Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новые отели и пошлины против ММК
Новые отели и пошлины против ММК

Гость
6 авг 2016 в 09:34

Постойте гостиницы в районе ЧЭМК там прекрасная природа чудесные развязки а самое главное воздух чистый тогда нашим экологам из администрации не надо будет фантазировать откуда дым и запах Денег на Кипре

8 авг 2016 в 16:09

Скверы ещё не все вырубили, так что не спрашивайте где будут строить.
Вот и на Воровского–Елькина, например, застоялся.
Один не работающий фонтан и три скамейки, а столько места занимают..

Гость
8 авг 2016 в 23:08

центр уплотнять - это маразм, маразматиков- на лечение в соответствующие учреждения. сколько можно молчать- челябинцев за людей уже давно не держат!

ШОС
6 авг 2016 в 10:19

В уши льют народу шлак. Скажите мне - в какой части ул. Орджоникидзе вы собрались строить апартаменты? )))))) Снесете администрацию Советского района если только)))))

Гость
8 авг 2016 в 23:05

давайте выскажем категорическое нет воровского елькина- итак все скверы-деревья в этом районе повырубили, парковаться и просто проехать негде. что значит не будет публичных слушаний??!!! а закон нам уже давно видимо не указ.

Гость
10 авг 2016 в 13:04

Наши власти не перестают удивлять, каким образом и на каком основании они отдают все мало-мальски пригодные земельные участки под застройку, люди которые к городу не имеющие ни какого отношения, пришлые. Пора прекращать этот произвол.

Строители гостиниц-они же администрация Че
8 авг 2016 в 13:39

Главное получить деньги, нарисовать картинки (проекты), написать акты выполненных работ и отчитаться перед масквой, а строить необязательно

Гость
9 авг 2016 в 14:06

Елькина-Воровского???!!! Да у меня там тёща живет!!! Да я за свою тёщу...!!!!

Гость
8 авг 2016 в 08:51

Много замороженных объектов в городе. Выкупила бы их администрация и завершила строит-во переориентировав под гостиницы. А то из этого громадья планов на стройки, как бы не появились новые недострои.

Гость
10 авг 2016 в 23:03

И что потом делать с этими отелями?

Давно живу в Ч
11 авг 2016 в 19:37

Воровского Елькина!!! Будут последние деревья вырубать??? Там и с существующими домами никто припарковаться не может, куда еще строить? Зато у нас нет уплотнительной застройки. И комитеты создаем по здоровому образу жизни. Скоро совсем дышать нечем в Челябинске будет. И никаких общественных слушаний!!! За вас товарищи уже все решили!