Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса
Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса

Причина кризиса - обсуждает антикризисный план...
СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ - ВОТ ПЕРВЫЙ ПУНКТ АНТИКРИЗИСНОГО ПЛАНА!

Гость
2 июня 2020 в 17:24

Неужели ему после 20 лет правления ещё кто то верит ? У меня слов нет ...

Гость
2 июня 2020 в 16:12

Мы выберемся с ним из кризиса.....ага....надо немного потерпеть, пошел всего третий десяток лет - прошу отнестись к этому с пониманием.Времени на раскачку нет..
..

2 июня 2020 в 18:54

Где найти эту фотографию с главной страницы "Соратники показывают Владимиру Путину глубокую зловонную дыру, через которую пролегает выход из кризиса"?

Гость
2 июня 2020 в 16:11

В России 145 млн. населения. Из них несовершеннолетних 30 млн. Они не в счет. Остается 115 млн.. РЕАЛЬНО, как мы все знаем, у него рейтинг от силы 10%. А это как не шути, не много-не мало, а 10-11 млн.. По численности где-то 3 наших области. Представляете ! Три области дураков.!)))))

Гость
2 июня 2020 в 17:19

Давно пора понять, что этим людям нет никакого дела ни до экономики в целом, ни до улучшения жизни каждого человека в частности. Ну не интересно им это. У них своя прекрасная жизнь, а вы тут со своими проблемами...

Гость
2 июня 2020 в 16:53

Поблагодарили друг друга и разошлись, довольные собой и жизнью.

Гость
2 июня 2020 в 17:10

Все это действие должно было происходить под цирковую музыку, чтобы не выглядело так уж смешно.

Гость
2 июня 2020 в 17:11

Опять одна вата, где конкретные мероприятия по данному плану? Сколько и каких предприятий будет и где построено, сколько рабочих мест будет создано и с какой зарплатой? Постоянно только и слышно, что нужно что то реализовывать, то нацпроекты вот вот стартанут и экономика вместе с ними, в итоге опять ничего. Теперь антикризисный план и опять одна муть, никакой конкретики. Нет уж ребятки, набиритесь уже смелости и скажите открыто, что ничего нового не будет, как продавали нефть, газ и прочую лабуду из-под земли так и будем продавать. А все товары для нас сделают китайцы в обмен на лес и воду Байкала.

Гость
2 июня 2020 в 17:05

Этапы антикризисного плана
Еще раз коротко. Три этапа антикризисного плана:

1. Стабилизация — до конца 2020-го.

2. Восстановление — до II квартала 2021-го.

3. Рост — до IV квартала 2021-го. Где-то я такое уже читал? Ах, да! путинская стратегия "Россия 2020".....Дежа-вю!

Маруся
2 июня 2020 в 17:16

Посмотрите на правовом портале СВОД ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Чекист четыре советских пятилетки не развивал экономику страны и вот к чему привёл - назад на 100 лет и нас всех крепостными бесправными рабами - для этого и поправки. И ведь найдутся радостные, побегут голосовать за вечное правление любимого путина. 😠😠😠

Гость
2 июня 2020 в 16:50

Лебезят чтобы сохранить свою должность

Гость
2 июня 2020 в 18:35

Увы полный развал во всем... ждать чудес не стоит. Страшно за детей, в какой мир мы их привели - мир без будущего.

Гость
2 июня 2020 в 18:07

им нужна явка,выбрали они его уже без нас.

Я-свидетель,шо случилось?
2 июня 2020 в 17:42

От финансовой подушки безопасности осталась лишь дырявая наволочка,дорогие россияне))

Гость
2 июня 2020 в 19:04

хватит, надоело вранье и обещания....сгиньте, ничего от вас не надо

Гос деп США
2 июня 2020 в 16:11

Путина повысить, на его место Навального

Гость
2 июня 2020 в 18:37

коронавирус головного мозга у обоих, похоже .

2 июня 2020 в 16:52

верить нельзя . по тысячи к пенсии обещали . вранье. повышать выход на пенсию пока я президент ...вранье счета за границей иметь нельзя. а не движимость иметь на всякий случай можно. всем холопам обещано по 12 тыс . в мес чтоб с голоду не сдохли а себе чиновничей братве даже оклады и премии оставили. только сменяемость ...засидевшихся.

Гость
2 июня 2020 в 16:42

Точно пойду голосовать против продления президентства Путина!

Гость
2 июня 2020 в 17:42

Так кто все таки заказчик убийства Немцова например ?

Гость
2 июня 2020 в 17:04

Пока перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске не сделают, никуда Россия не выберется!!!!

Гость
2 июня 2020 в 18:05

кукушка хвалит петуха, за то , что он кукушку.

Гость
2 июня 2020 в 18:09

как то он обещал удвоить экономику России, а получился ..... пшик !!!

Гость
2 июня 2020 в 18:22

За последние 10 лет рост ВВП где то 0 … 0,5% в год , а тут в 20-м восстановится, а в 21-м уже рост ? Вот клоуны собрались, сплошное ШАПИТО. А нас держат за полных дибилов что ли ??

Гость
2 июня 2020 в 20:23

Путин - это предатель моей страны! Его нужно судить. Он самозванец и довел народ, до нищеты.

Гость
2 июня 2020 в 18:03

Встать на биржу труда теперь легко через сайт специальныф,НО пособие назначается минимальное,даже если у тебя был хорошый стаж и зп. Первая выплата пришла через месяц 600р , на явку что бы откорректировать пособие еще 3 недели ждать.Раньше деньги перечисляли каждые 10 дней. За эти 1,5 месяца можно работу найти наверно. Вот так у нас все работает. Они хоть его и подняли до 12 тр ,но реально эти деньги не дождешься.Специально так зделано в нашей стране.

Гость
2 июня 2020 в 18:07

как красиво всё расписали на бумаге, а в жизни все будет по иному.......

Гость
2 июня 2020 в 18:31

для кого эта интернет - комедия.

кмд
2 июня 2020 в 20:08

что мы слышали что будет в 2020 .зарплата средняя 2700 уе пенсия 35000 тысяч 25 мильенов рабочих мест и что имеем ну не смог я не смог.

Гость
2 июня 2020 в 18:13

Составили план ,,Маниловские мечтания,,

Гость
2 июня 2020 в 18:30

совсем крыша у обоих съехала в изоляции.

Гость
2 июня 2020 в 22:19

грустный путин на фото,это хорошо

Гость
2 июня 2020 в 16:07

Хоть что обещайте. 1 июля приду и проголосую против!

Гость
2 июня 2020 в 18:11

зто напоминает ,, пятилетку - за семь дней ,,

2 июня 2020 в 18:18

А война 1941-1945 года не помешает выбраться из кризиса?

Гость
2 июня 2020 в 20:06

Ни верю ни единому слову. 20 лет лжи, имитации, спекуляции, и профанации. Уходи по хорошему, все что я тебе хочу сказать.

Гость
2 июня 2020 в 22:28

Как там спикер Мосгордумы заработал за год 2 000 000 000 рублей???? Не хотят нам доложить про это?

Гость
3 июня 2020 в 00:48

Они что думают,что примут поправки и олигархи откажутся от бандитской приватизации? У детей появятся бесплатные кружки,спортивные секции,оздоровительные лагеря? Частные клиники будут бесплатно лечить? ВУЗы бесплатно учить? МРОТ будет 25000? Будет прогрессивный налог? Начнут развивать экономику? Смешно..,если бы не было бы так грустно.

Гость
3 июня 2020 в 01:26

Они давно все заводы, базы, пионерлагеря прихватизировали, типа заработали, теперь законы сочиняют. Бог не Афонька.

Гость
2 июня 2020 в 16:51

Этот план придется свернуть.
Рухнул мост из России в Мурманский порт, теперь весь бюджет уйдет не на спасение экономики, а на постройку нового моста.
По Севморпути на Север завозят 26 млн. тонн грузов, основной порт - Мурманск.
Архангельск не переварит, Белое море мелкое, не все суда пройдут.
Да и порт хилый по сравнению с Мурманском.

Жизнерадостный
2 июня 2020 в 18:57

Работа по подготовке плана спасения началась и продолжится до конца 2021 года, когда будет выработан план👍

Тупой
3 июня 2020 в 09:44

"Голосование по поправкам в Конституцию" само по себе незаконно. Нет смысла участвовать в этом нелегитимным балагане.

Гость
2 июня 2020 в 17:18

ссыт с мишустиным нормально встречаться

Гость
2 июня 2020 в 17:29

Я не сомневаюсь, что Владимир Владимирович Путин окажется тем руководителем, который наконец-то уделает это государство с размаху об стену. Туда ему и дорога. Этот процесс надо поддержать голосованием.

Гость
2 июня 2020 в 16:17

А в остальном, прекрасный император ...все хорошо , все хорошо ...

Гость
2 июня 2020 в 18:25

тов. ГОПНИКИ , это вы о чём ??

Гость
2 июня 2020 в 18:27

Что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить.

Гость
2 июня 2020 в 18:28

рисованных планов громадьё .

Парень из 90-х
2 июня 2020 в 20:27

Выберемся через обнуление,однозначно!