Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Пособие на ребёнка от полутора до трёх лет вырастет с 50 рублей до 10 тысяч
Пособие на ребёнка от полутора до трёх лет вырастет с 50 рублей до 10 тысяч

Гость
25 июня 2019 в 18:46

т.е. тем кто ишачит и приносит в семью из 4 человек 8 и больше прожминов тому не надо помогать, пусть еще больше задницу надрывает.

гость
25 июня 2019 в 18:37

Опять идти доказывать чиновникам свою нужду в этих пособиях.Вот в Саудовской Аравии просто тупо платят всем родившимся.Столько же только в долларах.

Гость
25 июня 2019 в 19:27

Все для малообеспеченных. Надоели уже. А остальным шиш. Одни малообеспеченные и плодятся.

Гость
25 июня 2019 в 22:05

70% семей в стране малообеспеченные, как сами Путин с Медведевым и признают. Это позор

Гость
25 июня 2019 в 19:29

Дали садик-иди работай. Не дали - пусть платят до 3х лет.

Гость
27 июня 2019 в 07:32

Тут нечего обсуждать. Подачка в виде обесценивающихся бумажек это вам не новые рабочие места, которые могут кормить, это не социальная ответственность государства, это не борьба с асоциальным типом родительского поведения, это просто подачка, не решающая ни одной проблемы.

Гостья
27 июня 2019 в 00:08

Малообеспеченные - далеко не всегда маргинальные лица, бывает просто слишком честные, не умеют брать от жизни всё и получать золотые горы. А ещё бывает по состоянию здоровья родили быстрее, пока возможность была, а работы постоянной нет. А жить всем хочется...

Гость
25 июня 2019 в 21:56

Прально. Населению нужны подачки, а не высокооплачиваемые рабочие места.

Гость
26 июня 2019 в 07:58

Читаем между строк: "Малообеспеченным значит добавим за счет повышения налогов для тех, кто пашет, чтобы себя обеспечивать". Генитальная страна!

Гость
25 июня 2019 в 19:07

Нам в 90-е никто не платил!! Только воровали у народа! Сбер книжки,дефолты,девальвации!
Ничего вырастили! А у них нынче, всё есть. Пускай зарабатывают. У нас же в стране стабильность! От машин скрыться некуда, все дворы заставлены. Человейники каждый день по сто этажей строят, и там очередь за квартирами!
Помогать только одиночкам и инвалидам! Остальные сами!

888
26 июня 2019 в 09:36

Мне в 98 году ничего не платили , точнее 50 руб и ничего не ныла

Гость
26 июня 2019 в 09:44

1,5 прожиточных на семью из 3-х человек это больше 45 тысяч, так что можете не причитать про маргиналов и прочих. Почти все это пособие и будут получать.

Гость
25 июня 2019 в 22:36

какого черта только нищим?

Гость
25 июня 2019 в 19:57

закалебали нищеброды чертовы!!!!куда вы плодитесь. у нас малообеспеченные это кто?, те, которые рожают и рожают, а как кормить своих детишек и ума не приложат. думают одним местом, а потом пособия дай. а кто работать будет???на налоги трудящихся живут еще и клянчат. стерилизовать к чертям мамаш безголовых

Гость
25 июня 2019 в 20:11

Это пособие по закону выплачивали и выплачивают не только малообеспеченным...

Гость
26 июня 2019 в 10:33

Интересно, сем больше я получаю, тем больше плачу налоги, но меньше имею роав на них. Кто не работает, у того пособие, бесплаьнач медицина(ибо есть воемя стдеть с 4утоа в очереди) и тд

Гость
26 июня 2019 в 00:08

Сколько злости к малообеспеченным. Не все живут только на пособия. Обстоятельства вынуждают. Получаешь с работы декретные. А потом эти 50 рублей в месяц. после 1.5 Лет ребенка. И что на них купишь??? Хорошо если место дадут в д.с. и на работу выходишь. Почитаешь комментарии и поверишь рейтингу. Эксперты маркетингового агентства Zoom Market составили рейтинг самых агрессивных городов России. По итогам анализа полученных ответов второе место рейтинга занимает Москва. На третьем — Челябинск. Добрее будьте.

Бывший челябинец
25 июня 2019 в 18:31

Это из маткапитала или отдельные 10 тысяч?

Безумная декретница
25 июня 2019 в 19:59

Эх, нужно было как только забеременела, разводиться с мужем, у которого ИП на ЕНВД. Все плюшки мимо, а живем копейки считаем. Конечно не для пособий женщины рожают, но! Почему опять малообеспеченным?! Я начинаю тихо ненавидеть цыган, таджиков и всех, у кого многодетность - традиция. И не надо говорить о том, что плохо быть нетолерантной националисткой. Мне все равно кто с кем спит, кто что ест, но почему за счет всех!граждан государство помогает только тем, кто свою .опу оторвать от дивана не желает?

111
25 июня 2019 в 19:25

то есть они и льготы на очередь в садик имеют, еще и пособие получать будут. а те, у кого на ару копеек выше границы сидеть с голой попой. если повышать, то для всех

Гость
25 июня 2019 в 19:35

Ну все, ждите всплеска рождаемости алкашей, наколыг, цыган и таджиков!

Гость
25 июня 2019 в 20:29

Во Франции 47 видов пособий на детей.Едем все во Францию.

Гость
25 июня 2019 в 21:54

Считаю, что всем должны платить, независимо от дохода. Мать родила, занимается ребенком, в связи с чем и получает это пособие. Почему одни матери имеют на него право, а другие нет? И неважно сколько муж зарабатывает

Гость
25 июня 2019 в 23:21

Пока разбогатеешь, ни патентом можешь стать. Тогда все бабки твои будут. Бог благословил размножаться во тьме.

Наталья
5 янв 2020 в 01:25

Эти выплаты только на первого ребенка? Или на второго тоже?

Нюрнберг
25 июня 2019 в 18:58

Поздно уже.

25 июня 2019 в 19:46

Да ладно, это из серии пока я президент повышать пенсионный возраст не будут. Ну может рублей до 500 поднимут в месяц.

Сергей
26 июня 2019 в 09:42

А что бы понять что 50 рублей в наше время это не деньги , нужно было обязательно ждать прямую линию с президентом в 2019 году !??
Очередной пиар ход по накручиванию рейтинга .

Юлия
26 июня 2019 в 10:26

Помогать малоимущим - это хорошее дело, только опять с бумажками бегать. У нас обычная семья, муж - работает один, старшая в садике, младшему 2,3 - садик еще не дали. А алкашек, которые каждые полтора года рожают, надо стерилизовать!!!

Гость
26 июня 2019 в 11:10

Что значит не сообщается когда ?!!!! С 1.07.2019 начнутся изменения .... это в челябинской области видимо неизвестно, а вообще везде указана эта информация

щльенермва
26 июня 2019 в 08:34

А еще им скоро жилье начнут раздавать бесплатно !!!
Так как покупать у людей будет не на что , а поддержать рынок строительства нужно , вот и будут выкупать у застройщиков на деньги налогоплательщиков и раздавать жилье тунеядцам бесплатно .....
Привет ипотечникам !!!!

Гость
26 июня 2019 в 09:37

Я читала, что это пособие ТОЛЬКО НА ПЕРВЕНЦА!!!!! Плодиться и размножаться не получиться!!!!! Пушечного мяса уде нарожали, государству пока брльше не нужно!!! Спасибо. Надо будет, сообщит...

Маус
25 июня 2019 в 19:15

За щёт самих же работяг.

Юлия
26 июня 2019 в 10:37

В СМИ везде рассказали, что подняли пособия, а на деле в соц.защите, отвечают, что постановления еще нет и когда будет знать не могут

666
26 июня 2019 в 14:49

написано же в конце срок не определен. сказочный сказочник....)

Не малообеспеченный
26 июня 2019 в 16:14

Можно добавить, что не малообеспеченным перечисляют около 56 рублей после 1,5 лет. А добавляют только этой категории граждан.