Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса
Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса

Гость
23 июня 2020 в 19:36

Только дети до 16 лет есть хотят? Вот и пусть сам себя обнуляет.

Гость
23 июня 2020 в 19:40

Пока в США памятники снимают, у нас деньги выплачиваются.

Гость
23 июня 2020 в 19:40

Остальным жертвам самоизоляции хоть копейка полагается!? 😠

Гость
23 июня 2020 в 19:42

Логика Путина выплаты для семьи с детьми до 3 лет,с 3 х до 16 не зависимо родители работают или нет,возраст детей с 16-18 лет для безработных ,у работающих дети не дети по логике Пу...

Гость
23 июня 2020 в 19:47

Безобразие... до 18 лет не дети что ли???

Гость
23 июня 2020 в 19:49

У безработных дети с 16 лет,у работающих нет,а выплата из за короны.

Гость
23 июня 2020 в 19:50

подкупают перед 1 июля!

Гостья
23 июня 2020 в 19:50

Нищету плодить советует, алкашня рада будет всем пособиям!

Гость
23 июня 2020 в 19:51

Вы серьезно?! Опять обходят детей с 16 до 18 лет. Они не дети что-ли? Откуда им помощь брать? Почему идеи разделение детей? Ведь в 9 классе есть те, кто родились до мая и после.

Гость
23 июня 2020 в 19:52

Ладно, пойду проголосую... ПРОТИВ!!!

Гость
23 июня 2020 в 19:53

Это очень хорошо!

гость
23 июня 2020 в 19:53

Многие родители-герои ещё после первой выплаты не просохли, а им опять такой подарок.

Гость
23 июня 2020 в 19:54

А неработающим пенсионерам почему ничего ?

Гость
23 июня 2020 в 19:54

Надо же ,как детей поделили ! Совсем не справедливо ! Ежемесячные пособия тоже от 3 до 7 ,а с 8 лет пусть работать идут что ли .Так же благополучно забыты дети от 16 до 18 лет ,они вообще не под какие выплаты не подходят и не дети и не безработные взрослые

Вася 35 лет
23 июня 2020 в 19:59

Я тож хочу 10 тр!!!

гость
23 июня 2020 в 20:00

А с 16-ти лет он разрешил оформляться самозанятым))) Не выплата, налоговое бремя))

Наталья
23 июня 2020 в 20:00

Опять плохо. Нашим людям все не так, что не лелай

Гость
23 июня 2020 в 20:00

Спасибо конечно. Эти деньги так быстро тратятся, я даже не поняла куда эти 10 тыс ушли, а вот только в июне получила

Елена
23 июня 2020 в 20:10

И если «ушли» по собствнному желанию, то нет 3000 рублей

Гость
23 июня 2020 в 20:12

С 16 лет самозанятые дети,как раз после школы,работать в ночную.

23 июня 2020 в 20:13

Да сколько ж можно платить нахлебникам?

Гость
23 июня 2020 в 20:15

Вовик Путин с "приветом" для всех.

Алёна
23 июня 2020 в 20:19

Люди, какие вы злые!!! Просто спасибо разучились говорить.

Елена
23 июня 2020 в 20:32

Хорошая новость!!!

Гость
23 июня 2020 в 20:42

Ага, подачка с барского плеча, спасибо. Деньги с накопительной пенсии верните и возраст пенсионный обратно верните. Конституцию в покое оставьте. А Путину на пенсию пора.

23 июня 2020 в 20:51

Может хватит, а?! Или вы их так перед выборами подкупаете?!
У нас, как я посмотрю, едят только семьи с детьми. А остальные так, скотный двор.

Гость
23 июня 2020 в 20:53

боже, царя храни!
сильный, державный,
царствуй на славу, на славу нам!

Гость
23 июня 2020 в 20:59

Только во дворе утихли застолья молодых мамаш и папаш с детьми, сейчас снова побегут в кб. И 1 июля всем семейством голосовать за. Поддерживаем нищету и дальше плодимся. Рабы всегда нужны. Страна без будущего...

23 июня 2020 в 20:59

Сколько можно детям раздавать деньги?задолбали

23 июня 2020 в 21:00

Похоже на заигрывание перед голосованием. Сегодня кость кинут, завтра последнее отберут. Все проблемы уже свалили на бизнес, а кто экономику поднимать будет? Воры что ли ? Проходили, не надо..

Лариса.
23 июня 2020 в 21:01

А как мы растили ?

23 июня 2020 в 21:01

Щас посмотрим как текслер экономику в порядок приводить будет ...ну ну ...угробит к чертям собачьим то малое что есть

Челябинец
23 июня 2020 в 21:03

20 лет помогал грабить страну и как срок кончается и надо обнуляться он расщедрился, какая мерзость!

Гость
23 июня 2020 в 21:06

Он уже эти семьи с детьми озолотил, что они могут и без работы обойтись.

Лариса.
23 июня 2020 в 21:09

НУ если двое детей в семье -40 т.р .за два раза .нам никто в 90 -ых не отваливали денег ...кроме грошового посибия ..вырастили .

Лариса.
23 июня 2020 в 21:16

Да надоели вы уже своими хотелками . .Вам мат .капитал дают ? Дают .немало . НАМ не давали .Пособия платят .о которых мы и думать не могли Платят ..Родили детей -вы должны их обеспечивать .!

Voevoda
23 июня 2020 в 21:34

Верни пенсионный возраст в 60 лет, пойду голосовать. А так шиш с маслом.

Гость
23 июня 2020 в 21:53

неее, этот друг никогда не уйдет. Знает как задобрить))) Кинул кость и побегут же голосовать за него.

Гость
23 июня 2020 в 21:56

Ученики 10-11 классов почему обделены?

Гость
23 июня 2020 в 21:58

Дети 17-18 лет рождены без маткапитала и снова их обделили!

гЫсть и Ысть
23 июня 2020 в 22:23

Самое интересное, что всё с голосованием затевается на том тесте, будто он бессмертный. А ну как завтра его инсульт прихватит или инфаркт, к примеру. А что, мы все смертны. И всё, оппаньки. И любой президент, пришедший позже него к власти, в соответствии с новой, принятой в 2020 Конституцией, будет творить всё, что угодно, пользуясь своими полномочиями. Я так считаю, что быть серым кардиналом он и так сможет, найдёт способ - вот когда они с Медведом ролями поменялись. А менять Конституцию... ну, знаете... слишком рискованно, ИМХО. Даже если и есть доверие к солнцеликому, к примеру, не факт, что он долго проживёт и будет всё контролировать. ХЗ кто придёт потом и зачем ТАКИЕ полномочия? Это для меня основная причина ПРОТИВ. Для него-то понятное дело, важно что сейчас, а потом и трава не расти. А нам за наших потомков реально страшно.

Гость
23 июня 2020 в 22:29

Да сколько можно уже раздавать наш бюджет?! Ладно одно дело реально нуждающимся, при чем на гораздо более внушительную сумму!! Знаю семьи которая никогда особо не работала, жили за счёт родителей, так им второй раз по 20 тысяч за что? Ни копейки в казну с них, зато платят и платят им!!

Житель
23 июня 2020 в 22:36

Ладно. Дети до 16 лет, услышали. На 20 штук опустил.
Тогда вопрос возврат советских денег сбербанка!
Мне не надо подачек! Мне бы свое вернуть! Что государство задолжало и закрепило это в законе!
Деньги направо и налево в казне есть! Можно квартирой!

Гость
23 июня 2020 в 22:56

А дети которые в универах учатся на иждивении, тоже несчитаются? За учебу отстегни а сидели дома учились! Челгу за очную форму платили!

Гость
23 июня 2020 в 23:53

Иди -ка ты со своим 《спасибо》куда подальше

гость
23 июня 2020 в 23:57

В любом случае поблагодарить нужно. И переходить от слов к делам каждому на благо своей страны.

Важно всегда было и будет только то, что нужно для блага не одного человека, но всех людей. (Л. Толстой).

Наталья
24 июня 2020 в 00:07

А дети, которым уже исполнилось 16 лет до 11 мая 2020 года уже второй раз не получат 10 000? Они разве не дети? Обидно очень

Гость
24 июня 2020 в 01:31

А когда выплаты будут?

Наталья
24 июня 2020 в 07:13

Все кричат Путин плохой. Иди на пенсию. А кого вы видите на месте президента? Кандидатов нет.

Гость
24 июня 2020 в 07:49

Очуметь! Дети с 16-ти лет тоже кушать хотят, и кушают побольше маленьких! Почему безработным с детьми не выплачивают?! Я вот без работы осталась, встала в службу занятости, платят копейки, работу не предлагают, ребенку 16, и кушает дай бог каждому! Многие знакомые работают и получают как обычно и по 10000 на ребенка сверху! Вот это справедливость!

Маргинал из КБ
24 июня 2020 в 08:06

Обана, нармально, гуляем)))