Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сеть «Красное&Белое» обогнала ЧЭМК
Сеть «Красное&Белое» обогнала ЧЭМК

Гость
24 сент 2016 в 10:00

зачем нам чэмк, если у нас есть "красное и белое"?

Гость
25 сент 2016 в 10:41

все закономерно

когда топ-200 лидеров НЕгосударственной экономики России
входят
ММК, ЧТПЗ, ЧЭМК, «Мечел (которые строили наши отцы и деды)

рабочим только и остается, что пойти и напиться от безысходности.

Гость
24 сент 2016 в 12:18

С к/б хоть выбор есть пить/не пить, а с ЧЭМК нет: дыши отходами и точка. За КБ!

Гость
24 сент 2016 в 18:29

Оценочный критерий выручка, но если у КБ вся выручка видна, то к примеру у металлургов которые отгружают за бугор видна только выручка по вн.рынку, а если они 60-70% отгружают за бугор через дочки ?

24 сент 2016 в 14:51

Может КБ прикупит ЧЭМК? Расплатится за покупка алкоголем своим...

25 сент 2016 в 10:15

Ого, кластер ТБО! Срочно Гаттарова туда, как специалиста по кластерам.

Гость
26 сент 2016 в 10:48

Все эти заводы "умело" прихватизированы, а вот хозяин КБ создал сам бизнес с нуля - и ему хвала, а те то просто оказались в нужное время в нужном месте. На ЧЭМК, что тут бабки то не рубить - они по производству ферросилиция монополисты в России, их конкурент Кузн.ферросплавы им же и принадлежит.

23 сент 2016 в 21:04

споили весь народ и рады(((

Гость
24 сент 2016 в 10:40

Красное и Белое молодцы! Поздравляю! Приятно, что владельцы такой крупной сети- из нашего региона. Вчера купила шоколад настоящий французский, есть конфеты из Бельгии, очень интересная линейка чаев и кофе и много другого, помимо алкоголя.

23 сент 2016 в 22:30

Хочу посоветовать владельцам К&B, может и глупые.
Парни(или парень) вы на правильном пути. Все понятно . Но не надо излишне светиться. Могут сожрать акулы .Поверьте они есть. Не надо к себе привлекать лишнего внимания, проведите ребрендинг - уберите яркий профнастил. Что нибудь естественного. Все-же переросли уровень "вырви глаз". Разбейтесь на группы для разных категорий клиентов. Да массу, много чего можно сделать. Просто не делайте того чтоб кто-то заинтересовался вами и купил вас с потрохами (за рубль) и потом выкинул с рынка.

сломанный противогаз
26 сент 2016 в 09:58

Желаю процветания КБ и скорейшего разорения и посадок совладельцев ЧЭМК!

Гость
24 сент 2016 в 15:31

Закрывать нах-н этот чэмк, с такими показателями

Гость
25 сент 2016 в 10:32

В общем, область металлургов и алкашей

snobb
25 сент 2016 в 20:18

Ну, вот, опять завыли недовольные! Хотите опять палёную водку в ларьках покупать? Вы же в другие магазины не заглядываете! А зависть гложет! Радоваться должны что есть в Челябинске деловые люди и они кормят вас недотёп!

Гость
23 сент 2016 в 23:24

НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.

иван
24 сент 2016 в 13:33

спаивание населения на первом месте в стране позор горе руководителям

Гость
25 сент 2016 в 14:08

Сын работал в КБ-, испытательный срок за копейки, потом говорят-пошел вон. вы нас не устраиваете, текучка страшная.Любой бизнес по русски-это в первую очередь не борьба за имидж и комфорт для покупателей, а хитромудрое руководство-для прибыли.

Гость
24 сент 2016 в 13:10

Одни магазины с пивасом и краснобелым - Россия катится в ад

Гость
24 сент 2016 в 10:26

В России какой еще бизнес, кроме как на побухать?

Гражданин РФ
24 сент 2016 в 08:28

Алкаши одни кругом! Что молодежь, что поколения постарше! Вот и вырывается вперед эта сеть паленой спиртяги!

Гость
26 сент 2016 в 14:41

Когда отдыхал в Греции, был в ресторане с вывеской один в один как у КБ, только на английском. Интересно кто у кого подглядел? или наш КБ заехал..

Гость
25 сент 2016 в 10:42

Стране не нужен металл, кризис же, поднимем выручку КБ на новый уровень:)

Гость
26 сент 2016 в 09:49

На днях открыли магазин красное-белое по ул. Кр. Урала 12. Совсем рядом школа №45. Было время не разрешали алкогольные магазины открывать рядом с учебными заведениями.

Сергей
26 сент 2016 в 14:01

Уехал из Челябы 5 лет назад. А теперь в Подмосковье в соседнем доме КБ-шка открылась. Вспоминаю родину раз в недельку:)

С ЧМЗ
26 сент 2016 в 14:45

Я потомственный алкоголик и очень рад что так много магазинов К&Б в нашем родном городе. Это просто праздник какой то

Марина
26 сент 2016 в 17:04

Какие затраты на производство продукции и содержание завода , обновление и ремонт оборудования у ЧЭМК , условия работы и какие затраты у КБ? Действительно просто праздник в Черно-Белом

Гость
27 сент 2016 в 09:53

ММКшники как грифоны, накинулись на долю убитого ими же ЧМК.
Проще говоря убили магнитогорцы наш мечел и рапортуют что они д'Артаньяны.

Гость
25 сент 2016 в 06:28

100 новых рабочих мест, на которых будет занято 280 человек.

Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_analytic/214186202480640.html
Народ не врубаюсь, туплю. Смотрю на цифры и ничего понять не могу, сколько народа будет трудоустроено.На одно место 2,8 человека. Поясните...
p.s. Это из области статистики, т.е. в теории я могу создать 1 рабочее место на котором будут заняты 100 человек?)))