Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации С каникулами не все так просто: разбираем тонкости кредитных послаблений в период пандемии
С каникулами не все так просто: разбираем тонкости кредитных послаблений в период пандемии

Гость
2 мая 2020 в 12:17

Про какие кредитные каникулы вы говорите приходишь в банк а они отвечают Это только для Питера и Москвы а вы где хотите там и ищите деньги !!! Область работает нет желание заработать вот их ответ крутитесь как хотите !!!

Гость
2 мая 2020 в 12:17

А у нас все с подвохом. Заходил в один банк, открывал аккредитив. У соседнего специалиста сидел парень, спрашивал про кредитные каникулы. Ему ответили, эта услуга ПЛАТНАЯ. Живите на свои, не кормите дармаедов

Кредиты - зло!
2 мая 2020 в 14:04

Может хоть сейчас люди обретут бесценный опыт пользования кредитом в условиях снижения дохода, или его отсутствия. Может поймут наконец, что деньги взятые в кредит, в итоге выходят намного дороже, чем просто копить и жить по средствам.

Гость
2 мая 2020 в 12:26

Удавятся капиталисты за копейку , порочный гнилой строй....

Гость
2 мая 2020 в 12:25

А нам банк сказал подождёт, без штрафных.

737
2 мая 2020 в 12:26

Какие каникулы?
Наши банки еще и побольше содрать попытаются
Это видимо только для Своих

3 мая 2020 в 13:11

Коллекторам надо выбить все долги как можно скорее. Должен лавэ-обязан вернуть! Сейчас много людей будут косить под якобы пострадавших от коронакризиса, сказки рассказывать, что у них плохо все стало. При том что экономическая ситуация не ухудшилась, все работают.

Гость
2 мая 2020 в 12:22

не выплачиваю банкам ни гроша! звонили коллекторы - послал их подальше в ад, теперь молчат..видимо далеко возвращаться...

Леха
2 мая 2020 в 16:24

Вас уже двадцать лет иллюзиями кормят. Обещаниями. Вы думали, что в этот раз будет по другому?)))

Гость
2 мая 2020 в 17:30

три года не плачу кредит, банкиры заткнулись, а против звонков сменил симку, когда пришли коллекторы в подьезд вылил на них кошачий горшок,

Гость
2 мая 2020 в 16:14

Банк - это учреждение, которое мне платит деньги.
Предвижу вопрос - где он их возьмет?
Отвечаю - с вас, лохов-кредитчиков!

Хайфаждетвасакрымлажа
2 мая 2020 в 14:25

Россия предаст и кинет тебя всегда

Гость
2 мая 2020 в 14:31

Мне уже онлайн отказал сбербанк в реструктуризации кредита бещ объяснения причин

Ирина
2 мая 2020 в 15:55

УБРир отказывает в кредитных каникулах. Причём являюсь добросовестным плательщиком.

Челябинец
2 мая 2020 в 16:20

Ваше сидите дома уже не работает!! люди вынуждены выходить и работать чтоб чем то питаться!! Никакой помощи для частных лиц!!! трепятся только про поддержку бизнеса а бизнес это такой собирательный образ который состоит из жадного, и лживой до денег систымы, которому все равно на своих работников!!! который можно кинуть не доплатить по заработной плате!!! В нормальных странай людям выплачивпются помощь а у нас выплачивают не всем, врачей кинули!! Каждое слово деда требует определенной трактовки !!! Уругом одна лож!! Я против поправок конституций против пожизненной власти деда!!

Кшиштоф Вражиничек
3 мая 2020 в 13:14

Давно кредиты не плачу. На кой это мне. Пришли коллектора, я их одной левой с лесенки спустил, потом умаляли меня простить их, даже новые кредиты обещали выдать;)

Гость
3 мая 2020 в 18:59

Летом закрыл автокредит (100к) после продажи квартиры и Остальные деньги под подушку положил. Живу на сьемной пока ищу варианты. Сейчас рынок жилья так сильно упал, что продав полуторку тогда, сейчас можно 2ку за наличку купить.
Кредиты ипотеки это зло. Жить надо по средствам.
На полуторку заработал сам, копил 6 лет и скакал по вкладам с хорошими процентами.
Желаю кредитоипотечникам вылезти из этого зла и больше никогда туда не залазить.