Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации После публикации 74.RU инкубатор с тысячами уток под Челябинском не отключат от света
После публикации 74.RU инкубатор с тысячами уток под Челябинском не отключат от света

ГОСТЬ
20 сент 2019 в 22:13

Все утки и то самое яйцо безмерно благодарят СМИю. Они теперь не сдохнут позорной смертью от замерзания, а будут почетно казнены)) ураа даздравствуют сми!!!

Гость
20 сент 2019 в 20:10

Ребята, стоило бы индюшек разводить, там хотя бы мясо можно продавать, а не только пух.
Брать кредит под 20% годовых для производства - это вообще за гранью зла. Что это за страна такая, что производителям под такие проценты кредиты выдают???
Кстати, Территория бизнеса (это муниципальное предприятие) обещает кредиты под залог зданий и оборудования в 7% годовых.

22 сент 2019 в 11:46

Замерзли бы только яйца в инкубаторе, а уток в деревнях в холодных сарайках содержат.

Гость
20 сент 2019 в 20:39

Здорово, спасли птичек! А нет, их же зарежут и порубят на куски к праздничному столу.

Гость
20 сент 2019 в 22:05

Вообще удивительные вещи происходят...
т.е. собственник сетей не хотел продлевать договор, по некоторым не озвученным причинам, основываясь на законодательство, но после статьи решает этого не делать, так что случилось? Причина была арендодателем исключена? Или причина стала несущественной, из-за изменения вводных?
На самом деле это пипец как фигово, когда происходят такие вещи, если предприниматель не способен вести дело, никакой закон не должен из-за этих соплей в прессе делать ему условия лучше чем другим...
Это не рынок, господа...

Маус
20 сент 2019 в 22:33

Утиное мясо как резина. Дешовую колбасу делают наверно из утятины.

zzz
21 сент 2019 в 11:28

На фото - тушки "спасенных" уток

Караул
22 сент 2019 в 02:45

Как можно было взять кредит в 2014 году 677 млн. под 19,82% годовых? Вообще чумачедшие что ли? )))))

Гость
20 сент 2019 в 19:28

А резервные энергоустановки кто запретил устанавливать?

Гость
20 сент 2019 в 21:50

Шанс дан, значит и результат будет !!!