Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль
Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль

Гость
9 мар 2020 в 13:40

США классно придумали со своим долларом. Всех "имеют" и все ведутся, в том числе и Россия. СССР не был в этой системе и был врагом для США.

Лариса .
9 мар 2020 в 14:17

НУ что еще сказать .В России слишком большее расслоение общества по доходам .Нищеты прям ужасной ..конечно .мало .НО вот жирующих ..и подчас неправедными способами ,.достаточно .Почему нет прогрессивного налога ? Налога на роскошь ?Почему пенсии назначаются сейчас ...на которые невозможно жить ? Пенсионеры .кто в силах .,..вынуждены работать .,..кто недавно вышел ..в основной массе ...если нет других источников дохода.
НО -мы ничего сделать не можем .только в инете птрындеть или между собой .Народ по сути ничего не решает глобального в государстве .Так что вопрос в отношении ко всему происходящему .И жизнь одна .другой не будет .так что кто как может -так и выкручивается и приспосабливается ..и находит свои радости в жизни Ну не прыгнешь выше головы ..

Доктор зло
9 мар 2020 в 14:53

Это рублевый прорыв.

...
9 мар 2020 в 18:19

И пока население голосит о том, что "хлебушек подорожает", ловкие предприниматели скупят остаток российского бизнеса.

Гость
9 мар 2020 в 18:19

Давайте всем миром проголосуем за Путина Владимира Владимировича 22.04.2020г.

Жека
9 мар 2020 в 18:25

Сейчас остатки заводов да остатки медицины приватизируют и скупят жирные коты поменяв баксы на рубли!

Гость
9 мар 2020 в 18:29

что завтра будет?

Гость
9 мар 2020 в 18:30

Нормально. Давно пора оздоровить экономику, не может она существовать в такой зависимости от нефти. Неправильно это.

Гость
9 мар 2020 в 18:35

Солнцеликий правитель решил погрозить саудовской аравии. Вот результат. А ну хотя россичнские терпилы все схавают.

гость
9 мар 2020 в 18:37

Все что делается, продумано до мельчайших нюансов. Надо снова Трампа.

Гость
9 мар 2020 в 18:41

Давно пора слезать с трубы.

Гость
9 мар 2020 в 18:41

За 20 лет так ничего не иэменилось, как мы были сырьевой экономикой так и остались. В очередной раз Россия упустила свои шанс. Ждите очередное повышение песионного возраста со словами от первого лица о понимании

Rus74
9 мар 2020 в 18:52

Ну всё ОПЯТЬ, нефть подешевела - бензин на заправках вырастет. И следовательно в геометрической прогрессии всё, всё, всё. Печалька😠.

Гость
9 мар 2020 в 19:04

— Вы не жизнь строили — вы помойную яму сделали! Грязищу и духоту развели вы делами своими. Есть у вас совесть? Помните вы бога? Пятак — ваш бог! А совесть вы прогнали... Куда вы ее прогнали? Кровопийцы! Чужой силой живете...

Глеб Правдин
9 мар 2020 в 19:18

Главное - правильно за конституцию проголосовать.

Гость
9 мар 2020 в 22:49

Населюки даже не поняли, ЧТО произошло, а стоило бы запомнить эту дату.
Завтра похмелье будет тяжелым )

Гость
10 мар 2020 в 00:16

До 22 апреля не будет ни радикального повышения цен, ни тарифов. Вы не помните что ли прошлые путинские выборы? Вероятность повышения пенсионного возраста до них все привластные отрицали.

гость
10 мар 2020 в 01:43

Трамп в своем твиттере сказал-Хорошо для народа, что нефть подешевела, значит и бензин подешевеет. А Путин что по поводу бензина сказал?

гость
10 мар 2020 в 01:55

Китай покупает нефть. Чем она дешевле, тем Китаю лучше. А США пофиг на цену нефти, им и так и так хорошо. Их устроит по 40.

Гость
10 мар 2020 в 09:21

"Ранее предполагалось, что она уменьшится на 1,5 миллиона баррелей в сутки, но российская сторона отказалась подписывать соглашение."
Че так завуалированно?!
Написали бы просто - за жадность г-на Сечина будет расплачиваться все население страны, а он все равно останется в плюсе.

Злобный карлик
10 мар 2020 в 11:41

Не трогайте Ларису. Она настоящий патриот и нашего Президента всегда поддерживает. Один раз даже на спор литр бояры засадила, за его здоровье.