Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Росатом построит в Челябинской области комплекс по обращению с отработавшим ядерным топливом
Росатом построит в Челябинской области комплекс по обращению с отработавшим ядерным топливом

22 нояб 2019 в 14:22

Будьте ВЫ прокляты!!!

Гость
22 нояб 2019 в 14:48

Почему мой комментарий не пропускают?
Я написал что Филиппины отправили больше тысячи тонн мусора обратно в Канаду. (загуглите)
Считаю, что никаких отходов Челябинской области не надо.
Надо отстраивать город - сносить эти серые панельные дома и хрущёвки( по возможности), и на их месте отстраивать новые современные высококачественные красивые здания!

Гость
22 нояб 2019 в 15:01

О , бойцы клавиатурные повылазили, головки приподняли. Где ж вы были, когда митинги против ГОКа организовывали? Или все там же, перед экраном?

Анатолий
22 нояб 2019 в 17:36

Вообще, термина МОГИЛЬНИК не существует в природе. Это слово придумано журналистами с той лишь целью, чтоб нагонять страх на людей, которые ничего не понимают в атомной энергетике, но зато очень ведутся на всякие страшилки. И люди реально ведутся! Это будет современное предприятие, никаких выбросов радиации быть не может. Таких компетенций, как у Росатома нет ни у одной компании в мире.

Гость
22 нояб 2019 в 17:57

Бедная моя Родина(((

Иван
24 нояб 2019 в 17:37

Теперь у меня наконец-то все пазлы сложились - для чего сюда перевели и назначили из министерства энергетики РФ тайную птичку Текслера.....в нязепетровске будет строительство АТомной электростанции, в Озерске ядерные отходы перерабатывать.Уважаемое правительство Челябинской области так вы соберите совещание, выделите средства из бюджета и помогите всем желающим покинуть эту дыру в которой родились и выросли « Челябинск» я думаю больше у половины жителей области огромное желание это сделать!!!

Гость
26 нояб 2019 в 02:15

Из статьи сделает, что С 6 декабря и до конца года "освоят" 1,2 миллиарда?

vghh рт
26 нояб 2019 в 10:21

Маяк до сих пор не извинился за выбросы радиоактивного рутения которыми он недавно загадил половину страны

Гость
26 нояб 2019 в 19:58

Несчастный Че.У кого есть деньги валят.Остаются пенсионеры и неудачники.

Дмитрий.
26 нояб 2019 в 22:57

Челябинск,непригодный для проживания город! Очень жаль!

враг государства но не народа
27 нояб 2019 в 18:50

наконец то ,,я предлагаю на площади революции построить