на месяц позже. Он получает 10.000, а она нет. . Чем мой ребёнок, хуже других? Она также хочет кушать, хочет новые вещи какие-то. 16-летним в априори трудно на работу устроиться, а в период пандемии так вообще) спасибо дядя Вова) ВВ задобрил всех мамочек, которые получат эти 20000, чтобы все проголосовали за поправки. И я пойду, я пойду. Но я проголосую против этих поправок ))))

Гость
24 июня 2020 в 13:28

Для алкашей праздник. Нищеброды и алкаши привыкли к подачкам, вот так и существуют всю свою жизнь

Гость
24 июня 2020 в 14:39

А я скажу спасибо. Все равно мы ничего не изменим, а так копейка в дом. К осени одену пацанов своих

гость
24 июня 2020 в 15:24

А не подпадают его действия под п.2 б ст.282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Так обидеть родителей, детей.

гость
24 июня 2020 в 15:27

Браво,Путин,браво.

Гость
24 июня 2020 в 17:00

Дети 16 до 18 лет школьники,это 9,10,11 классы ,они что в пандемию не пострадали?Они также учились дистанционно,сидели дома 2 месяца. Почему половине 9 класса положено по 10 тысяч, а половине нет, почему поделили детей на годных и не годных? Это что теперь грамотному ребёнку надо уходить после 9 класса в бизнес деньги зарабатывать?

d3dcdr
25 июня 2020 в 06:40

Почему не с рождения и до 17 лет выплаты? Я в 16, даже промоутером не могу устроиться, потому-что до 18 не принимают. Бред, какой-то. И еще боты в комменты пишут "А с 40-50 не забыли?". Да вы работу можете в два счета найти.😠

Гость
25 июня 2020 в 11:42

Сколько раз слышали денег нет , но вы держитесь ! А оказывается денег в казне столько , что не успевают раздавать . Детям до 16 выплатили могли бы второй волной с 16 до 18 дать , ведь то же школьники . Да и пенсионерам хоть что то отстегнули .

Пенсионер
25 июня 2020 в 18:36

Почему про пенсионером с пенсиями по десять тысяч забыли ???

Гость
26 июня 2020 в 12:20

Спасибо конечно за поддержку, я не нищебродка и не алкашка, данные средства потрачу именно на своего ребёнка, планирую на стоматологию по качественней, хватит и на старшую школьницу 16 лет, зимняя, ей ничего не перечислят, хотя денег тратится на неё больше, все расходы как на взрослого.Впервые в жизни я в период пандемии тратила кучу денег на еду, поэтому воспользуюсь выплатами без зазрения совести, т.к усердно плачу налоги уже 20 лет.

Гость
26 июня 2020 в 13:21

Несправедливо, когда других людей обходят из-за возраста, когда ставят реально глупые возрастные рамки. По идее справедливо было бы не по 10 тысяч давать на ребенка, а хотя бы по 5 тысяч каждому россиянину. Никому бы не было обидно и досадно.

Екатерина
28 июня 2020 в 19:14

А что по вашему толька алкаши рожают.У меня 3 детей садики не работают.Я бы рада да не могу выйти на работу.😢

Гость
4 июля 2020 в 19:39

О каких деньгах речь? Моя подруга, которая сидела почти весь карантин без работы с 5-летним ребенком(без отца), до сих пор не получила ни копейки. Подавала заявление и все документы через госуслуги весной. До сих пор ждёт. Ей по телефону каждую неделю говорят: Ждите ещё. Ваш запрос в обработке. Очередь большая. Путин пообещал,ага.......Да тьфу на это всё! Никакого порядка в стране!