Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Ставим точки над «Ё»: шесть причин, по которым вам откажут в «коронавирусной» выплате на ребенка
Ставим точки над «Ё»: шесть причин, по которым вам откажут в «коронавирусной» выплате на ребенка

3 июня 2020 в 08:03

"нерадивый" отец оказался вполне добросовестным, сами же писали.

3 июня 2020 в 11:05

оформили всем коллективом 12.05.2020 заявление через сайт госусгуги (заявление прошло 3 ступени и Доставлено до информационной системы ПФР)
а в ПФР не видят заявлений
те, кто оформил 13, 14 числа - уже получили деньги (

3 июня 2020 в 08:30

Ах-ха-ха....
Один сайте, одна редакция, а корреспонденты разные. И между собой вообще нет связи....
Одни пишут про нерадивого отца, другие это опровергают, третьим вообще пофиг, как писали, так и будут писать ерунду.
Ау, Екатерина Бормотова, поправьте информацию

3 июня 2020 в 08:05

Про эту новость надо было писать 3 недели назад.
За 10 тысячами ломанулись ВСЕ.

Гость
3 июня 2020 в 08:07

Тогда контролировать надо тех кого лишили, ограничили родительских прав,, списки обновлять, запросы делать. Уж очень ушлые не только не радивые отцы алиментщики, но и маменьки и папеньки у которых дети в гос. учреждениях находятся.

Гость
3 июня 2020 в 08:19

Дети которым 27 лет, они тоже и кушать хотят, и выпить не против и на танки деньги просят

Наталья
3 июня 2020 в 08:50

Элементарное заявление люди заполнить не могут.

Гость
3 июня 2020 в 09:33

С нерадивым отцом то уже разберитесь. Вроде бы сами убедили документально, что добросовестный отец, а теперь снова в оскорбления

3 июня 2020 в 10:11

Всё получили 1 июня. Так что это работает=))

Василий
3 июня 2020 в 11:02

Это в какой пещере надо жить. Чтобы сначала выпустить статью про "плохой отец", потом выпустить одно опровержение, следом второе опровержение. А спустя несколько дней опять давать ссылку на первую статью-фейк? У вас там журналисты что пишут материалы, вообще не читают свой же ресурс или всё ради "хайпа"?

Надеюсь на 74.ру будет подача заявления в суд со стороны того мужика.

Гость
3 июня 2020 в 12:44

А 16 летние, у которых день рождения в январе, совсем не ровня тем, что родились в мае. Моя 16 летняя это пособие не увидит. Не все равны.

Гость
3 июня 2020 в 12:48

Какая РАЗНИЦА, большими или маленькими буквами заполнены ФИО???????????????????

Гость
3 июня 2020 в 08:20

Страна управляемая монстрами

Гость
3 июня 2020 в 12:16

По пункту 5.
Ну неужели никак нельзя изжить хоть здесь-то крючкотворство, а?
Какими буквами... Да хоть рукописными, япона матрена. На таких вот мелочах многие и споткнутся, у нас не так много родителей бюрократами родились, чтоб все эти бумаготворческие тонкости исполнять. У многих и компьютеров дома нет, а теленфоны кнопочные по типу Нокии 3310, условно говоря

Гость
3 июня 2020 в 14:42

В роддоме бумажка о рождении, на основании этой бумажки выдают другую бумажку - снилс и все это фиксируется в загсе и пфр. Так какого лешего надо дополнительные заполнения электронных бумаженций, если в можно открыть общую базу и перечислять ь деньги

Гость
3 июня 2020 в 08:35

ПРИЧЕМ ТУТ БУКВА "Ё" ??!! Уже сто лет не учитывают ее в документах!! ЧТо с продажей квартиры что с получением паспорта!!!

Гость
3 июня 2020 в 08:13

Уважаемое Правительство. Дети которым в 2020 году исполнилось 16 лет, но рожденных до мая пропустили. Они что кушать не хотят? Что за социальная несправедливость. Исправьте это пожалуйста

Гость
3 июня 2020 в 12:21

По поводу одинаковости заполнения, вот фиг. В свидетельстве о рождении имя Артём, неделю не могла подать заявление, не находился СНИЛС. Пока в заявлении не исправила на Артем. Тут же прошло и деньги уже получила. Похоже в базе ПФР СНИЛС оформлен именно на Артема. Позже обязательно разберусь с этим.

Гость
3 июня 2020 в 12:55

ПФР, видимо ждет очередных трындюлей от Путина, за свои ЗАГЛАВНЫЕ буквы! Кто мешает вам сделать настройку так, чтобы буквы АВТОМАТИЧЕСКИ вносились в строки в том виде, как вам нужно????

Гость
3 июня 2020 в 13:07

Почему бы до 18 не сделать выплаты,они же тоже дети.так же хотят кушать,одеваться,да ещё и за учёбу платить надо

Гость
3 июня 2020 в 14:48

Переводить деньги по данным общей базы. Все данные собирают и не поразу, а чуть что- фио написаны не так. Всю страну загнали в электронный мир, а бюрократы почемуто до сих пор не научились для работы использовать компьютеры

Гость
3 июня 2020 в 10:18

Почему не пишите что новый хоккейный стадион хотят строить на могилах расстрелянных и сброшенных в шахты чекистами наших земляков?

Дядька
3 июня 2020 в 10:04

А весьма странный выбор возраста, не так ли?

Гость
4 июня 2020 в 03:25

Столкнулся с отказом на пособие. По причине нет гражданства и лишение родительских прав. Хотя я и мой ребенок граждане РФ, за границей ни когда не были. Не лишён родительских прав. Кроме того ребенок инвалид и я получаю выплаты по уходу за ним. Мать его лишена родительских прав. Но получил отказ я. Обидно очень. В ПФР сказали , что помочь не могут выбирает машина кому дать , а кому не дать.

Гость
3 июня 2020 в 12:04

Меня возмущает, что такую выплату на ребенка я могу получить, только воспользовавшись сайтом госуслуг, на котором ни я сам, ни ребенок не зарегистрированы и не собираемся регистрироваться по религиозным соображениям. Должна быть альтернатива хотя бы в виде живого посещения МФЦ, предоставления документов вживую, без затаскивания на сайт госуслуг.

Гость
3 июня 2020 в 09:53

Кто бы сомневался, что большинство телевизионных обещаний так и останутся таковыми.

Екатерина
3 июня 2020 в 11:52

мне отказали в выплате на ребенка до 3-х лет. Почему, непонятно. в пенсионный курчатовского района дозвониться не могу. Право на мат. капитал имею. Вот ФИО только с заглавной написала... Неужели из-за этого?

Ирина
3 июня 2020 в 14:39

Мы в ПФР написали заявление 25 05 2020 на троих детей нам всё ещё непришли

Путин
3 июня 2020 в 08:39

1.Первая причина - это я.
2.А вторая - все мои друзья.

Гость
3 июня 2020 в 08:29

Наконец то хоть что то не "для малоимущих" а то малоимущие деньги лопатой гребут и люди с белой зп впролете

Гость
3 июня 2020 в 09:37

Деньги уже 2 дня как потрачены, они все ошибки разбирают

Антон
3 июня 2020 в 10:17

Вы пишите элементарные вещи, редакция Вы в своём уме?! Я понял это стёб!!!

гость
3 июня 2020 в 10:48

https://76.ru/text/economics/69294199/

Ольга
3 июня 2020 в 14:25

Оформила 12 мая на гос.услугах, статус " доставлено до информационной системы ПФР". Больше продвиженний не было. Сегодня дозвонилась до ПФР, мне сказали, что заявления нет, хотя на гос.услугах есть номер заявления.

Гость
3 июня 2020 в 15:44

Здравствуйте подскажите пожалуйста если отец гражданин России а дочь 8 лет имеет только вид на жительство как быть нам положено выплата 10 тысяч рублей

Мартель Урусов
3 июня 2020 в 18:11

-Зачем вы рожали столько детей?
-Чтобы во время пандемий получить для них по 10 тысяч рублей.

гость
3 июня 2020 в 21:33

автозаполнением все заполнилось маленькими буквами , жду результатов

Гость
3 июня 2020 в 23:06

что бы пособие по безработице получить 12 тр надо 1,5 месяца прождать....

Павел
4 июня 2020 в 14:03

По поводу 4 причины не согласен, тоже с женой пытались несколько раз подать заявление, в итоге оказалось в форме еще нужно было нажать кнопку (не помню какую, но сразу не сообразили, что это кнопка) в итоге отправил я, минуту спустя жена, деньги пришли жене, а мне отказ почти через день

Гост
4 июня 2020 в 22:10

Получили 60 тысяч спасибо

Гость
5 июня 2020 в 14:24

Странно, конечно, что мать, которая 16 не жила со своим ребенком, не воспитывала его, подала на выплату (причем с повторным свидетельсвом) и получила одобрение. А ребенок, живущий все это время с отцом и бабушкой этих денег не увидит. Ее формулировка: кто раньше встал, того и тапки. Обидно за таких детей. Захотят оформить и не смогут. И причину не узнают.

Сергей
6 июня 2020 в 00:30

А почему 17-летних исключили? Ведь это ещё учащиеся. Несовершеннолетних и на работу даже не берут серьёзные работодатели. Что? Не просили рожать? Да кто ж таких чиновников нарожал и зачем? Их надо обратно взад.

Гость
3 июня 2020 в 08:34

Про проживание за границей - не правда. Знаю, что уже получали граждане постоянно не проживающие в РФ.

Гость
3 июня 2020 в 08:10

Потому что оригиналы документов не потребовали и личного присутствия при оформлении через гос. услуги. Вот если бы вначале зарегистрироваться и подтвердить надо было в МФЦ тогда все контролировалось.

Гость
3 июня 2020 в 09:02

Премьер-министр Михаил Мишустин дал поручения по итогам заседания Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Одно из них касается анализа принятых для борьбы с инфекцией правовых актов и их применения, влияющих на права и свободы граждан.
РБК