Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

531 комментарий к публикации «В нашей стране отношение к женщинам особое»: Путин снизил для россиянок возраст выхода на пенсию
«В нашей стране отношение к женщинам особое»: Путин снизил для россиянок возраст выхода на пенсию

Гость
29 авг 2018 в 14:59

Предлагаю снизить колличество чиновников и их зарплаты и Вы В.В.Путин сами удивитесь сколько появится денег в казне!

Гость
29 авг 2018 в 15:03

Молодые парни 60 ти лет ищут хорошо оплачиваемую работу, охранников не предлагать- это для 70 летних перцов.

Афтар
29 авг 2018 в 14:46

геноцид русского населения во всей красе!

Гость
29 авг 2018 в 14:53

Верните недра народу!!!!, с пенсией сами разберёмся!

Гость
29 авг 2018 в 14:57

Меня интересует ,кроме прочего, один вопрос,почему президент молчал о пенсионной реформе перед выборами ,если он такой открытый и правильный ,называет нас дорогими друзьями,с друзьями так поступать не принято.

Гость
29 авг 2018 в 14:46

Ну так кем работать в 65 лет,господа мужчины?

Гость
29 авг 2018 в 14:50

Это всё будет хорошо, если товарищей из-за кремлёвской стены, отправлять после 60 лет на ЧМК к нам дорабатывать 5 лет плавилой у котла. Тогда может это и будет справедливо.

Гость
29 авг 2018 в 14:57

А силовики вместе с народом будут тянуть эту лямку?

Гость
29 авг 2018 в 15:07

Не надо принимать близко к сердцу,всё ещё переменится 10 раз и скорее всего пенсия будет только у военных,учителей и росгвардейцев.

челябинец
29 авг 2018 в 16:12

Пенсия в россии это поддержка чтоб работающему пенсионеру чтоб не умерить с голоду, это не те суммы как в развитый странах. В россии пенсия нищенская!! заработная плата нищенская!! Люди ждут эту пенсию чтоб совсем с голоду не умерить а государство получается говорит вы терпели всю жизнь и потерпите еще!!!.....отработал и сразу в деревянный макинтошь!! НАС ОБВОРОВЫВАЮТ!!! Мы против повышение пенсионного возраста!!!

Русофоб
29 авг 2018 в 14:43

В вашей стране вообще всё особое. Всё не как у людей.

Гость
29 авг 2018 в 15:05

Самая страшное наказание для работодателя ,это привлечение к административной или уголовной ответственности, за увольнение или непринятие предпенсионеров на работу,они наверняка все под стулом, ржут не могут.

Гость
29 авг 2018 в 14:50

Вот это да!!!! Спасибо огромное ВВ!!
Вставай, страна огромная!!!!!!!

Гость
29 авг 2018 в 16:54

А где деньги за нефть и газ? Все разворовано?

Гость
29 авг 2018 в 15:00

Хватит содержать олигархов и тогда денег на все хватит!Достали уже за счет народа решать свои косяки!

Гость
29 авг 2018 в 14:53

Господи, как же нам повезло с президентом! Не то, что предыдущие, о народе думает.

Гость
29 авг 2018 в 15:01

Этот вариант видимо изначально был придуман, а увеличим ка мы женщинам возраст выхода на пенсию на 8 лет, чтобы потом можно было снизить до пяти и выглядеть благодетелями!

Гость
29 авг 2018 в 15:17

Со снижением возраста для женщин с 63 до 60 лет, это примерно, как в объявлении о продаже, выставить начальную цену с учётом того, на сколько ты готов сделать скидку.

Сын Солнца
29 авг 2018 в 15:00

Уменьшил - Это Когда было 55 ,а стало 50 лет. А Это называется увеличил. Вообще Он в этой ситуации отыгрывает "Хорошего" полицейского, все окружение плохое , а он 18 лет сидит на троне и все борится с ними. Забавный Товарищь, ну для Зомбированного населения прокатит. Самое Главное ,что Люди забывают , что его кто то вел в свое время , и привел в кресло, и он преследует чьи -то интересы. В Общем В Рашке ближайшие цать лет ничего хорошего, "вечно - молодой" Ленин Будет еще долго. А После него еще кого - нибудь приведут "Из Народа"

Гость
29 авг 2018 в 15:00

То есть у меня забрали 5 лет и я должен сказать. что это для моего же блага. Женщинам объявил 60 лет. это заранее спланировали - игра в доброго и злого. В общем понятно, что казна пуста. Но самое главное. что нет рабочих мест. И эта ситуация будет ухудшаться (по моему мнению)

Гость
29 авг 2018 в 14:56

Зачетный развод кроликов :)

29 авг 2018 в 17:10

Спасибо ВАТЕ за ВЫБОРЫ!

Гость
29 авг 2018 в 15:13

«В нашей стране отношение к женщинам особое»: Путин снизил для россиянок возраст выхода на пенсию - СНИЗИЛ??? ВЫ СЕРЬЕЗНО?? УВЕЛИЧИЛ НА 5 ЛЕТ!!!

Гость
29 авг 2018 в 17:29

Правительство расписалось в своей непрофпригодности((( как в анекдоте: что думать, трясти надо.

Гость
29 авг 2018 в 15:28

Бежать из страны пока молодой, в этой стране терять особо нечего.

29 авг 2018 в 15:09

Не снизили, а подняли на 5 лет. Считать, чтоли не умеете?

Гость
29 авг 2018 в 15:22

Чинуши на бюджетные деньги пол Лондона скупили а на пенсии не хватило.

Гость
29 авг 2018 в 16:39

да, в нашей стране особое отношение к женщинам - "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"

Гость
29 авг 2018 в 20:52

Пусть своим депутатам пенсии как у народа сделает и з.п понизит.

Гость
29 авг 2018 в 22:30

это омерзительно
у нас отняли то, что мы заработали - отдых и наши деньги, а не возраст выхода на пенсию увеличили
другими словами, в очередной раз ноги вытерли

Гость
29 авг 2018 в 15:44

Уважаемый ВВП! прошу еще рассказать , поделится опытом: как прожить на эту пенсию? что нужно покупать- кушать, лекарства? или ЖКХ оплатить? Вы может еще расскажите как прожить взрослому человеку на зарплату в 20-30 тыс руб ? Вы понимаете, что не весь народ имеет родственников, приближенных к Вашей Власти? что же нам делать?

Гость
29 авг 2018 в 14:53

Мягко стелит, жестко спать.

Жванецкий
29 авг 2018 в 15:55

чтобы людям сделать хорошо, надо сначала выключить горячую воду, а потом включить.

против дури в головах
29 авг 2018 в 16:09

Иными словами: мы не можем отобрать сверхдоходы у олигархов и казнокрадов, ибо этих денег хватит только на три дня. А вот нагнуть народ - это самое оно и мы шли к этому много лет... Даже не знаю, как дальше будем жить? Неужели машина по зомбированию продолжит нам показывать радостные восторги упоротых пенсионеров, благодарящих *** за свою счастливую старость? Неужели кто-то будет в это верить???

Гость
29 авг 2018 в 20:02

теперь ждите 10-12 часовой рабочий день за теже деньги и еще будут подарки

Гость
29 авг 2018 в 14:57

Во время трансляции Владимир Владимирович постоянно шмыгал носом. Нервничал?

Гость
29 авг 2018 в 16:08

Вспомнилась фраза из концовки фильма КИН-ДЗА-ДЗА
"...новый приказ ПЖ: всем пацакам одеть намордники и радоваться!"

Гость
29 авг 2018 в 16:17

Где деньги, где они.

Гость
29 авг 2018 в 16:42

У депутатов все просто 5 лет просидел,проспал,впустую наболтал и огромная пенсия в кармане,а нам пахать ещё как.Плавный переход это кому лишних 1 - 2 года,остальным за всех ....

Гость
29 авг 2018 в 21:01

за что так не любить свой народ? вся европа и запад над нами смеются. смотрите другие телеканалы а не зомби ящик что дома у вас стоит.

Гость
29 авг 2018 в 16:50

Это начало конца!!!
Все

Гость
29 авг 2018 в 14:54

Не понятно как он снизил период выхода на пенсию женщинам. если ещё не установили. И 60 лет для женщин. это очень много. 55 лет, это справедливо

Гость
29 авг 2018 в 15:01

То есть за некомпетентность руководства страны должны расплачиваться ее граждане.

Гость
29 авг 2018 в 15:14

смысл теперь работать за белую зп вообще не вижу. ЗАЧЕМ?

Гость
29 авг 2018 в 15:52

Рада за тех,кто голосовал на выборах за нынешнюю власть,поделом! А остальным сочувствую

антон
29 авг 2018 в 14:49

ай, спасибо родной.

Гость
29 авг 2018 в 15:54

Не удивил... за 18 лет все очень предсказуемо, и противно

29 авг 2018 в 19:32

Перекормленный и при том низкоэффективный госаппарат — это только часть беды. Российский бюджет опустошают огромные военные расходы, начавшаяся «гонка вооружений», поддержка «дружественных» режимов в странах третьего мира, содержание огромного, по меркам развитых стран, аппарата силовиков. Притом силовики заняты не столько отражением реальных угроз, сколько посадкой «интернет-экстремистов», охотой за мемами и провокациями в молодежной среде. Полицейский штат все больше, а новости о перестрелках, зверских убийствах, разборках в духе 90-х продолжают поступать каждый день. Так кому и за что мы платим деньги?

Гость
29 авг 2018 в 21:15

всегда гордился что живу в россии! теперь стыдно......

Гость
29 авг 2018 в 14:59

Что значит снизил возраст выхода на пенсию, когда поднял на 5 лет???