Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1119 комментариев к публикации Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста россиян
Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста россиян

Гость
14 июня 2018 в 15:32

А рабочие места для этого возраста Д.А. Медведев не забыл создать?

Гость
14 июня 2018 в 15:34

Давно надо было понемногу начать повышать, как все бывшие республики сделали. А теперь сразу на 8 лет женщинам. Класс! Но собственно это было ожидаемо. В еуропе уже в 70 лет на пенсию выходят.

14 июня 2018 в 15:34

Денег нет , а вы трудитесь !

Гость
14 июня 2018 в 15:34

Поднимайте , конечно. На своих нет денег. А на Крым,на Сирию, на пенсионеров крыма -деньги есть .

Гость
14 июня 2018 в 15:36

98% против!
Жаль только что от нашего голосования не чего не зависит.

Марья Ивановна
14 июня 2018 в 15:36

Вот из за таких кого фиг выгонешь на пенсию, нам молодежи приходится страдать!!!(

Гость
14 июня 2018 в 15:36

лучше бы буковку ""Ш" оставили....

Ярило
14 июня 2018 в 15:36

ИДИОТИЗМ. Это стратегическая ошибка. Господи, дай России умных и грамотных правителей. Народ не дотянет до этих значений пенс. возраста, более половины населения просто не доживёт да и работы НЕТ, особенно на периферии, в малых городах и посёлках-деревнях.

Гость
14 июня 2018 в 15:37

...до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин...

а че так мало-то?
Владимир Владимировичу вон 65, а ему до пенсии еще ох как далеко...

пусть и остальные подтягиваются!

Гость
14 июня 2018 в 15:37

усё... приплыли... выбрали.....

Гость
14 июня 2018 в 15:37

По утрам в парке бегают два мерзавца..А как можно назвать человека, который бегает по утрам? Конечно же мерзавцем...Потому, что хочет быть здоровым, дожить до пенсии и нанести бюджету Родины ущерб...Надо на таких доносы писать..

Гость
14 июня 2018 в 15:37

" и, следовательно, нагрузка на тех, кто работает." И как повышение пенсионного возраста снизит нагрузку у тех, кто работает? Налогов будет меньше?

Гость
14 июня 2018 в 15:37

Премьер к своему указау не забыл создать указ о создании рабочих мест для работников такого возраста?

Гость
14 июня 2018 в 15:37

Похоже реальность и обещания нашего президента сильно разнятся!

Гость
14 июня 2018 в 15:38

СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!! В наше время половина доживает до 60ти лет. А на работу молодёжь не может устроится о чём говорить старшему поколению. Правительство экономит на пенсионном фонде.

Гость
14 июня 2018 в 15:38

О какой невозможности выполнения социальных обязательств идет речь на фоне гонки вооружений, мундиалей с закопанными миллиардами, и коррупционными скандалами?

Гость
14 июня 2018 в 15:39

Ну чего, патриоты, довольны?

Русофоб
14 июня 2018 в 15:39

Терпите, россияне! Вы этого заслуживаете!)

Гость
14 июня 2018 в 15:40

Последний гвоздь в крышку гроба стабильности РФ ! Все за солнцеликого !

Гость
14 июня 2018 в 15:40

Пенсионный возраст повысить мудрое решение, а что правительство плохо заботиться о гражданах трудоспособного возраста стоящих на учёте на бирже труда, а так же ищущих работу самостоятельно

Юрик
14 июня 2018 в 15:41

Ура, Товарищи!!! Предлагаю вообще пенсии отменить и вернуть крепостное право

14 июня 2018 в 15:41

слава гаранту конституции.
76% поддержки

Гость
14 июня 2018 в 15:41

Отец у меня 1953 года рождения. За два года до пенсии (в 58 лет) остался без работы - высшее образование, 35 летний стаж работы, супер специалист в своей сфере - а дальше служба занятости, курсы повышения квалификации (в данном случае скорее "понижения" ), оператор котельной. Затем предприятие закрылось и он с тех пор работает сторожем(800 рублей сутки - средняя зарплата сторожа в Че). При нынешней реформе он бы только-только пошёл на пенсию. Кем бы он работал? Сторожем? Пенсия +8 тысяч зарплаты ещё куда ни шло, а как бы он жил на 8 тысяч?

Гость
14 июня 2018 в 15:41

Отличная новость,так охота всю жизнь работать и не дожить до пенсии.Что ждёт эту страну,всё против людей.ВАЛИТЬ надо отсюда,пока не поздно.

14 июня 2018 в 15:41

Ну что Российский народ будем опять молчать???

Гость
14 июня 2018 в 15:42

Слава Богу!

Америка
14 июня 2018 в 15:42

Так и до революции доведут народ свой... Или стерпят?

Гость
14 июня 2018 в 15:42

Действующий президент, при всех, обещал, что пока он у власти повышения пенсионного возраста не будет!
как же так?

Агент госдепа
14 июня 2018 в 15:43

Здесь будет много негативных комментариев. Но в конце концов, всё стерпит великий русский народ)))

безработный
14 июня 2018 в 15:44

в 2005 году путин на прямой линии говорил, что никогда не допустит повышение пенсионного возраста, пока он глава государства. верили? голоствали за стабильность? пожинайте) еще и мне работать на 5 лет больше из за быдла народа((( хотя один фиг не доживу!

Гость
14 июня 2018 в 15:44

Молодёжь теперь будет интенсивное пополнять армию безработных, а мы будем работать. И потом сразу на кладбище неполучая пенсию.

Алина
14 июня 2018 в 15:44

В 55+ на работу вообще нереально устроиться. Капец блин решение. Так то хоть какую никакую пенсию получали и работали. А теперь ужас будет.

14 июня 2018 в 15:44

Я понимаю, что это неизбежно в сложившейся ситуации. Но это не значит, что я этим довольна и полностью поддерживаю. Тут может быть только констатация факта: бездарное руководство страной. И вот - результат.

Гость
14 июня 2018 в 15:44

Ну что, нравится вам, пенсионерам, ваш выбор? Обрекли детей и внуков на рабство, за добавку к пенсии! Знайте, это ваша вина!

Гость
14 июня 2018 в 15:45

Народу вообще хана.....

14 июня 2018 в 15:45

Бред какой-то от бредового политика...

Гость
14 июня 2018 в 15:46

НДС повышают, бензин вырос, пенсионный возраст повышают... ну что любители Путина довольны? Скоро жрать нечего будет. Голосуйте дальше за него. Катимся мы в тар тарары

Гость
14 июня 2018 в 15:46

ну и какой смысл платить налоги и социалку? Да здравствует теневой сектор экономики))

Гость
14 июня 2018 в 15:47

Почему военные, полиция, ФСБ, МЧС, пожарные и прочие, коих миллионы, ничего не производящие а только потребляющие ресурсы выходят на пенсию в 40..45 лет?? Кто это все выдумал. Разве люди, которые работают на производстве и которые кормят всех вышеперечисленных имеют лучшее здоровье или дольше живут, что бы выходить на пенсию позже на 20 лет, чем они??

Гость
14 июня 2018 в 15:47

это вы удачно на выборы сходили, поддержали стабильность, что сказать - молодцы, что хотели то и получили

Гость
14 июня 2018 в 15:47

Вот читая вашу иронию ..понимаешь что вы достойны всего этого ..((

Гость
14 июня 2018 в 15:48

Я бы еще больше поднял, почему нет? Дворы заставлены машинами, за рубеж ездят чаще, чем в соседний город, алкомаркеты процветают, население голосует за собственную гибель... Это отара, надо стричь!

Гость
14 июня 2018 в 15:48

вот поэтому все забивают на эту пенсию при выборе места работы.
всё равно до неё не дотянуть.

Татьяна
14 июня 2018 в 15:48

Даааа, и с внуками то некогда будет нянчиться((((, работать надо будет. Нашим детям некому будет помочь в воспитании наших внуков, т.к. работать будем. А так хочется быть нормальной бабушкой, принимать внуков на каникулы, печь им пирожки, ээээх.

Гость
14 июня 2018 в 15:49

Терпите - ТЕРПИЛЫ,а мы будем Сирии помогать))))))

Гость
14 июня 2018 в 15:49

То ли ещё будет

гостья
14 июня 2018 в 15:50

интересно где теперь работать .если берут до 45 лет.... .отличное решение

Гость
14 июня 2018 в 15:50

Такого бездарного правительства ещё не было!!!

Гость
14 июня 2018 в 15:50

До 100 работать, чего уж там?! Самое ужасное, все, что задумывается в нашей стране делается через Ж..с переходным периодом. Вы сначала продумайте любые мелочи, просчитайте, взвесьте, обсудите с народом, с исполнителями на местах в регионах - все ли учтено, сопоставьте статистику с фактическими цифрами, не забывая ничего (особенно, что это Россия, а не Европа! а то участилось в последнее время, что народ живет очень хорошо) и только потом, анализируя все эти составляющие, принимайте Закон и за его внедрение и воплощение на период 6-ти Ваших лет устанавливайте ответственность в виде наказания реального с конфискацией или пожизненного.

Гость
14 июня 2018 в 15:51

Короче, ВСЕ БУДЕТ ТИТАНИК!!!

Гость
14 июня 2018 в 15:51

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ,мы их сами выбираем.