Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Центробанк снизил процентную ставку для предпринимателей
Центробанк снизил процентную ставку для предпринимателей

24 апр 2020 в 18:06

Почему только для предпринимателей? Процентная ставка снижается для всех, кто планирует кредитоваться

24 апр 2020 в 19:18

Эта ставка для банков, для предпринимателей ставка будет 15-20% как и прежде. Но может, конечно, поднимут немного, чтобы не расслаблялись банковские рабы, дабы поменьше платили своим бездельникам по трудовым договорам, если кто еще не выкинул их.

Гость
24 апр 2020 в 17:42

Реальная какая то помощь будет , хоть пайки для всех или оплата ЖКХ, хоть что нибудь?

Иоанн
24 апр 2020 в 20:34

"Центробанк снизил процентную ставку для предпринимателей" - Автор заметки понимает вообще о чем речь, когда выдумывает такое название?

Челябинец
25 апр 2020 в 00:58

мне сбер почемуто под 17.5% предложил???

Гость
24 апр 2020 в 17:42

Нужно что бы государство просто помогло деньгами всем гражданам России. А эти кабальные бумажки, себе в дупло засуньте!

Гость
24 апр 2020 в 21:52

РЕальная помощь где ??? Где снижение налога по упрощёнке ?? Что бы кредиты вернуть надо как-то работать

Гость
25 апр 2020 в 06:52

Ребята... Государство нас КИНУЛО! нужно самоорганизовываться! Выгонять всех чиновников! и начать помогать себе самим, создав новую систему управления без этих жуликов и воров!

Лекарь
24 апр 2020 в 20:04

Пусть Центральный банк отдаст часть от 400 млрд долларов народа (которые у него на балансе) на поддержку экономики вместо кредитного закабаления, зачем людям кредиты если их нечем отдавать? Плодить дальше рабство? Продолжать грабеж населения?

Здравый смысл
24 апр 2020 в 17:12

% по банковским вкладам теперь будет 0,0001% годовых ???

24 апр 2020 в 23:54

А зачем мелкий бизнес, коли у нас премьером главный мытарь? Зря что ли ставили? Тут заодно и серые зарплаты выявят (возможно, правильно - у нас белые), но с другой стороны с такими налогами малый бизнес точно в белую работать не сможет. Вот их под шумок и нивелируют.
Я в серую работал единожды, будучи студентом, а далее всю жизнь плачу налоги. Но вот только куда идут мои налоги, если я точно вижу и знаю, что у тех же представителей тожероссиян куда большие налоговые грехи, нежели у нас. Но их не трогают. Откупились? Страшное слово, да? Надо привлекать)))
Ребят, либо мы все вместе россияне и одинаково платим, либо это просто травля планомерная русских.
Бесит, что под шумок нетипичного гриппа лишают прав мелкий бизнес. И поддержки им никто не оказывает вообще. Многодетным тоже. Инвалидам тоже. Местные помогут одной семье ПОКАЗАТЕЛЬНО и отчитываются, мол, какие молодцы. А Кремль верит отчётам. Увы

Денис
25 апр 2020 в 10:54

Вранье все это 3,5%. Показательно выдадут в каком -нибудь отделении СБ молодому предпринимателю 30 т.р. и покажут по всем каналам. По факту ничего предприниматели не получат, как всегда. Я не прав? Как же я буду рад ошибаться. Напишите статью в каком банке можно получить такой кредит, сумму кредита, сроки, конкретный %. Вот это будет очень интересно почитать.
Ипотека 9%- это грабеж, сказал премьер-министр России Мишустин....И радостно заулыбался.

Гость
24 апр 2020 в 17:14

добро пожаловать в кабалу...

737
24 апр 2020 в 18:16

Что пенек об сову, что сова о пенек
Сове то .... без вариантов

Предприниматели
24 апр 2020 в 17:59

Радует нас, южно-уральских предпринимателей такая ставка! Теперь то мы сможем взять кредиты, построить рентабельные предприятия и реализовавывать свой продукт по стране! Ранее не было такой ставки и мы не могли брать кредит! Спасибо правительству, Путину , министру. Также и чувствуется забота нашего губернатора о нас, предпринимателях. Шаги губернатора в этом направлении помогут нам создать много рабочих мест!

Гость
24 апр 2020 в 18:46

Нема дурных!...

Гость
24 апр 2020 в 17:08

Спасибо С.Ю.Глазьеву за это. Почаще бы выступал, быстрее бы ЦБ стал работать на благо россиян, а не валютных спекулянтов.

24 апр 2020 в 17:56

Рад молочник, рад мясник, рада шоколадница. До чего же у отчизны сладенькая....полпроцента

Гость
24 апр 2020 в 17:58

Ого, несчастье помогло!