Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Сколько получил? Кто из челябинцев должен рассказать налоговикам о своих заработках
Сколько получил? Кто из челябинцев должен рассказать налоговикам о своих заработках

Гость
24 янв 2020 в 07:11

Прикольный, конечно, этот налог. Ты получаешь зарплату, отчисляешь с нее 13 процентов подоходного, остальное копишь, потом на эти деньги покупаешь квартиру. И обстоятельства складываются так, что ты ее продаешь. Заплати налог, ты ж обогатился. Как я обогатился, если я уже 13 % платил со своих денег?

В статьях всё красиво, но когда доходишь до практики - мерзко абсолютно всё!
Гнобят за копейки полученные от продажи личной машины, а все сырьевые предприятия у которых настоящие прибыли вывели всё в офшоры!
Лично президенту моя очередная "благодарность"!

Гость
24 янв 2020 в 09:22

У нас вообще в стране двойное налогообложение, и все платят

Гость
24 янв 2020 в 10:44

Почему то никто из госорганов не спрашивает как люди живут на среднестатистическую зарплату часто завышенную от реальной.Как люди на неё выживают при тех ценах и тарифах естественных монополий, но почему то имеют смелость (наглость) спрашивать о том сколько ты заработал ,что бы обеспечить свою платежеспособность.

Гость
24 янв 2020 в 10:47

При более скурпулезном расчёте учитывая всё НДФЛ, НДС и прочее. Налог в России не 13 , порядка 60%.
Так что официальная версия о самых низких налогах в РФ -это миф!

Гость
24 янв 2020 в 12:20

Я ничего не должен налоговой, и не собираюсь подавать никаких данных!

иван
24 янв 2020 в 13:08

налоговики не помогали покупать квартиру или машину ведь. с чего они хотят долю с продажи то ? пусть курят

Harry Potter
24 янв 2020 в 10:45

По бороде вам, обломитесь налоговики!

Челябинец
24 янв 2020 в 11:10

Пленные должны скинутся чиновникам на очередной домик в Италии.

Гость
24 янв 2020 в 08:11

олигархов надо раскулачивать ,а не простых людей ,у нас нет столько недвижимости

Гость
24 янв 2020 в 09:03

Подскажите продал машину которой владел менее 3 лет, за 80 тысяч, машина старая итак понятно что столько стоит на рынке. Теперь пришло уведомление что не отчитался о доходах, какой доход то что мне к ним ехать разбираться? Тем более насколько я знаю до 250 тысяч не облагается налогом продажа.

Свехвертел
24 янв 2020 в 14:22

Шляпой по губе могу им предложить, а денег не дам, потому что не заслужили.

Гость
24 янв 2020 в 08:59

Моя квартира,что хочу с ней то и делаю.Почему я должен платить налоги за нее?

Гость
24 янв 2020 в 11:14

Русский народ- новая нефть!

Патриот
24 янв 2020 в 14:23

Лично я платить ворам и жуликам отказываюсь!

Гость
24 янв 2020 в 08:45

Если деньги подарили друзья,знакомые в налоговую отчитываться?

гость
24 янв 2020 в 09:16

Как всегда, в пользу государства, а не в пользу людей.

Врач
24 янв 2020 в 06:55

Нету у нас такого штампа.

Гость
24 янв 2020 в 15:36

Налоговики пусть о своих доходах расскажут,сколько получили,что купили,сколько в казну отдали.

Гость
24 янв 2020 в 11:05

« Особое внимание хотелось бы обратить на изменения в вычетах при продаже имущества, находившегося в долевой собственности. Если, например, семья (муж, жена и двое детей) приобретали квартиру с использованием материнского капитала, то теперь при получении налогового вычета можно учесть расходы в долях детей, а не только родителей. Таким образом увеличится вычет для семьи, а в отдельных случаях он даже может полностью перекрыть сумму, облагаемую налогом.»
Кто нить что нить понял?

Гость
24 янв 2020 в 07:38

Вот бы все так декларацию подавали. При этом, получая все деньги на руки, включая страховые взносы. Посмотрел бы я на лица "крымнашистов"😁

пенс.
24 янв 2020 в 09:57

Одним словом.....

Адольф
24 янв 2020 в 17:03

А я замуж за налоговика выхожу! Будем НДС тырить из бюджета.

Челябинец
24 янв 2020 в 16:20

Прежде чем налогоплательщики подадут декларации, чиновники должны отчитаться о проделанной работе. А то это игра в одни ворота. Результатов нет, одни только сказки за последние уже 10-и лет.

Урузсофоб
24 янв 2020 в 16:40

В этой разваливающейся, папуасской необразованной стране, которой 20 лет управляет офицер-троюшник, стыдно должно вообще говорить о каких-то налогах))))

Гриша
24 янв 2020 в 17:00

Мне вчера письмо прислали из налоговой, с опозданием на 6 (!!!) лет. Ну не бардак ли?🔥

Чучундра
27 янв 2020 в 11:01

Вредоносное в этой стране все. Сделают чуть послабления, а с другой стороны обязательно вывернут это послабление и займут его же. Пипец