Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ГОК, «Гринфлайт» и субсидия на мрамор 110 млн
ГОК, «Гринфлайт» и субсидия на мрамор 110 млн

СТОП ГОК !!!
24 июня 2016 в 20:37

И вёс таки молодцы. Да , никто не сказал , что ГОКа не будет окончательно. но то , что сделано , это уже пусть маленькая , но победа. Гидрометаллургию зарубили . И это только начало. Молодцы активисты СТОПГОКа которые каждый день борятся с этой чумой под названием РМК !!! И победа будет !!! Самое смешное то , что РМК загадило всю Свердловскую область своими гоками . Ревдинский завод по обработке цветных металлов , " Уралгидромедь ", город Полевской - 38 км от Екатеринбурга использует метод подземного выщелачивания окисленных руд , завод который работает с кислотой и сливает всё это под Землю. А потом эту воду пьёт Екатеринбург .
Челябинцы , не позволим превратить наш город в помойку !!!!!!

Гость
26 июня 2016 в 01:25

Однозначно, ГОК - провальный, грязный проект.

Дмитрий
27 июня 2016 в 12:17

Не за идею люди, а за свою жизнь боряться! Пора перестать со всего Урала бабло качать в столицу и в карманы алигаторам. Уже 300 лет гадят на прекрасной земле богатой всеми красками мира - только могут низкотехнологичным сырьем торговать, мусорить и загрязнять. Нужно сказать СТОП уже! Нужно начать выстраивать новую экономику, без коррупции и чиновников-предпринимателей.

Виталий Сергеевич
24 июня 2016 в 18:31

Все чиновники на ушах. Лакницкий хотел тихо переписать Эти участки на Магнитострой за копейки, а Гринфлайт оставить с дольщиками и обанкротить. А теперь Крикун попортил все планы. Не удалось потихому всех и трясет.

Гость
29 июня 2016 в 23:03

У Магнитостроя нет денег на достройку домов №35, 48 и тд. Все строители Промстроя разбежались, подрядчикам предлагают заходить завершать начатое за квадратные метры жилья, Магнитострой ни копейки не вливает в стройку. У них нет мощностей и они не знают технологию строительства данных домов.

Идеал Галимов
27 июня 2016 в 00:00

Кто спонсирует это движение СтопГок?явно же что не за идею там суетяться

Гость
25 июня 2016 в 20:25

Валить надо из этого дурдома называемого Россией! У Путина срок закончится, поставят этого дурачка Д.М и ничего не изменится. Денег нет, но вы держитесь!

Гость
27 июня 2016 в 21:08

Крикуны еле залесье построили и парковый, женеву завалили, их предприятия в долгах грязнут, а они за бугром отсиживаются, какой Риверсайд?! смешно ей богу, лгуны одни.

Гость
28 июня 2016 в 09:51

Ну какие Крикуны? Ребята, они многих покупателей кинули на квартиры, двойные продажи квартир.Куда Дубровский и Ко смотрит? Неужели главу не интересует это? Как быть людям, которых обманул Стройком во главе с Крикун (ами)? Подскажите пожалуйста, если СК, Суды, МВД просто молчат. У Стройкома куча фирм-однодневок, так что представляю финансовые операции и вывод денег. В Стройкоме работает дочь нашего министра строительства, ой, ведать не все так просто в этой компании. Интересно, кто решил иницировать данное предложение и через кого оно выдвинуто?

29 июня 2016 в 22:10

У Магнитостроя нет денег на достройку домов №35, 48 и тд. Все строители Промстроя разбежались, подрядчикам предлагают заходить завершать начатое за квадратные метры жилья, Магнитострой ни копейки не вливает в стройку. У них нет мощностей и они не знают технологию строительства данных домов.

Гость
26 июня 2016 в 20:05

Не посильно тяжёлый груз на экологию города,такая запылённость ,загазованность и такой низкий уровень жизни горожан.Верю что скоро всё изменится с Вячеславом Мальцевым!!!! мы победим коррупцию и вотхоналию .

Идеал Галимов
28 июня 2016 в 22:20

сами то верите в то что,лидеры только за идею находятся в данном движении? Любое такое движение кем то спонсируется причём хорошо. И думаю что тема экологии это всего лишь прикрытие для них.

Гость
24 июня 2016 в 23:23

построят ли? сегодня мимо проезжал - там краны демонтируют по набережной (дом рядом с заброшенным "командором" у которого 3 этажа только)

1 июля 2016 в 19:21

От Путина распоряжение пришло, местным, СМИ про Челябинский ГОК ни как не освещать. А хозяева зарегистрированны на Виргинских Островах, плевать им на нас!

ашан
24 июня 2016 в 18:32

Чпок Гок

Заводчанин