Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми
Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми

Фаина Котова
11 мая 2020 в 18:54

Завтра Госуслуги рухнут!

Гость
11 мая 2020 в 18:56

Выплат не будет!!! Очередной успокоительный бред!!!

Гость
11 мая 2020 в 18:57

Ну хоть что то, я даже не ожидал!

Гость
11 мая 2020 в 18:59

А если маткапитал уже расходован на покупку жилья, то выплаты не положены или тоже будут?

Гость
11 мая 2020 в 19:01

А пенсионерам? а одиноким? а инвалидам? ФИГУ без масла.

Валюха
11 мая 2020 в 19:04

Ну батюшка, ну удивил, так удивил... Раз и нет вируса, все на работку любимую шагом марш...

Игорь
11 мая 2020 в 19:07

Кроме детей в стране больше нет никого

Гость
11 мая 2020 в 19:21

Оппачки! Вжик и нету вируса!

Гость
11 мая 2020 в 19:22

депутаты есть

Гость
11 мая 2020 в 19:23

У нас ребёнку 17 лет, учится в школе, нам не положено, а ребятам кому в нашем классе ещё 16 положено. Очень интересно!

Гость
11 мая 2020 в 19:27

Смысл от того что был коронтин ?

Гость
11 мая 2020 в 19:28

Какие не благодарные... за ваших детей Путин думает, а вы! Вместо благодарности опять гадости!

Гость
11 мая 2020 в 19:29

Везде пишут - до 15 лет! 74. ru- проверьте и уточните информацию!

Артем
11 мая 2020 в 19:37

Вам хоть что то дали , А ещё нытьё ваше слушать , могли и без копейки остаться.

Гость
11 мая 2020 в 19:40

Выйдут законы,будет понятно всем или как обычно куча условий.

Гость
11 мая 2020 в 19:50

Уважаемый губернатор! Сделайте региональные выплаты для 16-17 летних детей!!!! Им тоже нужна Ваша помощь!!!

Главрвач
11 мая 2020 в 20:00

Когда там голосование за обнуление?

Гость
11 мая 2020 в 20:08

17 лет это уже не дети? рабы на которых пахать надо.

Ромашка
11 мая 2020 в 20:10

Вот сколько людям ни дай, они всегда недовольны. И так несколько новых выплат сделали, оформить можно без всякой волокиты, я вот оформила, только документы принести. Всё равно возмущаются. Можно сделать вывод, что не власть плохая, а люди жадные. Работать надо, а не рассуждать

Гость
11 мая 2020 в 21:52

во дворе пьянка грандиозная . алкаши родители с детьми за столиком сидят ,обмывают путинское пособие. неделю пить теперь будут.))

Гость
11 мая 2020 в 22:19

Чет я не верю. Придешь оформлять окажется, что у тебя не все условия выполнены для получения пособия. Фамилия не на мягкий знак начинается, либо прививку не поставил в детстве. Врачи уже получили надбавки по 800 р. А безработные по 1500 р. Остальное где-то освоилось.

Гость
11 мая 2020 в 22:28

Госуслуги уже не работают

Лия
11 мая 2020 в 22:36

Хоть бы раз всем угодить...Вечно найдутся недовольные.Радуйтесь,что какие-то выплаты назначили, хотя не обязаны!Вы же детей не для государства рожаете.

надоело
11 мая 2020 в 23:39

а к выплатам он назначил штраф 30 тыс за как бы нарушение как бы карантина

Гость
12 мая 2020 в 00:18

Почему люди такие не благодарные и всегда не довольные, спасибо президенту и за это, есть много стран, где людям и копейки не дали, пособия с этого года повысил максимально.

Ирина65
12 мая 2020 в 02:26

Чем школьник 16 лет отличается от 15-летнего? Оба несовершеннолетнии! Нашли на ком сэкономить!

Павел
12 мая 2020 в 11:00

Спасибо большое за помощь! Хоть и не шибко огромная,но всё же приятно. А люди вечно будут недовольны хоть им по миллиону вручи!

Гость
12 мая 2020 в 13:28

Спасибо за то, что другим хотя бы помогут!!🔥🔥🔥
А мы как всегда - самые сильные - ни мат кап не получили, и дети уже 16 лет. 😳
В США каждому человеку было выплачено 1200$👍

Гость
12 мая 2020 в 15:35

А что, дети с 16 до 18 лет уже не дети.... Или им надо теперь объяснить, что они родились не в то время и не в том месте. У меня даже слова такого нет, как назвать того, кто придумал такое разделение детей...

Юлия
12 мая 2020 в 18:35

Я не пойму пособия повысили до 6771рубль до полутора это за кокого ребёнка? Я за второго получаю 7764????это только за первого повысили?

Гость
12 мая 2020 в 21:02

А если ребенку исполнится 3 года в конце ноября 2020 г.?

Елена
12 мая 2020 в 21:24

Скажите пожалуйста увеличивается только на первого ребенка ежемесячное пособие?

Гость
14 мая 2020 в 00:48

Спасибо

Катерина