Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Кто потерял работу, а кто доход за месяц самоизоляции: итоги опроса 74.RU
Кто потерял работу, а кто доход за месяц самоизоляции: итоги опроса 74.RU

а сколько человек получили по 15 т. пособие по безработице???
не нашел пока таких, все рассказывают про 1700 руб!

Около ноля
7 мая 2020 в 15:32

Самое поганое, что это только начало
Домик начал складываться постепенно
К осени вообще не понятно что будет
А Вова и Ко живут в своей реальности
И им наши проблемы по барабану

Сергей
7 мая 2020 в 16:19

Это только начало. Кто думает, что снимут карантин и все станет хорошо, очень глупые. Все только зреет. Июнь июль, а если нефть не вырастет, а похоже, что нет, то и ограничения и жопа будет дольше и глубже. Тяжело, когда понимаешь, насколько плохая ситуация нас ждет.

Гость
7 мая 2020 в 15:18

путинский мрот так и не пришел из центра занятости!!

ГостьЯ
7 мая 2020 в 16:41

Зарплата упала более, чем в 2 раза. Доход на меня и ребенка меньше одного прожиточного минимума. При этом обязательные расходы в виде коммунальных платежей никто не отменял. Причем из за сидения дома почти весь апрель счета за электроэнергию и воду пришли выше, чем в марте. У меня зарплата официальная, все налоги оплачены. Но мне, как матери одиночке, сейчас никаких выплат или пособий не предусмотрено. Ребенок растет, одевать, обувать нужно, сидя дома и есть стал больше, чем в обычные дни. Никогда ни у кого ничего не просила, всегда справлялась сама. А сейчас хоть стреляйся. А правительству пофиг, оно играет в свои игры, не считаясь с нами.

Гость
7 мая 2020 в 15:31

Основная проблема в ушлости работодателей. Завод работал весь месяц, включен в список помощи от государства, но зарплату снизили

Гость
7 мая 2020 в 16:56

Почему губернатор не снижает налог по упрощёнке ? Ведь в стране разрешено от 1-6 % почему же у нас -то самый высокий ???

Гость
7 мая 2020 в 15:48

В среднем 8 из 10 человек потеряли от 10 и более тысяч в месяц, по наблюдениям где то так.

7 мая 2020 в 15:44

На котейке не экономим!

Гость
7 мая 2020 в 20:03

Рановато проводятся такие опросы.
Март практически все и всё работало в обычном режиме. Зарплату за март в апреле получили полную, включая премию.
А вот с апреля начался простой, но для апрельской зарплаты еще рановато. Вот когда начнутся настоящие проблемы у людей.

Гость
7 мая 2020 в 22:11

Как жили раньше такого уже не будет и придётся властям многое изменить и этот кризис намного хуже дефолта 1998 и тем более 2008

гость
7 мая 2020 в 20:49

Работаю в ПЖРЭО Курчатовского района. Комунальщиков по Указу не имеют права садить на самоизоляцию, а мы сидим и деньги платить в полном обьеме не xотят, xотя Путин на ЖКX деньги выделили и по Указу зарплата должна быть в полном обьеме.

Гость
7 мая 2020 в 15:41

А я, сидя на самоизоляции, придумал несколько вариантов бизнеса для посткоронавирусного периода.
Не золотая жила, но в несколько раз больше пенсии точно заработаю.

Tретьяк
7 мая 2020 в 16:55

Очень хотелосьбы чтобы не кончились деньги на зарплаты Игрокам команды трактор

Гость
7 мая 2020 в 15:34

Что толку от ваших опросов. Людям от этого легче не станет. Наши власти всё равно помочь не смогут и не захотят.

Анджелла
7 мая 2020 в 18:29

Я элита и у меня в отличии от нищенок челябинских бизнес и мани вери гуд! Живу богато, красиво, на широкую ногу! Ни в чем себе не отказываю, ем экзотик фрут, езжу на премиум люкс кроссовер- джип! Простолюдины Челябинска смотрят на меня завистливо, с низу в верх, подобострастно!

Коломбо
7 мая 2020 в 17:28

С таким отношением государства к народу нет уверенности в завтрашнем дне... Сколько ещё раз будет пробито дно?

Фантом
7 мая 2020 в 22:54

Лучше бы тест провели с опросом на счет голосования за обнуле... ой простите! - за изменения в конституции.

Гость
8 мая 2020 в 01:28

8,4% кто потерял работу?! Минимум 20%! Так что ждем голодных и озлобленных людей и рост преступности.

Гость
7 мая 2020 в 16:42

липецкий губернатор назвал жителей на совещании: «гопниками» и «слабыми умом».

Я-свидетель,шо случилось?
7 мая 2020 в 15:42

Сегодня зашёл в банк в маске,отдать им деньги.Кассир из-за моей маски по своему старому шаблону вызвала полицию)

гость
7 мая 2020 в 15:30

статистика с потолка

Гость
7 мая 2020 в 15:48

Нас меняют и мы меняемся. Если все будет пытаться остаться прежним - только прокиснет. Надо обретать новые формы и навыки. Можно всю жизнь страдать от того, что у тебя в руках лимон, а у другого - зефирка. А можно сделать лимонад. Наши родители в 90-е становились челноками, торговали , когда зарплату выдавали бартером или натурой. Можете пнуть, но те, кто сооринтировался и начал шить маски, начал доставку, придумал бесконтактные открывалки для дверей - выживут в любой ситуации. Можно обвинять в жажде наживы, но факт в том, что - кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

7 мая 2020 в 15:55

А я из-за вируса потерял две работы! Сидел первое время вообще без алкоголя. Но к счастью нашел новых три, теперь все нормализовалось, спасибо Правительству.