Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Главная покупка — продукты: челябинцы полюбили карты «Мир»
Главная покупка — продукты: челябинцы полюбили карты «Мир»

Гость
18 июля 2018 в 16:43

Полюбили .... добровольно-принудительно .... как и владельцев всей этой системы ...

Гость
18 июля 2018 в 16:44

Все просто объясняется, на карты МИР перевели всех бютжетников, а что бютжетную зарплату можно купить? правильно!! продукты, больше особо ни на что и не хватит!

Гость
18 июля 2018 в 16:44

Ну конечно, всех же насильно на нее переводят. А что тратят в основном на продукты - так зарплат на большее не хватает!

Гость
18 июля 2018 в 17:14

А так же челябинцы полюбили ГОК, смог, рак и прочие прелести нашего любимого города и страны в целом

Челябинец
18 июля 2018 в 16:55

Мне карта мир вообще не нужна, а то что бюджетников насильно перевели на нее а потом говорить что она супер востребована среди крестьян говорить об этом абсурдно, примерно так же абсурдно как говорить что у нас в стране были выборы

Гость
18 июля 2018 в 16:48

Это не Челябинцы полюбили МИР - это их насильно на МИР перевели.

Гость
18 июля 2018 в 16:55

Судя по инфографике, бюджетникам только на еду и хватает

Гость
18 июля 2018 в 16:59

Так и получается, раньше в продуктовый каждый день 500-700 рублей в день заносил, сейчас пытаешься на 400 накормить семью. Спасибо власти.

Гость
18 июля 2018 в 16:54

Полюбили? ПОЛЮБИЛИ?! Бюджетников не спрашивали. Это как Чикатило полюбить - вариантов нет: он тебя имеет, а ты... ну любишь его... наверное... а что делать?

Гость
18 июля 2018 в 17:12

Отсюда поговорка: по "миру" пошли.

Гость
18 июля 2018 в 17:10

Не надо говорить что мы полюбили то, что нам навязали ( всем бюджетникам). Виза гораздо удобнее, ей можно расчитаться в любой стране

Гость
18 июля 2018 в 16:52

Прекрасное название статьи! Продукты - это наш главный расход на сегодня. Затем идет ЖКХ и все, больше денег нет (((

Гость
18 июля 2018 в 16:55

Добровольно принудительно перевили всю контору на этот Мир

сос
18 июля 2018 в 17:22

Какое вранье!Как хочется всех посадить и за всеми следить?

sega
18 июля 2018 в 17:39

Ага, полюбили ) Всех бюджетников в приказном порядке на "мир" перевели, не спрашивая. Как тут не полюбить..))

18 июля 2018 в 17:38

Горазды земляки по миру ходить за пропитанием. На другое -то денег нет.

Гость
18 июля 2018 в 17:40

Это похоже единственная покупка, которую ПОКА ещё себе могут позволить нищее население большой и необъятной страны.

Гость
18 июля 2018 в 16:56

Насильно мил не будешь

Гость
18 июля 2018 в 18:20

только за продукты этой картой можно рассчитаться, а оплатить услуги на сайте Госуслуг невозможно, оплата в интернет магазинах не проходит,зачем навязывать всем эти карты, если функционал у них ограничен

Гость
18 июля 2018 в 17:43

Легко объясняется. "Мир" втюхали бюджетникам, а их зарплат только на продукты и хватает. Хотя, большая их часть входит в 76%, значит, всем довольны. Работайте дальше за еду.

Гость
18 июля 2018 в 19:09

Вообще абзец...!зарплаты только на еду и хватает. Безнадёга в этой стране

Гость
18 июля 2018 в 20:19

А где тег "реклама"?

Гость
18 июля 2018 в 21:06

Вводишь ее данные на сайтах, и они говорят, что это не карта , а мусор. Факт.

Гость
18 июля 2018 в 22:18

А от счастья, что пенсионный возраст поднимут, еще никто не прыгает? С такими новостями через месяц окажется, что это мечта 90% россиян была

Гость
19 июля 2018 в 15:56

Вот когда этим миром можно будет расплатиться в какой- нибудь забегаловке на Брайтон бич,тогда и будет в ней смысл.А пока это ...

Пользователь
18 июля 2018 в 17:05

Выдали МИР на работе, бесконтактная оплата работает через раз.

Гость
18 июля 2018 в 19:45

А МИР полюбил челябинцев

Гость
18 июля 2018 в 20:30

А главное, добровольно и с песней! :)

Гость
19 июля 2018 в 02:06

Отличная подпись к фото про барана

А.Смит
19 июля 2018 в 10:28

Железный занавес строят потихоньку? Визу с Мастеркардом изъять из оборота хотят?

Гость
21 июля 2018 в 02:10

Я 7 лет назад вообще отказался от банковских карт еще ниразу не пожалел. За бугор больше 7000$ не возил.

Гость
24 июля 2018 в 15:47

Россияне не дожившие до пенсионного возраста, будут кремированы и продолжат работать в песочных часах.

Гость
19 июля 2018 в 08:24

Для меня лично не имеет значения, какая карта, главное, чтоб банкомат поблизости был

Гость
19 июля 2018 в 09:36

Основная масса народа сейчас сразу снимает с этой карты наличные, так как сейчас карты блокируют по поводу и без.
Я лично не хочу, что бы за мной следили, через карту, и видели мою жизнь, что покупаю и на что трачу.

Одобрямс
19 июля 2018 в 13:01

Да здравствуют карты МИР - самые лучшие карты! Обожаю их! Радуемся всем двором! И наш лидер! И Крым! Ура!