Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Больше прямых рейсов: из Челябинска в Сочи полетит пятая авиакомпания
Больше прямых рейсов: из Челябинска в Сочи полетит пятая авиакомпания

Гвоздь
28 июня 2018 в 15:57

Больше 70 тыс. на семью только перелет)))
Спасибо, уж лучше Турция.

Вован
28 июня 2018 в 16:21

Даже 8675р это в два раза выше чем в Москву улететь, хотя расстояние одинаковое, почему такая фигня? Получается 55тыщ только билеты для семьи из 3х человек. Проживание Адлер не сильно далеко от моря 25тыщ на 10дней, еда в недорогих нормальных кафе 500-600р за 3х человек за раз, это 20тыщ за 10 дней. Итого 100тыщ на 3х и это экономно, без шика. Турция: 110-120тыщ в нормальном отеле на Средиземном теплом и чистом море, выбор очевиден - ну его этот отдых за такие деньги)))

28 июня 2018 в 16:20

Дорогонах!

29 июня 2018 в 01:30

Че-Мск 4500р, а вот ровно такое же расстояние Че- Новосиб и мы уже видим 8000. РЖД вообще судить нужно за нечеловеческие условия в поездах! Ни какие нормы гигиены, санпинов!

Гость
28 июня 2018 в 16:04

После того,как я и моя семья получили инфекцию ,купаясь в сочинском море-только Турция!

Гость
28 июня 2018 в 17:12

ну ну турция за 110-120 это будет 2 звезды, нормальная турция 130-150 тоже самое что и наш юг.у нас инфекция у них коксаки

Гость
28 июня 2018 в 20:34

вернулись из Кемера отель 3+ ,по раннему бронированию 20 ооо,на с экономленные деньги слетали в Стамбул,вот это Турция,всем хорошего отдыха

Гость
28 июня 2018 в 22:11

Эх, класс! В этом году в Турцию не съездим, а так хочется...кризис, знаете ли...

Гость
28 июня 2018 в 22:30

Путевка в Турцию, на 2 взрослых, 2 детей в 4 звезды в сентябре на 16 ночей за 150 тыс. лежит у меня в столе. В Крыму были, да, красиво, но не хочу платить столько же за худшее качество.

Гость
28 июня 2018 в 17:04

Спасибо!!! Я за 8800 в Сочи на двоих на поезде в одну сторону съезжу. А на сэкономленные деньги семгу буду там на углях каждый день кушать. В том году так и получилось.

Гость
28 июня 2018 в 16:06

Ну нормально, 8675 это поди еще будет цена без багажа ((( это дорого!!!!!
Надо 7000 за билет с багажом!

Гость
28 июня 2018 в 15:50

нет там у них таких цен на билеты,нет

Гость
28 июня 2018 в 22:56

Вот все говорят кризис дорого, а тем не менее все курортные самолёты загружены на 100 процентов.

Вася
29 июня 2018 в 12:50

Нет, товарищи. я пока еще не нахожусь в фелеральном розыске. И поинтереснее есть предложения))

Гость
29 июня 2018 в 21:27

Вернулись из отпуска на этой неделе. Турция, 4* на 2 человек, на 12 ночей и 13 дней - 82 000 рублей. Лира подешевела, 14 руб.24 коп. (в прошлом году 17.99). Соответственно покупки обошлись дешевле.

Гость
28 июня 2018 в 16:10

2150 еще заплатите за багаж(((

Гость
28 июня 2018 в 17:15

Народ голосует рублём.
Наш юг это совок прошлого столетия по стоимости европейского курорта.
Спасибо "отцы" за "заботу", ну мы как нибудь без вас решим где и за сколько оказаться у моря.

Гость
28 июня 2018 в 17:22

Уже давно перегнали гейропу и пиндосов по ценам на всё. Вот только уровень зарплат и жизни ниже чем в Зимбабве. Выбор очевиден:дешевле отдохнуть за границей и получить высокий уровень сервиса за меньшие деньги, чем втридорого в совдепии.

28 июня 2018 в 17:30

"Интерес к курортам Краснодарского края этим летом вновь вырос", эээээээ, а как же крым? для кого там были вежливые зеленые человечки? для кого туда ротенберги не достроили мост за счет жителей страны?

Гость
28 июня 2018 в 22:15

долететь до Краснодара за 7500 компания Ямал и автобусом до моря наиболее оптимально

Гость
29 июня 2018 в 11:51

Сочи - это не актуально, Сочи- это мекка для неудачников и нищебродов! Испания - вот это тема!!!

Гость
28 июня 2018 в 17:43

Может и есть плюсы у отдыха в Турции,но есть и главный минус. Итоги мы видим в новостях: когда требуется транспортировка больного на родину.