Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Ни в чём себе не отказывайте: в Челябинской области детские пособия увеличили на 12 рублей
Ни в чём себе не отказывайте: в Челябинской области детские пособия увеличили на 12 рублей

Гость
30 янв 2019 в 19:35

Спасибо большое и низкий Вам поклон, чО...

Гость
30 янв 2019 в 20:01

Если бы чинуши не воровали мы бы жили как в эмиратах.

Мать детей
30 янв 2019 в 19:44

Верну эти 12 рублей Путину обратно, пускай на них попробует прожить!!!

Гость
30 янв 2019 в 20:18

А Дубровскому в этом году зарплату на сколько тысяч подняли?

Гость
30 янв 2019 в 20:11

Вот бы депутатам такую з/п

мистер Зло
30 янв 2019 в 20:00

Макарошки всегда стоят одинаково. © Наталья Соколова

Гость
30 янв 2019 в 19:40

УРАААААА!!!! Заживем!!!

Гость
30 янв 2019 в 19:55

На 2 куриных яйца в месяц подняли

Гость
30 янв 2019 в 19:39

Не обожраться бы

Гость
30 янв 2019 в 20:08

В России в год рождается примерно 1.000.000. человек. Один чиновник купил квартиру за 2.000.000.000 это по 2000 каждому новорожденному . А если каждого чиновника тряхнуть?

Гость
30 янв 2019 в 19:51

......страна великая россиия ух не ту страну назвали гандурасом))))))))

Гость
30 янв 2019 в 20:11

Кому замок в Лондоне а кому 12 рублей. Как то не справедливо.

Гость
30 янв 2019 в 20:14

отправлю Путину обратно, присоединяйтесь!

Гость
30 янв 2019 в 19:54

Надо отказываться от этих унизительных подачек.

Гость
30 янв 2019 в 23:53

А отец сенатора Совета федерации от Карачаево-Черкессии украл 30 млрд.рублей - это только все одному человеку, который при господине служит - это Вам не шухры-мурры, нищеброды...

Гость
30 янв 2019 в 20:23

Хотелось бы понять, а по какому принципу происходит индексация?

Гость
30 янв 2019 в 23:28

Как сказал в своё время известный журналист: "Россия производит впечатление великой державы. Больше она ничего не производит..."

Мефистофель
30 янв 2019 в 21:41

любопытно сколько мы ещё это терпеть будем

Гость
30 янв 2019 в 23:24

И что? Малообеспеченных 12 руб просто спасут от нищеты(

Гость
30 янв 2019 в 20:07

Одна деятельница сказала же вам, что государство вам ничего не должно. Потом её уволили, потому что она ошиблась ровно на 12 рублей.

Глацких-Тэтчер
30 янв 2019 в 19:54

в России экономически целесообразно не более 15 миллионов, никто не просил вас рожать

Гость
30 янв 2019 в 22:17

Я сейчас понял смысл слов "долг родине" учитывая сколько дали... Дети родине ничего не должны

Гость
31 янв 2019 в 11:00

Зачем нам такое государство? Пусть депутаты получают среднюю по городу зарплату и делают ремонт своих рабочих мест за свой счет как садиках и школах! Дубровского на мыло!

Гость
30 янв 2019 в 19:51

Смешно ваще)))

Гость
30 янв 2019 в 21:36

Все это не важно! Главное, что бы в Венесуэле все пучком было!

Гунька
30 янв 2019 в 21:44

Валежником доберем!

Гость
31 янв 2019 в 07:22

Депутатам поднимают зарплаты, чиновникам, машины вип-персонам дорогущие покупают, а народу - пособие подняли аж на 12 рублей.

И ни в чём себе не отказывайте.

Человек без золотого парашюта
31 янв 2019 в 08:11

Не бухти, а будь прилежней,
говорят государи,
собирай в лесу валежник,
и за всё благодари!

Гость
31 янв 2019 в 08:48

спасибо тебе, о ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ

Виктор
31 янв 2019 в 08:47

Смехдержава

Гость
31 янв 2019 в 09:11

Власти не стесняются оскорбить даже тех, кто покорно ходит за них голосовать.
и это здорово!
потому, что голова она не только для еды!
а совесть, или есть или ее нет

http://minsoc74.ru
31 янв 2019 в 09:26

и при этом ещё необходимо что бы среднедушевой доход был ниже прожиточного минимума ....

Гость
31 янв 2019 в 09:47

Позорище !!!! Уж лучше бы и не писали о такой "ЩЕДРОСТИ". Откровенное издевательство над людьми которое выдается за величайшую щедрость и достижение партии власти !!!!!

Гость
30 янв 2019 в 20:28

И ведь Челябинская область далеко не самый бедный регион.
Ааааа! Наверно, поэтому и пособия такие мизерные. Зачем много платить из бюджета, у нас итак всем всего хватает.

Гость
30 янв 2019 в 21:43

Тьфу , позоруха то какая !!!

Гость
30 янв 2019 в 21:45

Самая богатая нищая страна.

Никто и звать никак
31 янв 2019 в 07:21

Новость не порадует... едва ли...
лишь одну озвучу мысль свою:
если бы чиновники не крали,
мы бы жили точно как в раю.

Гость
31 янв 2019 в 08:24

позор

Гость
31 янв 2019 в 09:23

Вот это я понимаю БОльшой рывок и вставание с колен

Гость
31 янв 2019 в 10:55

Это "ПРОРЫВ"!
"Великая держава"!
А реально это позор.

житель че
31 янв 2019 в 22:19

мда вот надо посмотреть кто войну выиграл немцы или мы! там живут а в России существуют мизерные пенсии, пособия как на эти 300р можно на ребенка потратить 4раза молочка купить и нет денюжек. ПОЗОР

Гость
30 янв 2019 в 21:22

Вы этого и достойны! Вы же этого хотели 18 марта?

Гость
30 янв 2019 в 22:52

Зарплаты бы себе подняли на 12 рублей.

Гость
30 янв 2019 в 22:12

Хватит только на чупа чупс, сосите на здоровье!

Гость
31 янв 2019 в 08:14

А, что не написали про пособие от полутора до трех лет? Не во всех садиках места дают в 1.5 года, да даже 2 года не всем.
Государство просит повышать рождаемость, но ни мест в детских садах, ни нормальной материальной поддержки не оказывает. Ежемесячные выплаты на ребенка от 1.5 до 3х лет составляет какие-то 50 рублей...

Гость
31 янв 2019 в 09:16

Ожирение не грозит зато

Гость
31 янв 2019 в 11:13

Издевательство продалжается. Зачем в России иметь детей?или убьют или на иглу.

Гость
1 февр 2019 в 13:37

пойду дочь порадую

Гость
30 янв 2019 в 21:21

1. Это пособие ТОЛЬКО для малообеспеченных семей
(побегай и докажи еще)
2. это позор

Гость
30 янв 2019 в 21:07

Это только для Малообеспеченеых семей!
И это позор!