Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Скупать валюту и недвижимость уже поздно: рассказываем, что делать при падении рубля
Скупать валюту и недвижимость уже поздно: рассказываем, что делать при падении рубля

кмд
10 мар 2020 в 19:58

закидайте меня камнями .но в нынешней ситуации всем тормознуть оплату коммуналки,налогов,штрафов подприжатся в крупных покупках хотя бы 3-4 месяца пусть гении экономики правительство включат головы ,а насчет приставов 3-4 месяца никто в суд не подаст да если будет массово со всех не взыщут.

Гость
10 мар 2020 в 20:07

- Почем рубль?
- Вам купить или продать?
- Поржать.

Гость
10 мар 2020 в 20:22

Из за жадности пары дебилов теперь всем расхлёбывать!!! Когда вы нажрётесь деньгами???

10 мар 2020 в 20:32

Один и тот же банк к примеру принимает доллары по 69 с копейками, а продает их по 80. И где же здесь выгода обладателю валюты, который собрался ее сдать? И как Центробанк вообще допускает для банков такую вилку приема/продажи валюты?

Гость
10 мар 2020 в 20:48

У власть имущих всё в валюте.НА НАРОД НАСРАТЬ.

ВАСЯ
10 мар 2020 в 21:49

Правительство во главе с путиным надо бы в отставку. Ребятушки, ну бездари вы. Идите уже куда по дальше. Хватит позорить нашу рашу.

Ххх
10 мар 2020 в 20:17

Он и дальше будет падать
Его пока держат, чтобы узаконить бардак сегодняшний
А потом отпустят
Потому что средств не хватит и ума

Горбатый
10 мар 2020 в 19:53

Лично меня больше всего веселит, то, что кто-то этого не ожидал, когда ОПЕК послали лесом, я уже все понял))) решили бороться со сланцевой нефтью? Чудаки))) получили хорошего леща от ОПЕК, теперь ещё долго не оклемаемся, но про величие по телевизору конечно расскажут

Ну теперь стало понятно, зачем всех бездельников загоняли на фондовый рынок чуть ли не палками. Чтобы начали работать)) , а не на процентах сидеть. Доллар не так давно стоил 61 с мелочью . Падение можно считать от этой точки. Красиво баранов развели, красиво. Набиуллиной пять баллов. Лоху главное внушить, что он сам виноват. Не ту карту достал, не тот напёрсток выбрал... А то вклады в рублях, инвестиционные счета, акции российских компаний, которые в долгосрочной перспективе банкроты, недвижка в РФ- всё это мусор ребята) а кто думает иначе- сами знаете кто.

Гость
10 мар 2020 в 21:22

Что делать? Бежать голосовать за любимую партию во главе с вожаком!!!! За двадцать лет спокойной жизни так и не добились(только в телевизоре). Так и будет каждые пять лет трясти нас.

Паниковский
10 мар 2020 в 20:50

Хочу зарплату в долларах.

Vitold
10 мар 2020 в 21:47

Какая уже тут истерия, просто сидишь уже как обоср*вшись. В очередной раз поверил рублю и государству, в очередной раз рубль и государство обгадили простой народ... войну они видите ли затеяли нефтяную, с долларом вместо оружия, смешно. Насобирал пля на недвиж, спасибо.

Гость
10 мар 2020 в 20:23

Стабильность шкалит.Спасибо партии .Идём с радостью голосовать.

10 мар 2020 в 19:53

Я знаю что надо делать в таких случаях, надо не отвлекаться на всякую ерунду и продолжать зарабатывать деньги. Да и о чем речь, рубль всего-то на три рубля опустился, т.е. даже не в три раза, полная ерунда, даже барыги и спекулянты на этом толком не наварились. Но ведь надо дать повод лентяям и прохиндеям почесать на сайте языками и поплакаться. Большая часть местных бездельников половину рабочего дня сегодня ничего не делали, вот о чем надо думать, надо заставить их вкалывать.

яяяя
10 мар 2020 в 19:50

у меня на хлеб то не хватает порой а тут квартиры отдыхи, 74 ВЫ ЧЕ ТАМ КУРИТЕ????????????

Лариса .
10 мар 2020 в 22:38

Ага .у простого народа у всех же кубышки заапрятанные с долларами ..или под матрасом ., .счас все ринуться недвигу скупать ))

Паниковский
10 мар 2020 в 20:48

Был доллар 63-65, стал 72-73, ничего себе не истерить!

76%
11 мар 2020 в 14:16

Удивляют люди, которые считают, что они не пострадали от падения рубля. Все, что у нас продается, привязано к доллару. С опозданием 2-4 недели все подорожает на 10%. Все россияне стали беднее на 10%. Просто эти проценты немного растянуты во времени.

Алиса
12 мар 2020 в 02:04

Ну зачем нам вообще нужны рубли?? Раз мы так зависим от доллара!!! Так давайте жить долларово!!! Даёшь пенсию , зарплату в долларах!!! Кто За????

Гость
10 мар 2020 в 22:06

Покупать валюту для того что бы свалить из этой помойки, никогда не рано и никогда не поздно;)

Челябинец
11 мар 2020 в 05:19

У меня минус 200 тыр на кредитке. Кто подскажет - мне валюту скупать или недвижимость? )))) Или всё вместе? )))))

Zzz
11 мар 2020 в 11:28

Никак не отразится!!??? Смешно. У нас оптовые поставщики резко подняли отпускные цены на продукцию от 20-50%. Хотя розница держит пока цены, но это будет не долго.

Alexandre
10 мар 2020 в 21:28

Та вообще пофиг на доллар, не будем платить налоги уедем все в деревню рыками косить сено на лошадях возить дрова и нахер нам ваш доллар. Будем подумать Россию с колен.

Ссср
11 мар 2020 в 07:11

Пока у власти буржуи нам ничего не светит

Унылая Коала
11 мар 2020 в 19:37

Ничего нового. Как всё дорожало, так и будет продолжать дорожать, только еще быстрее. Как большинство с голым задом бегали, как та мартышка из анекдота, так и будем бегать.

Гость
12 мар 2020 в 00:41

Пофиг вообще. Для нас-то какие изменения? Мы как жили трудно, так и дальше будем жить. У нас не рублев, ни долларов.

10 мар 2020 в 20:55

Представитель турбизнеса как будто и не слышал про коронавирус, только падение рубля учитывает. А тем временем вся Европа поражена, Италия первая после Китая по заражениями и уже догоняет Китай по смертности (причем, во время пика смертей в Китае).

Alexandre
11 мар 2020 в 00:48

Короче берешь долляри сейчас по 70 рублев, а потом продаешь их по 50 рублев.

щука
11 мар 2020 в 14:16

Всем привет кто любит и покланяется нашему вождю, нет денег у меня к сожалению так бы свалила давно из этой страны чтобы не видеть этот цирк с оболваниванием народа по всем направлениям. А ведь верят, голосуют и поддерживают продолжайте верным путем идете...

Rus74
12 мар 2020 в 03:18

Сначала, про Что делать? Есть деньги? Хотите приумножить или сохранить капитал в долгосрочной перспективе, рассмотрите покупку криптовалюты она сейчас просела самое время покупать, до халвинга: биткоина 58 дней, биткоин кэш 28дней. Кто в теме, поймет, нет, почитайте, изучите вопрос. И не жалуйтесь что кто-то виноват, мы сами делаем выбор чего МЫ достойны, а из-за своего пофигизма и страдаем. Не пеняйте на соседа, начальника, руководства страны - делайте САМИ, что считаете улучшит Ваш мир. Для особо одаренных разъясняю простыми примерами: Хотите быть здоровым - занимайтесь физкультурой, не бухайте (есть культура употребления), не курите, ешьте вкусную и полезную еду, прогуляйтесь в парке с детьми, друзьями, вместо телевизора. Хотите жить в чистом дворе - не сорите, не создавайте лишний мусор, посадите цветочки и т.д. Хотите жить в радости, сами улыбайтесь хоть иногда, будьте вежливыми, помогайте людям просто так хотя бы в мелочи или чем сможете, будьте искренними. Хотите достаток откажитесь от лишних покупок не будьте расточительными, изучите дело которым вы занимаетесь - будьте профессионалом, или поменяйте, на работу которая Вам по душе. НЕ нравиться руководство, сходите на выборы, хоть раз! И МЕНЯЙТЕ ТО, что ВАМ не НРАВИТЬСЯ, на самом деле это так ПРОСТО. Если каждый создаст мини рай вокруг себя, наступит рай НА ЗЕМЛЕ. Тогда и жизненные картинки поменяются ВОКРУГ НАС.

Нефтебедняк
11 мар 2020 в 12:16

Вот интересно, а если цена за нефть до нуля упадёт, бензин все равно не подешевеет?! Думаю, что подорожает!

Олег
11 мар 2020 в 18:50

Почему то когда доллар снижался с 62 рублей до 68 (6 рублей или 10%никто не говорил, что рубль рушится, а когда на этой неделе снизился в итоге ещё на 3 рубля, все сразу рубль рухнул!

гений
12 мар 2020 в 17:44

почему! и какого лешего бензин только в нашей стране подорожает?
можно ли заказывать бензин с али экспресс?

Валютные альтруисты
10 мар 2020 в 20:19

Нам конечно же интересно во что это всё происходящее обернется, но дергаться, что то там тратить и приобретать мы точно не будем. Уверенности в завтрашнем дне нам придаёт наш добросовестный труд. Зеленая, американская бумажка стоит 70 рублей? - Не вопрос. 80? - Ее беда. 60? - да нам то что? 100? - Да хоть двести. Нас кормит наша работа.
Чего и всем желаем. Работайте по совести и с умом.

Гость
10 мар 2020 в 20:48

Не жили богата - не хер начинать.

Гость
10 мар 2020 в 21:34

Я вообще не понимаю....вот покупала доллар за 62 руб сейчас он 73 руб . и что дальше??у меня 1500 долларов получаю с разницы15000??

Тимур
11 мар 2020 в 14:52

27.02.20 обменял 29000 $ по 65,42.Купил квартиру,сегодня пересчитал по новому курсу,возможно было на 174000 рублей больше получить.

Гость
11 мар 2020 в 00:35

Комбат, батяня, батяня комбат! Ты сердце не прятал за спины ребят! Огонь батарея огонь батальон! Комбат ё командует оН!

Александр
13 мар 2020 в 15:33

Пожалуйста!!! Прошу всех успокоится! Все что произошло то произошло! Не надо вздыхать и напрасно переживать ах я бы мог если бы ... ну и т.д. и т.п. Мы перешли в новую реальность и просто надо каждому спокойно и рассудительно выстроить план дальнейших действий. Да рубль обвалился, да все подорожает. Хорошо. Но жизнь продолжается. Самое главное ни какой истерики и криков "Все пропало" За каждым из нас своя жизнь и жизнь наших близких.

Гость
11 мар 2020 в 08:51

Рубль сейчас, как и в январе 2019 в районе 71-71,5, к доллару. Нефть уже частично "отдалась" от минимумов, т.к. долго держать на минимумах никому не выгодно. Главное что пугает торможение мировой экономики из-за короновируса (((

Лили
11 мар 2020 в 20:16

Сегодня уже увидела развитие ситуации. Зашла в Магнит.Написано идет переоценка, цену уточняйте на кассе.Покупала для внучки пюре в бночках ну и мини бананы взяла.Они 100 руб были, стали 149 руб.

Гость
12 мар 2020 в 10:13

А комментарии от неудачного банкира-депутата где? Его же в каждую новость пытаются запихнуть.
Редакция, мы меня удивляете)

Гость
13 мар 2020 в 08:27

Доширак под влиянием нефти и долара?если нет тогда я на неделю вложился нормально.Спасибо государству,власти,правительству,я бы без вАС не справился!

Гость
4 апр 2020 в 15:31

выскажу крамольную мысль
покупать валюту не поздно даже сейчас

Гость
10 мар 2020 в 19:57

В криптовалюту нужно вкладывать.

Кашерный)
10 мар 2020 в 20:49

Все нормально едем дальше

Гость
11 мар 2020 в 00:38

Тут такое ощущение что Челяберцы в магазины с долларом ходят а вместо чая нефть попивают. В диксерочках все путем и акции и скидочки а продается все за наш Родной рупь!