Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Опять нас "стригут"!»: в разгар «коронакризиса» на почте в Челябинске ввели комиссию за платежи
«Опять нас "стригут"!»: в разгар «коронакризиса» на почте в Челябинске ввели комиссию за платежи

8 июня 2020 в 08:37

"Зашла на почту интернет оплатить"

Шел 2020 год. Люди ходят на почту интернет оплачивать. Да и хорошо что комиссия. Быстрее поумнеют и перестанут посещать злачные места.

Гость
8 июня 2020 в 08:53

Правильный шаг Почты России. Ведь немалую нагрузку работников почты составляют бабушки, который нужно заплатить за квартиру, и немного поговорить о том о сём. А очередь ждет.

Гость
8 июня 2020 в 09:21

молодцы, поддерживаю Почту. Нужно ввести комиссию 40%, чтобы толпа бабок свалила из очередей. Стоиш 2 часа, пропускаеш тёток которые пришли оплатить комуналку, купить китайскую косметику и макарон мужу в тюрьму.. 21 век, а ума у народа нет.

Гость
8 июня 2020 в 08:37

В области всего 5 городов с населением больше 50 000. А канитель развели. Мобильная связь практически не разрыва уже от нпвязанного интернета для платежей. Автоплатеж что бы дети настроили? Нет, нам оно не надо, нам надо все делать самим и квитки подшивать

Гость
8 июня 2020 в 08:06

За интернет в Почте России с меня комиссионный тоже взяли, мне надо было заплатит 620 рублей + 30 рублей комиссионный. Сейчас я плачу без комиссии в другом месте.

Гость
8 июня 2020 в 08:18

Почту давно в шею разогнать надо, дерут деньги за свои услуги, и не отвечают за имущество, им переданное. С Али*** посылки не доходят в Че - разворовывают, отправляю все в деревню, на адрес родителей - доходят, там люди честнее. Письма по Челябинску идут месяц до адресата - жуть.

яяя
8 июня 2020 в 08:19

А вы как хотели? Парад праздничный заказывали в Москве? Самолетики полетят, танчики поедут, откормленное воинство потопчет брусчатку и рявкнет здравицу великому Пу- откуда денежки на все это взять? два месяца заводы на карантине, нефть упала-(а кроме как дырки в земле ковырять и нефть откачивать Россия ведь ничего не производит).Так что банкет за ваш счет уважаемые))

Егор
8 июня 2020 в 09:08

Зачем платить на почте? Неужели нельзя через онлайн банк?

тостер
8 июня 2020 в 09:23

хотел было порадоваться, что кто-то в руководстве с мозгами и силой воли решился на этот шаг.
как достали эти плательщики ЖКХ, которые занимают оператора на 5-10 минут своими квитанциями.
но нет, это всего-лишь только ростелеком. наверное отказался делиться с почтой вознаграждением за приём платежей.

Алексей
8 июня 2020 в 09:39

Давно отказался от ростелекома с их стационаром, только деньги дерут. Сотовый дешевле и удобнее

Лолка
8 июня 2020 в 09:20

Кто то еще оплачивает телефон на почте? мда....

Гость
8 июня 2020 в 07:57

А через интернет то не судьба заплатить. Пещерные люди

неравнодушный
8 июня 2020 в 09:24

На почте платим не часто , вот хлеб едим все и каждый день и никто не обратил внимание , что хлебобулочные изделия 1-го хлебокомбината резко подорожали .... А почему молчит 74 RU ?

Гость
8 июня 2020 в 10:04

Есть же мгновенная отправка почты на Маил.ру и ЯндексПочта, зачем переться на госпочту?

ГОСТ главный
8 июня 2020 в 10:18

на почте не был ни разу в городе! если что-то оплатить - только онлайн, посылки - на деревню родителям, открытки или что-то похожее - пожалуйста, в книжный магазин! п.с. у них и письма заказные дорогие очень! Бухгалтер сказала, что от Че до Ммг примерно 250 рэ

Гость
8 июня 2020 в 10:45

Почта является посредником.Если они не заключили договор,то вынуждены брать комиссию.Придоговоре эти издержки оплачивает ростелеком,а так конечно будет комиссия ,т.к.за бесплатно никто работать не будет.

Гость
8 июня 2020 в 14:16

Не чего хорошего от почты России и банка, не ожидайте...

Гость
8 июня 2020 в 08:16

Что-то на фото масок то не видно на работниках :)

Гость
8 июня 2020 в 16:01

Мама за Путина? Вот пусть и не жалуется, сама выбирала, сама и оплачивает. Если против и не выбирала, тогда, конечно, сочувствую: ни за что страдает.

Гость
9 июня 2020 в 12:03

платите в банках без комиссии и будет Вам счастье😁

Гость
8 июня 2020 в 09:34

Деньги нужны, на ремонт перекрестков с трамвайными путями в Челябинске!!! Не скупитесь

Гость
8 июня 2020 в 10:21

Дешевле и быстрее письмо/бандероль отправить через водителя автобуса/машиниста поезда, и берут недорого

Гость
8 июня 2020 в 10:33

Сбэр тоже комиссию ввел с перевода на карту Сбэра))). бызнэс!

Гость
8 июня 2020 в 12:09

КТО НЕ В КУРСЕ !
31.12.2019 Медведев
Приватизировал Почта России!

Гость
8 июня 2020 в 13:21

Пенсы, зачем вам интернет тогда, если вы на почту счета ходите оплачивать?

Виктор Т.
8 июня 2020 в 19:59

Считаю, что ничего противозаконного тут нет. Почта - 3 лицо в истории с платежками, они вправе взимать комиссию за обработку данных. Да и комиссия не то чтобы космическая, в тех же терминалах она намного больше

этоЯ
9 июня 2020 в 09:30

система город тоже начала брать комиссию

кмд
8 июня 2020 в 08:21

в рашке есть бараны и есть пастухи если бараны дают себя 20 лет стричь как не воспользоватся.

Гость
8 июня 2020 в 10:52

Не опять, а снова.
У кого уже нет шерсти, возьмут мясом.
Судьба овец стада предопределена до рождения. Молчите дальше.