Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю
Цена на нефть обвалилась. Впервые, чтобы ее продать, нужно доплатить покупателю

21 апр 2020 в 08:09

ВЧЕРА ЗАПРАВЛЯЛСЯ НА ЗАПРАВКЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ....МНЕ НИКТО НЕ ДОПЛАТИЛ ничего... Куда жаловаться А?

20 апр 2020 в 23:56

то бишь теперь получается, чтоб мне заправиться заправщики должны будут заплатить мне бабосиков🤣

737
21 апр 2020 в 00:15

Urals тоже умрет при таких на раскладах
А за ним и наша типа экономика
Вот и все величие сдулось
Энергетическая смехдержава со средним классом за 250 баксов

Гость
21 апр 2020 в 00:03

Россияне заплатят, цена на бензин не снизилась

Гость
21 апр 2020 в 05:35

Нефть стоит ноль-значит бензин опять подорожает....в путинской россии так...

Гость
21 апр 2020 в 00:18

это все последствия набегов печенегов!!!!!

737
21 апр 2020 в 01:00

Ну вот и цена на urals стала отрицательной
Минус 2 бакса
Хотя минимальная цена для бюджета чуть больше сорока
Многоходовочник опять всех переиграл
Особенно нас

кмд
21 апр 2020 в 07:02

холодильник отправил телевизор в нокдаун ,через пару месяцев будет нокаут.

Гость
21 апр 2020 в 07:14

Вот такая экономика выстроена солнцеликим - арабы из пустыни решают...))))

Гость
21 апр 2020 в 08:13

конечно если ничего не производить, а сосать из трубы, тогда и будешь за голову хвататься

Рустам
20 апр 2020 в 23:57

Саудиты - красавчики, оскорблений не прощают. Никакого бизнеса, только личное. 😁 А нефть запросто может иметь отрицательную цену. Хранение в резервуарах и в танкерах стоит больших денег. Поэтому продавец готов даже доплатить тому, кто возьмёт на себя расходы по хранению. Только и всего.

Док
21 апр 2020 в 00:17

обнуленный скоро выступит с речью, что все в порядке-для РФ цена вполне комфортная, но надо сплотиться еще теснее над выполнением майских Указов великого мудрейшего вождя..

Гость
21 апр 2020 в 09:55

В 1985 г.саудиты таким же макаром засадили Союзу. Но горбатый обьявил перестройку, НЭП в сущности, и мы вытянули страну. Может и теперь вошьть повернется лицом к нормальным людям, а не к своим кентам. Нет худа без добра. Правда, горбатого тоже нагнали.

ГОСТЬ
21 апр 2020 в 01:38

Продление нерабочих дней при отрицательной цене на нефть это экономический коллапс и самоубийство.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
21 апр 2020 в 08:20

Это Россия, во главе с президентом всея Руси всех перехитрила, обыграла, показав всем, как надо обогащать олигархов, за счёт деградировавшего народа!

Гость
21 апр 2020 в 09:43

На самом деле хорошая новость. И пусть эта нефть совсем рухнет. Навсегда. Тогда будут и другие отрасли развивать, а не только трубы тянуть.

Гость
21 апр 2020 в 00:21

Это пушной белый зверёк- циклично приходит

Гость
21 апр 2020 в 04:06

За покупку бензина будут доплачивать? Ну или хоть цену в 5 раз понизят?

Григорий
21 апр 2020 в 04:05

Президент США Дональд Трамп назвал нынешние цены на нефть «очень интересными» и заявил, что власти США воспользуются ситуацией, чтобы полностью заполнить резервные нефтехранилища.

Григорий
21 апр 2020 в 04:09

Вслед за техасской WTI расчетная цена нефти марки Urals, которой торгует Россия, составила минус 2 доллара за баррель, что на 112,7% меньше вчерашней последней цены 15,75 долларов.

Злобный карлик
21 апр 2020 в 09:38

Владимир Владимирович стеснялся показать, как он умело вывел страну из лихих 90-х. Но хитрые саудиты уговорили его показать это снова

Гость
21 апр 2020 в 07:33

Подскажите, на каких заправках уже начали доплачивать за покупку топлива ?

Гость
21 апр 2020 в 01:09

Пока дёшево можно свои перегонные аппараты в огороде ставить и закупать нефть вот тебе и бензин дешевый.

Гость
21 апр 2020 в 02:45

Думаю, тут мало разбирающихся в экономике, но каждый второй любит поразглагольствовать, кто кого переиграл. Ну и представители разрушенных государств постсоветского пространства, им больше нечего терять. По сути, мировая экономика переходит в сторону спроса, а не предложения. Все эти опеки были эффективной мерой, когда был огромный спрос на нефть. Спрос исчез - всё потеряло смысл, нефть просто никто не покупает, хоть вы там десяток сделок опек плюс, опек минус, заключайте или не заключайте. Но я человек маленький, да, меня это всё не касается, лишь бы на колонке бензин стоил подешевле, я про президентов могу только рассуждать, да и то заимствованными перлами, переиграли, недоиграли, заиграли.

Гость
21 апр 2020 в 00:49

В России нефть это 15% бюджета а у саудитов все 95% так кому кирдык?

гость
21 апр 2020 в 09:39

Трамп собирается купить 75 миллионов баррелей по дешевке на будущее

Гость
21 апр 2020 в 09:47

Ой что-то я давно не читал в научных журналах о том, что запасы нефти на планете иссякают. Она же еще год назад кончалась, ее хватить должно было максимум на 10 лет, а теперь вдруг даром никому не нужна стала. Так нефть кончается или нет?

Маркс
21 апр 2020 в 01:09

Чё, пацаны, классический кризис перепроизводства?

гость
20 апр 2020 в 23:47

возьму бочку на реализацию

Гость
21 апр 2020 в 00:43

купить нефти, хранить ее в чурилово в теплицах для огурцов, нам заплатят за покупку, на эти деньги купить современные низкопрофильные автобусы. Затем, лет через 10, когда цена вырастет, продать нефть по рыночной цене и купить еще 500 трамваев. Профит!!!!!

Господин песок
21 апр 2020 в 00:59

Продайте мне пару бочек по -2$ ..)) это победа друзья! Нефтяная игла сама вылазит из под кожи💪😸

Гость
21 апр 2020 в 00:39

Коган сказал только половину того, о чём он думает и о чём знают все, но так же как Коган боятся в этом признаться.
США - это крупнейший должник за всю историю человечества. Это государство, живущее в кромешный долг и с 1913 года различными хитрыми манипуляциями, последнее время - запугиваниями (санкции в том числе), заставляющее мир давать им в долг. К примеру, саудиты являются крупнейшим кредитором США. Там сумма маячит за 1 трлн долларов. Япония - на втором месте. На третьем - Китай. Суммы - на отметке в 1 трлн. Не случайно и граждане США чуть ли не поголовно живут в кредит. У 70 % населения нет 400 баксов наличными на чёрный день, который уже настал. Все сидят по уши в кредитах, вслед за страной, их приютившей. Отнюдь не с бухты-барахты в США сейчас очереди на съём кэшака, в том же Нью-Йорке. Виртуальные деньги теряют доверие.
Если саудитам США ещё смогут простить свой долг, то с Китаем и, частично, с Японией фокус не пройдёт.
В мутной воде всегда было проще рыбку ловить. У США надежда - ну мутную воду. Других надежд у них по жизни не было и нет.

Гость
21 апр 2020 в 06:43

СССР не стало после обвала цен на нефть надеюсь и эта страна умрёт

Гость
21 апр 2020 в 00:21

Это обычная история. Товар негде хранить, а чтобы залить нефтью всю территогрию США Трамп не готов. В океаны её тоже не сольёшь. Куда её девать? Приходится доплачивать, чтобы её куда-то сбагрить.
В этом плане США переиграли сами себя.
Дальше будут им хлеще шлепки по мусалу. С каждым разом. Всё хлеще и хлеще.

Гость
21 апр 2020 в 12:52

Вот она смерть ка шея - ничто не вечно под луной .

Дед.
21 апр 2020 в 14:07

В 2000-е годы фортуна лицом к Рассеюшке повернулась,нефть поднималась до 150 долларов,дурные деньги перли.Используй шанс,инвестируй в экономику,технологии,науку,здравоохранение.Так нет, крали,крали ,крали ... друзья самого,друзья друзей,друзья друзей друзей....(какать шоколадом даже стали) .Нам тоже тогда крошки со стола упали-большие телевизоры приобрели,солярисы с логанами,слесари в Анталию съездили. Все поезд ушел,шанс упущен.Теперь с этих больших телевизоров смотрим как хорошо живем и что мы самые великие под руководством Великого,а посмотришь в окно-другая картина,удручающая.

строитель коммунизма
21 апр 2020 в 00:12

вот. рыночная система показала свою неэффективность!!!!!! социалистический строй победит - тогда была плановая экономика и такая ситуация не могла случиться!!!!!

Пенс
21 апр 2020 в 01:26

Ну, что, мальчишки и девчонки, не доводилось ещё жить в эпоху больших перемен? Как сегодня писал Коган, "в интересное время мы живём". Гречка-то ещё осталась у вас? А то смеялись, над нами. Смеётся тот последним, у кого гречка есть.

Гость
21 апр 2020 в 00:42

Готов взять всю нефть себе абсолютно бесплатно! Я серьезно. Не стоит мне за нее доплачивать, заберу безвозмездно! Сечин решайся это твой шанс!

Гость
21 апр 2020 в 00:13

готов взять пару сотен баррлей с вашей тарой и доставкой для складирования в огороде до лучших времен.

Гость
21 апр 2020 в 00:55

Запомните одно: Нефти на планете все меньше а потребление и население все больше - как итог НЕФТЬ будет лишь дорожать и ДОРОЖАТЬ! Нефть создавалась природой сотни миллионов лет а тратится она за сотни лет, то есть в миллион раз быстрее чем нужно на её создание. Так что в скором будущем нефть будет стоить очень дорого и будет в огромном дефиците!

21 апр 2020 в 09:53

это ж фьючерсы. Угомонитесь

Тэтчер
20 апр 2020 в 23:45

готова купить, заплатите мне)

Гость
21 апр 2020 в 00:17

Это в убыток добычи, никто за ноль вам не продаст.

Леонид.
21 апр 2020 в 01:06

Готов купить у Сечина, всю его нефть, по рыночной цене. Переработаю, потихоньку на "самоварах". Готов платить по 1 руб, за временное хранение. Жду.

Гость
21 апр 2020 в 13:37

А ведь в 2000-е годы до 150 долларов доходила.Так вместо того,чтобы шанс использовать(дурные деньги перли) ,в экономику,науку,технологии,здравоохранение инвестировать крали,крали,крали .... бывшие самбисты,кгбисты,виолончелисты,их друзья , друзья друзей,друзья друзей друзей ...(шоколадом какать стали) .Нам тоже крошки со стола тогда упали, -большие телевизоры понакупали,логаны с шевролями,в Турцию слесари съездили... . Все ,поезд ушел,шанс про... Все под мудрым руководством ...., да и мы тоже хороши.

УРА
21 апр 2020 в 19:19

УРА НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕНЗИН И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ А ТО И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕНЗИН

не понялааа
21 апр 2020 в 00:49

МНОГОБУКАФ..... Ниче не поняла я , бабка старенькая. Объясните мне, - для простого лЮда это хорошо или плохо? Как отразится это на жизни пенсов?? Что ждать? Ничё не понимаю я в ентих нЕфтях. Или это всё хреновенько??? Разъясните бабушке тУпенькой !!! Ежели сами чё-нить понимаете в этом..........

Гость
21 апр 2020 в 00:16

Это не настоящая нефть , а на бумаге. В следующем месяце она 20$ будет стоить.

Адольф
21 апр 2020 в 00:47

Крепитесь, праваславные, под мудрым руководством нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича мы сможем пережить эти тяжелые времена!