Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Зачем вам баксы: Челябинск вошел в топ-10 городов с самым высоким оборотом валюты среди населения
Зачем вам баксы: Челябинск вошел в топ-10 городов с самым высоким оборотом валюты среди населения

Гость
1 окт 2018 в 18:09

А зачем чиновники хранят баксы в банках за границей?

Гость
2 окт 2018 в 07:29

Жизнь научила, что покупка валюты единственный способ не остаться с голой ж*** в нашем царстве-государстве

Гость
1 окт 2018 в 16:46

Другие города просто не признались в том, что у них есть валюта, оказались умнее

Гость
2 окт 2018 в 00:18

Да это братья с ближнего зарубежья свои торговые доходы в валюту оборачивают, у местных откуда денюшка на покупку валюты.

Лишь 16 процентов сообщили про валюту. 100-16= 84% Практически столько народу за президента голосовало... Валюты у них нет, не было и не будет.

Гость
1 окт 2018 в 17:00

валюта это деньги, а рубль - фантик

NDV
1 окт 2018 в 19:51

Все пытаюсь угадать, что произойдет скорее в РФ: запрет валютных операций для населения или свободный выезд из страны? Второе, собственно, лишает смысла первое, но осуществить сложнее...

Гость
1 окт 2018 в 18:22

Валюту скупают для вывоза мусора...

Гость
2 окт 2018 в 15:01

В России привыкли "хранить" активы либо в долларах, либо в квадратных метрах, финансовая грамотность населения, имеется ввиду ценные бумаги, стремиться к нулю. В Челябинской области наблюдаются ряд проблем: экология, ошибки административного управления и т.д. как результат инвестировать или хранить в м2 опасно.... вот зачем нам баксы... Данный примитивный показатель должен считывать федеральный центр и принимать меры.

Гость
1 окт 2018 в 16:50

чё с долларом-то будет?

Гость
1 окт 2018 в 18:20

no comments
и так всё ясно

очень умный
2 окт 2018 в 06:52

доллар есть доллар!!!!!а рубль забери себе путин!!!!! лучше пускай доллары будут!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 17:20

Город миллионник, рядом Казахстан.
Ничего удивительного...

Гость
2 окт 2018 в 20:07

Все деньги храню только в долларах и евро, Рашка - убогая страна, рубль - убогая валюта

Гость
1 окт 2018 в 17:01

Челябинцы латентные миллионеры.

Гость
1 окт 2018 в 19:26

Буду покупать евро , не люблю Америку .

Гость
1 окт 2018 в 17:52

Умиляют эти зависимые со своими долларами, трогают, нюхают их, пересчитывают каждый день, а все никак не уедут.

Гость
2 окт 2018 в 04:25

ВАнгую по 1000 будет!

Гость
4 окт 2018 в 17:01

Так граница рядом. Вполне понятно.

Гость
20 дек 2019 в 14:33

это означает, что челябинцы уже ни во что не верят, кроме доллара