Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кладбище отходов и странные закупки обуви
Кладбище отходов и странные закупки обуви

Гость
18 сент 2016 в 19:20

Про обувь - уроды, те, кто наживается на инвалидах и при этом (!!!) еще предоставляет такой непотреб!!!!!!

Гость
17 сент 2016 в 21:04

видимо прежде чем начнут строительство всех этих объектов, нужно будет определить новое место для захоронения не радиоактивных отходов,а жителей города и области!!! Это просто какая- то ненависть к жителям области или целенаправленное уничтожение их! Вот вам и цена наших жизней!

Гость
19 сент 2016 в 00:53

На выборы сходили? За кого проголосовали, стесняюсь спросить?

Гость
17 сент 2016 в 09:52

Я вот думаю что нахватало для полного счастья жителям челябинской области? Наверное ГОКа, АЭС и на десерт пункт захоронения твердых радиоактивных отходов.

Анна
18 сент 2016 в 14:59

Потому-что мы быдло,соответствующее и отношение к нам.

Гость
20 сент 2016 в 10:31

мирный и тихий геноцид собственного народа.

18 сент 2016 в 18:17

Когда людей не волнует, что собственные власти их обкрадывают, лишают нормальной еды и лекарств, превращают их города в помойки, а они при этом каждый вечер радостно смотрят вранье о "бендеровцах и фашистах", то они заслуживают такого существования!

19 сент 2016 в 12:32

Город кладбищ и хосписов - вот наше будущее

Гость
21 сент 2016 в 06:58

Надо же, оказывается в 10 тыс эти сапоги обходятся бюджету. ОНФ предполагает, что 5 тыс, а это уже в два раза меньше, но вы не видели и не носили те сапоги. Юничел против них как итальянская обувь ручной работы. Тяжеленные даже для здорового человека и . Я просто еще при получении был убежден, что это Китай, причем, не лучшего качества. В принципе, ничего удивительного, везде, где рука чиновника приближается к бюджетным средствам, до того, кому средства направляются, доходит шиш да маленько.

Гость
17 сент 2016 в 22:33

Они издеваются над народом.

Гость
17 сент 2016 в 21:38

Так то мало еще захоронили, миллион кюри, сколько надо для полного счастья

Гость
19 сент 2016 в 12:47

Парнас и Панкратов

Гость
19 сент 2016 в 15:28

"снижение налоговой базы" легко происходит с помощью грамотных юристов и управленцев. А если данные товарищи не особо далекие, то никакая налоговая политика государства им не поможет

молодой водитель
21 сент 2016 в 12:56

если вы мост благовещенский уж сдать не можете несколько лет, то о чем речь....в 2030 году-и то в планах

Гражданин РФ
24 сент 2016 в 08:38

Вот бы Сталина сюда... Всех этих ВРАГОВ НАРОДА К СТЕНКЕ!!!!

Гость
19 сент 2016 в 12:36

Опять налетели паникеры из числа прогулявших среднюю школу с криками "ааа, мы все умрем". Боитесь "мирного атома"? А к розетке подходить не боитесь?