Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стало известно, сколько бюджет Челябинской области недосчитается в апреле из-за коронавируса
Стало известно, сколько бюджет Челябинской области недосчитается в апреле из-за коронавируса

24 апр 2020 в 14:27

так урежьте свои зряплаты на эти 32%

Гость
24 апр 2020 в 13:40

Правильно. 11 лямов на дихлофос выкинули, а толку?

яяя
24 апр 2020 в 13:46

Может местных олигархов пора потрясти? Аристов, Косилов и иже с ними-доставайте свои заначки! Караул устал ждать))

Гость
24 апр 2020 в 14:09

Да, и еще нужно посчитать, сколько недополучит бюджет обычных семей!

Экономист
24 апр 2020 в 14:09

Представляете сколько по всей стране бюджет не дополучит, сотни миллиардов, даже триллионы наверное. А сколько уже потратили на борьбу с вирусом, там точно триллионы, или разворовали под это дело, но не суть. А надо то было всего лишь всех приезжающих, прилетающих из-за границы принудительно на две недели отправлять в специальные учреждения и затраты показались бы смешными по сравнению с нынешними затратами. Как будто все это специально так делается, че ваще происходит, ничего не понимаю!!! Просто крик!!!

Гость
24 апр 2020 в 14:36

Напишите новость про семью, в которой оба родителя потеряли работу и сколько они потеряли из семейного бюджета. А то бюджетные деньги они быстро посчитали.

Гость
24 апр 2020 в 13:32

Дубу звони добавит!

24 апр 2020 в 14:24

А сколько вы угрохали из бюджета на серые заборы,дымовое шоу,ремонт зданий и набережной,где уже все отваливается,не считали?А надо бы.

гость
24 апр 2020 в 14:00

в далекой Швейцарии лежа в гамаке ,тосковал по малой родине успешный южноуралец Боря,при этом кантон,в котором находился его домишко-не имел никаких финансовых проблем!

Гость
24 апр 2020 в 14:24

штрафами решили пополнить?

Гость
24 апр 2020 в 15:45

сократите часть бюджетников (начальников, замов, директоров) и делов-то. Уберите мертвые души, ликвидируйте не нужные управления, подразделения. Например, Управление по безопасности жизнедеятельности города Челябинска, чем занимается не понятно? Сделайте аудит и анализ всех направлений. Поверьте, сможете много денег сэкономить.

24 апр 2020 в 16:04

Крупные предприятия работают, К&Б работает. Откуда бюджет недополучит, непонятно. Другое дело, что затраты появились на маски, на содержание туристов в санаториях и пр.

Леонид.
25 апр 2020 в 02:09

Молодец губер. Ещё ничего не дал ЖИТЕЛЯМ Челябинска. А уже озвучивает, чего он не до даст в ближайшее время. "...Стало известно, сколько бюджет Челябинской области недосчитается в апреле из-за коронавируса...". Типа :"... я не могу сказать, чем я Вам помогу, но я знаю, сколько уже не до дам...". Молорик.

ЧС спасет положение!
25 апр 2020 в 09:53

Это беспредел и произвол на самом деле, люди везли заразу сами того не подозревая, дык обеспечте вновь прибывшим карантин сразу с аэропорта, без поездок на такси и общественном транспорте!!! Нет же, когда петух жареный в жопу клюнул и их осенило, что оказывается все виноваты кроме них(властей). Как жили в бардаке, так и будем и ничего не изменится в этой стране! Не ту страну назвали Гондурасом!!! Задолбали ваши полумеры (полукарантин)! Введите ЧС, со всеми вытекающими и требуйте от людей соблюдения "закона". Привыкли засерать людям головы по зомбоящику. Народ смотрите YouTube, там правды в разы больше!!! У меня все пока!

Гость
25 апр 2020 в 12:48

Степлер не хочет отказаться от ремонта гостиницы на обкомовских дачах?

Гость
26 апр 2020 в 09:13

Ничего страшного, зря что ли губернатор обниматься с самим аристовым , так что деньги найдутся.

Гость
24 апр 2020 в 13:43

нужно интенсивнее штрафовать, тогда и бюджет пополнится