Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мораторий на парковки и сокращения на ЧМК
Мораторий на парковки и сокращения на ЧМК

Гость
20 авг 2016 в 16:37

Да уволнять нужно не рабочих, а родственников кровососов которые к мечелу прилипли, занимающие руководящие должности но при этом не умея не чего и руководить тоже!!!

Гость
20 авг 2016 в 15:48

А на перекрестке улиц Бр.Кашириных и Салавата Юлаева, видимо как раз в свете борьбы с незаконными парковками, прямо вдоль дороги, на месте газона, отсыпали площадку щебнем и огородили место по парковку. Наверное, легальную.... Правда, никаких вывесок нет. Видимо, от скромности.

Гость
20 авг 2016 в 11:20

Вот это полезная статья! По существу дела. Значит всё таки дали Дубровскому и Тефтелеву по рукам, чтобы не лезли куда не надо с парковками. Да и интересно, а деньги то за парковки где осели?

Гость
20 авг 2016 в 09:34

Ага, уже несколько лет трындели, что Тернопольскую откроют на сквозной проезд, после того как Полет сдулся. В результате - платная парковочка вместо улицы! Ладно хоть пешеходам пройти можно.

Гость
22 авг 2016 в 09:10

Парковки принадлежат депутатам либо полицейским, ни кто их не закроет.

Виктор
22 авг 2016 в 08:40

Мораторий. Смешно. Клали многие на мораторий - это те, кто легально работать хотят опять же пострадают. А кто самовольные парковки открывают, сроду никого не спрашивают, какой на них мораторий.

Гость
23 авг 2016 в 10:31

Снесут нелегалов, поставят тефтелевы парковки для сбора денег, которые ни за что не отвечают. Снесите в центре недострои, сделайте цивилизованные парковки - тогда и деньги собирайте!

Гость
21 авг 2016 в 16:34

Ну и хорошо, что Мечел сокращает производство, воздух в городе чище будет!

Гость
23 авг 2016 в 16:05

Придумали мораторий, зато на других парковках (Магнит возле Фокуса) сделали половину стоянки только для инвалидов! Явно д@бил такое придумал! За всю историю магазина все приезжавшие инвалиды вместе взятые на половину мест не тянут!

Александр Григорьевич
22 авг 2016 в 10:34

Нелегальные парковки принадлежат влиятельным структурам и основной доход получают не за охрану автомобилей, а от продажи наркотиков, алкоголя и других криминальных услуг. Интересно, что в Уфе вообще нет ни одной нелегальной парковки.